Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Неужто прям действительно проблема собраться??Сейчас вот погода не располагает, а так вечерком после работы, а если что-так думаю можно вместе и с женами/мужьями.......

 

ДА просто все по разному заканчивают, да плюс деловые все... Не всегда есть возможность встретиться :( Вот так и живем от пятници к пятнице ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

кто в прошлый раз ехал за мной на юных ленинцев затем в парк и развернулся? я был на белом седане спорт , вроде как хетч спорт меня приследовал , я какраз был там где сбор фокус и мазда клуба ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в прошлый раз ехал за мной на юных ленинцев затем в парк и развернулся? я был на белом седане спорт , вроде как хетч спорт меня приследовал , я какраз был там где сбор фокус и мазда клуба ))))

 

Если был темный хетч, то это был ЙА :) Как раз искал там стронги на фокусовке :) А ты с рамками был???? :)

 

Я Пока готов с понедельника по среду в любое время практически :)

А вот с четверга по субботу только после 9... :( ТАк что отписываемся и что нибудь придуамем ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кстати сегодня часиков в семь? Можно встретиться в конце ул. Юных ленинцев, там где аллея с цветами и церковь. Места там много, так что встать можно достаточно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кстати сегодня часиков в семь? Можно встретиться в конце ул. Юных ленинцев, там где аллея с цветами и церковь. Места там много, так что встать можно достаточно удобно.

 

Седня ну впринципе я за :) или в среду тоже мона :) как раз посередине недели что бы меньше дней до пятници было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кстати сегодня часиков в семь? Можно встретиться в конце ул. Юных ленинцев, там где аллея с цветами и церковь. Места там много, так что встать можно достаточно удобно.

 

Согласен :) и пешком мне минут 10 пройти :)

 

а вы там до 21-30 будете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гараж в 21-00 закрывают :(

 

Ставь машину а потм к нам ))) Кто нить до дому до хаты подкинет ;) :)

 

ТАк я что то не понял, седня значит собираемся?! :) НА чветочной Аллее в 19:00 так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на аллее....у церкви. Ну скажем с семи до половины восьмого сбор, а дальше уж как фишка ляжет)))). Естественно, я думаю много народу не соберется, но хоть несколько человек, познакомимся, пообщаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я кажется что то пропустила??? Когда сбор, где и во сколько? :unsure:

 

Машь седняв 19:00 около церкви :) А там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кафе какое-нить есть - ну попить-поесть? Давно там не была. Че с машинами делать? Купальник брать? (В пруду купаться будем???)

Может, кто-нить сразу от гаражика (ферганская) меня подберет? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафешки там обычные открытые с пивом)))).....насчет купальника-заманчиво, в принципе достаточно одного вида, можно и не купаться))) для парковки мест там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кафе какое-нить есть - ну попить-поесть? Давно там не была. Че с машинами делать? Купальник брать? (В пруду купаться будем???)

Может, кто-нить сразу от гаражика (ферганская) меня подберет? А?

 

Купальник бери!!! Будешь показывать загар! Готов в нем забрать тебя от гаража ;) :D :lol:

Купаться в кузьминках... Я конечно экстрамал но думаю лучше воздержаться от подобных выходок :) А вот от мойки мошины моей в купальнике я не откажусь ;) :D :lol:

Вообщем телефон в личке ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальник бери!!! Будешь показывать загар! Готов в нем забрать тебя от гаража ;) :D :lol:

Купаться в кузьминках... Я конечно экстрамал но думаю лучше воздержаться от подобных выходок :) А вот от мойки мошины моей в купальнике я не откажусь ;) :D :lol:

Вообщем телефон в личке ;) :)

 

От загару и не осталось не фига :( А в Кузьминский пруд только сначала залезать страшно, а потом ниче так, там все вместе купаются - кошки, собаки, пенсионеры, дети, бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От загару и не осталось не фига :( А в Кузьминский пруд только сначала залезать страшно, а потом ниче так, там все вместе купаются - кошки, собаки, пенсионеры, дети, бомжи.

маздоводов забыла ;) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то после пятого стакана можно и в кузьминском пруду освежиться..........только вот на утро главное что-бы к головной боли не добавилось еще что-нибудь кожное(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводов забыла ;) :D :lol:

 

Ты знаешь, вот сначала написала, а потом удалила на всякий случай :P

 

Соседи-маздоводы, там дождик, давайте уточним, кто придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...