Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Я тоже из Кузьминок... :)

Живу здесь практически всю жизнь, обожаю кузьминский парк и ненавижу ментов, которые по парку разъезжают на своих драндулетах... :huh:

В том году один такой деятель чуть было ребёнка не сбил, хорошо не пожалел машину и через сугробы прыгать пошёл. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Арина,

Солнце такую красотку и пропустить... не взяв номера :D :D :D

чмак

 

Спасибки, Варданчик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

 

фОКс,

Да, Кузьминский парк клевый!) Там даже белочки водятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя просто за попу в метро не щупали ;) :lol:

 

меня недавно потрогали :huh: , зашла в метро называется :blink: больше не хочу, а то попа кончится :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня недавно потрогали :huh: , зашла в метро называется :blink: больше не хочу, а то попа кончится :lol:

 

В метро и за пису могут потрогать.Гадское место это метро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!! ;) Бэлая вольво же в другую сторону едит, :D :P приходиццо маздочки выбирать :lol: :lol: :lol:

 

ну извините!!! как-то раз бэлая вольво могла довезти вас, только вы так рано собрались и слиняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро и за пису могут потрогать.Гадское место это метро:)

 

наверно тебя не красотка трогала -иначе бы все не так и ужасно оказалось :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините!!! как-то раз бэлая вольво могла довезти вас, только вы так рано собрались и слиняли

 

Буду ждать следующего раза :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Ташкентской, каждое буднее утро и вечер начинаются и заканчиваются пробками :D

 

В метро после того, как моей подружке извращенец на Кузьминках засунул в руку мужской член, не поеду ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Ташкентской, каждое буднее утро и вечер начинаются и заканчиваются пробками :D

 

В метро после того, как моей подружке извращенец на Кузьминках засунул в руку мужской член, не поеду ни за что!

 

Ржу не могу. Прямо таки в руку :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу. Прямо таки в руку :D :D :D :D :D :D :D

 

дада... я читал это жуткую историю!

Она две станции так и ехала - не могла понять что там у ней находится! :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи - а с тобой случались разные случаи в метро ?? :blink: :blink:

 

Пора тему создавать, "Случаи в Метро" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

СимпотиШный человек хоть трогал? :D :P :D

Далой метро))))) Дорогу без пробок дамам за рулем!!!!! :D

 

в том то и дело, что нет :( :lol: :lol: :lol:

 

Пора тему создавать, "Случаи в Метро" :D

 

Как-то достала руку мужика из своей сумки!!!!! а этот гад сделал вид, что ничего не делал :huh: Ему повезло, что был выше меня в 2 раза :lol:

Ещё как-то раз меня пихнул мужик, я ему:"можно поосторожнее?!" на что он мне :" на себя посмотри, коза жирная"..........я - :blink: :huh: :blink: :lol: :lol: :lol:

вот так вот=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик! Принимайте в Ваш коллектив! :) Метро текстильщики и пробки на волгоградке,что то уже совсем родное стало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я придумал, надо нам соседям знакомиться... И выложить фото с коротким описанием :)

В особенности для тех у кого сердце свободно :) мож что дельное получится :) Девушки надеюсь на вашу поддержку!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я придумал, надо нам соседям знакомиться... И выложить фото с коротким описанием :)

В особенности для тех у кого сердце свободно :) мож что дельное получится :) Девушки надеюсь на вашу поддержку!!!! :)

 

Естественно мы за! Какие могут быть вопросы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин организовалитут бессс меня клуб знакомств :lol:

 

Приветик! :) Ну клуб знакомст,это наверное громко сказано, так попытка быть ближе к друг другу :) И в тем более, без тебя мы точно ни куда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я придумал, надо нам соседям знакомиться... И выложить фото с коротким описанием :)

В особенности для тех у кого сердце свободно :) мож что дельное получится :) Девушки надеюсь на вашу поддержку!!!! :)

 

Ну давай попробуем.... что бы знать соседей в лицо :)

Значит так... меня зовут Евгения, можно Женя... :)

Машинко нэ маздо. Я бы сказала больше ... Фокус :P

Свабодна временами. :lol:

Учусь

Работаю

Умничка и красавица :) Ах да скромная :)

В ближайших соседях у меня сам Кросавчег :D Можно сказать после этого элитнАй райончег :lol:

Фото

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...