Перейти к содержанию

первое свидание


ryzhik

Рекомендуемые сообщения

Это правильно, вот МПС 6 секунд достаточно до чего то там :D а вы за 35 секунд решаете быть или не быть :D

Сокращаем время до 6 секунд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

иногда хватает даже одного взгляда :D и сразу понимаешь: шансов нет... у неё :D :lol:

Следовательно ты не всегда готов.....??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно ты не всегда готов.....??? :D

 

Женская логика- это супер :lol:

Нет, это не следует из этого :D :P

Готовность и шансы - это разные вещи! :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что обязательно нужно заниматься именно на первом свидании, неизвестно потянет ли на второе...), а потом могут сомнения мучать, а вдруг она сексом хорошо бы занималась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока ехала домой слушала какую то радиостанцию и там сказали...что 30% девушек готовы к сексу на первом свидании, и это объясняеться не распущенностью (да да так и сказали) а тем что до момента первого свидания люди как правило уже общаються в аське, на форумах. в чатах и порядком узнают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока ехала домой слушала какую то радиостанцию и там сказали...что 30% девушек готовы к сексу на первом свидании, и это объясняеться не распущенностью (да да так и сказали) а тем что до момента первого свидания люди как правило уже общаються в аське, на форумах. в чатах и порядком узнают друг друга.

 

 

Ну в принципе 30 % процентов даже малова-то :D т.к. это не прошлый век, сейчас по инету люди общаются неделями, месяцами и иногда годами, обмениваются фотками и т.д. поэтому к первому реальному свиданию, они уже о друг друге практически все знают :), так что на первом свидании остается переходить сразу к делу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе 30 % процентов даже малова-то :D т.к. это не прошлый век, сейчас по инету люди общаются неделями, месяцами и иногда годами, обмениваются фотками и т.д. поэтому к первому реальному свиданию, они уже о друг друге практически все знают :), так что на первом свидании остается переходить сразу к делу :lol:

Угу...

Общаются... фотки.. переписка..

Встреча.. опа и у НЕГО нет шансов ..на пример по тому, что от него не так пахнет!!

Разве не причина.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, для проверки факта , делаешь так, назначаешь свидание , сразу в лоб, про секс и что есть где, и проверяешь, по идее должна согласиться каждая 10 ая :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать предыдущие страницы.

скажите краткое резюме, на чем порешили -- невинная встреча в кафе или кино - считается за первое свидание?

И если да, то правильно ли я понимаю, что те кто за секс на первом свидании, считают, что в этом случае минет в кафе под столом - это нормально, а в кино надо брать места за местами дял поцелуев сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Общаются... фотки.. переписка..

Встреча.. опа и у НЕГО нет шансов ..на пример по тому, что от него не так пахнет!!

Разве не причина.. :P

 

 

:D Вы опять не об этом!!! :D Готовность и сам секс это разные вещи!!! Она может быть готова, но может при встречи разочароваться... и ничего не будет. Я вот и говорю, что готовных может быть даже и побольше чем 30 % ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вы опять не об этом!!! :D Готовность и сам секс это разные вещи!!! Она может быть готова, но может при встречи разочароваться... и ничего не будет. Я вот и говорю, что готовных может быть даже и побольше чем 30 % ;)

Название темы.. Первое свидание и секс.. а не готовность к нему!!

Не буду развивать тему готовности.. .. по биометрическим параметрам!! :P

Журналюга,

Я думаю первое свидание это не встреча в кафе..

Минет под столом в том же кафе.. для меня на пример не нормально!

Мое мнение.. Первое свидание.. это назначение встречи.. подготовка к нему (свиданию).. проведения вечера вместе... ужин там.. поговорить.. Погулять..насладится обществом друг друга.. а вот потом как пойдет.. если обы - двое - интересны друг другу и тянет.. так скажем.. то зачем сопративляться.. если кажется, что есть недостаканость .. то наверное лучше подождать немного.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, для проверки факта , делаешь так, назначаешь свидание , сразу в лоб, про секс и что есть где, и проверяешь, по идее должна согласиться каждая 10 ая :D :D :D

пошла спрашивать девачег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Общаются... фотки.. переписка..

Встреча.. опа и у НЕГО нет шансов ..на пример по тому, что от него не так пахнет!!

Разве не причина.. :P

 

ага. а есть девушки от которых прям сексом пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

dimsand,

неа... духи это лажняк. там все от природы. и это не запах в прямом смысле. это то как девушка себя ведет. и как мы начинаем источать феромоны и этот запах пьянит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...