Перейти к содержанию

Что Вы сейчас слушаете?


Trolle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приволок с Гоа 6 дисков с Гоа трансом... теперь почти только их и слушаю в машине :lol:

от хороший отдых был,коли до сих пор слушаешь

под транс на педальку надавить хочетца всегда! :drag: :bm:

включай чилаут и овощи...так лучше :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, класс! на диске в машине есть. Веселая песенка

ну Нойз вообще веселит исправно))) в машине уже давно бОльшая часть его треков прописалась :rolleyes:

вот ешо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорош клип, кабы не трясущийся полупокер, занимающий половину времени

Этот полупокер, если ты о солисте, кстати, молдованин по-моему, по русски балакает только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот полупокер

экс групповой хайдук из о-зон по-моему))) в штатах сча очень на взлете эта "чика бум")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс групповой хайдук из о-зон по-моему))) в штатах сча очень на взлете эта "чика бум")

ага: и по первому и по второму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, моя нервничает уже как слышит мои напевы "чика бум"))) заразная песня сцуко)))

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, моя нервничает уже как слышит мои напевы "чика бум"))) заразная песня сцуко)))

Только нервничает или начинает себя в майке водой около холодильника обливать и льдом водить по интересным местам - колись давай :lol:

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колись давай

бегу, спотыкаюсь, падаю, встаю отряхиваюсь, дальше бегу)))

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

настроение

 

также рекомендую эту приятную музыку

настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презачётнейший клипец

слова тоже душевные)

 

но торчу от Cable Toy

музыка студентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, Леш) это ваще у меня в избранных) я каждую неделю его новые асоты качаю) Армин - форева)) еще есть у него вот это

вещь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армин - форева))

а я купила два двойных его альбома, 300 км до соседнего города пролетают как миг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя нервничает уже как слышит мои напевы "чика бум"))) заразная песня сцуко)))

отстойная пестня,достала уже слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...