Перейти к содержанию

Что Вы сейчас слушаете?


Trolle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Угораю от пестни... Dj Smash - Moscow Never Slips (Я Люблю тебя МОСКВА) собственно и слушаю ее)))

 

А Вы что слушаете сейчас?

 

MonstroZaytc! О! да, классная песня! просто супер! я тож её слушаю :) включаю на полную громкость и вперёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annie lennox :)

 

DEPECHE MODE 101 Концерт

 

Номе там есть? наверное уже бесконечное кол-во раз прослушала, остальное как то меньше цепляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маранди-энджелс. :rolleyes:

 

хмк177! ты имеешь ввиду песню Angela? :) (надеюсь правильно написала) Если да, то она очень красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас от alex_c_-_youve_got_the_sweetest_ass_du_hast_den_schnsten ташусь.....

А еще не знаю как группа называеться, но песня вроде "Винтер джем" (мужчина с женщиной вроде пою, меедленная такая, спокойная), по радио слышал уже давно... ВОт ише ну не могу найти никак... Мож кто знает что за песня точно и как группа называеться! :) В долгу не останусь! :D Отспасиблюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас от alex_c_-_youve_got_the_sweetest_ass_du_hast_den_schnsten ташусь.....

А еще не знаю как группа называеться, но песня вроде "Винтер джем" (мужчина с женщиной вроде пою, меедленная такая, спокойная), по радио слышал уже давно... ВОт ише ну не могу найти никак... Мож кто знает что за песня точно и как группа называеться! :) В долгу не останусь! :D Отспасиблюсь! :D

 

а стиль какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стиль какой?

 

Да хрен знает! :D По европе часто крутили и по лав радио :) Я в музыкальных стилях не бум бум.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает! :D По европе часто крутили и по лав радио :) Я в музыкальных стилях не бум бум.... :)

 

а...ну если по европе или по лав, то помочь не смогу...я такое не слушаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177! ты имеешь ввиду песню Angela? :) (надеюсь правильно написала) Если да, то она очень красивая :)

 

С вами поделиться? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...