Перейти к содержанию

Норвегия 2008!


Рекомендуемые сообщения

И я! И я! И я того же мнения! :lol:

У меня тут некоторые изменения в команде :) - практически готовы к старту еще 2-е моих друзей на своей машине. Осталось определиться с количеством наших машинг/пассажиров. Если мы с Илюхой сможем прыгнуть на хвост кому-то - я готовая ехать пасажиром. Если нет - значит буду на своём пупсике :)

Если у меня получится поехать, то милости просим к моему хвосту: серьезный настрой есть, главное для меня с визами решить проблему,е сли с визами все ок будет, то точно поеду))

Главное, еще не забыть вовремя ТО очередное сделать, а то 7 тыс. км, как раз у меня очередную границу перейдут...

Слухайте, а никто не знает, есть ли в Норвегии Маздоводы, объединенные в местный клуб - было бы неплохо соединиться в экстазе у них на родине, если такое возможно, клубными флагами там обменяться, поменять у них шапку-ушанку на жувачку в конце всех концов?! Даешь маздоводы всех стран соединяйтесь, спивайтесь и прочее))

Пыс: нашел вроде сайт владельцев Мазда в Норвегии...но тут все не по-русски написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если у меня получится поехать, то милости просим к моему хвосту: серьезный настрой есть, главное для меня с визами решить проблему,е сли с визами все ок будет, то точно поеду))

Главное, еще не забыть вовремя ТО очередное сделать, а то 7 тыс. км, как раз у меня очередную границу перейдут...

Слухайте, а никто не знает, есть ли в Норвегии Маздоводы, объединенные в местный клуб - было бы неплохо соединиться в экстазе у них на родине, если такое возможно, клубными флагами там обменяться, поменять у них шапку-ушанку на жувачку в конце всех концов?! Даешь маздоводы всех стран соединяйтесь, спивайтесь и прочее))

Пыс: нашел вроде сайт владельцев Мазда в Норвегии...но тут все не по-русски написано))

Ну не 7000, а 5300 где-то :) Так что считай сам, главное - тормоза! Проверь их.

С визой никаких проблем не будет если по докам ты проходишь: но это ко всем в равной степени относится. Поэтому можешь уже собираться - первый раз, он стрёмный самый! :P По себе помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Таки добрался до компьютера, почитал форум. Готов приехать на встречу 12 числа, если меня конечно еще ниоткуда не вычеркнули (Андрей?). Единственное, к 19-и не успею. Работаю на Войковской до 7-и вечера + ехать минут 20. В общем к 19:30 должен приехать.

 

Напомню, что я пока один. Если никто из моих знакомых не согласится на поездку, то я готов взять одного пассажира (считаю, что экипажи по 2 человека самое то). Предлагаю на встрече как раз и обсудить эти моменты.

 

К списку необходимых вещей надо обязательно добавить ролики)) Всем советую!

 

 

Всех Дам с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку необходимых вещей надо обязательно добавить ролики)) Всем советую!

Всех Дам с праздником!

Ролики??? В Норвегию?? Там скорее горные ботинки пригодятся. По горам на роликах что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотоаппарат не помешает в такой поездке.

А у нас этого добра предостаточно будет! :) Андрюха вон уже ракурсы выбирает, чтобы доказать мне мою "фотогигиеничность"! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой всё в порядке, главное окружение подходящее подобрать, ну горы там, фиорды, крупные рыбины... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотоаппарат не помешает в такой поездке.

Нууу, я по крайней мере могу точно заявить, что будет уже 2 фотографа экипированные штативами, и один - вообще со всем чем только можно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я по крайней мере могу точно заявить, что будет уже 2 фотографа экипированные штативами, и один - вообще со всем чем только можно! :lol:

 

чувствую, что помимо штатива у меня ко времени поездки наберется еще много чиво для фотографии :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас проснулся.....а мы чо? собираемся завтра? :blink: в среду? :blink:

Я не приеду! У нас же по средам тренировки! А пропустить последнюю треньку перед началом чемпионата я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILGO, ДОБРОЕ УТРО!!! :lol: :lol: :lol: Я тебе сколько на маздовке объяснял? Здесь ещё было написано :)

Так что будут ВСЕ кроме тебя. ;) Уж извиняйте заранее за принятые решения. B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас проснулся.....а мы чо? собираемся завтра? :blink: в среду? :blink:

Я не приеду! У нас же по средам тренировки! А пропустить последнюю треньку перед началом чемпионата я не могу!

:D :D доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckyJ, ты завтра во сколько в рестике будешь? Мне ко скольки подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckyJ, да в этом вопросе я совершенно спокоен :) Меня главное в машину засуньте если будете распихивать :P

 

И в машинку запихнем и напоим и накормим :)

 

 

luckyJ, ты завтра во сколько в рестике будешь? Мне ко скольки подъезжать?

 

Я немного приболела и поеду из дома. Давай, как изначально и говорили - встречаемся в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в машинку запихнем и напоим и накормим :)

Я немного приболела и поеду из дома. Давай, как изначально и говорили - встречаемся в 7.

Давай может, всё-таки, к 18:30 подъедем? Я там уже буду между 18:00 и 18:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, меня, скорее всего, не будет - я документы к Италии собираю, в агенство поеду. Ну мы с Катей уже инструктаж индивидуальный получили - так что повторим, в случае чего, на локальной мини-маздовке в наших краях, ОК? ;) Экипаж у нас сформирован, в номерах мы вместе, список шмоток уже есть :lol: Так что всем привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если я вдруг успею сделами - я тебе наберу, подхватишь меня по пути? ;)

Я в Москву поеду чуть раньше, хочу заехать по пути кое куда. Наберу перед тем как выбираться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...