Перейти к содержанию

первое свидание


ryzhik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

ryzhik,

 

ну опытный образец видимо ты :lol: тема ведь про давать, а не брать.

 

Муся878,

 

ага, НЕ БРАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ. (лдпр) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться мужчина который на первом свидании готовый на секс не заслуживает уважения...до свадьбы ни-ни! :)

Первое свидание для мужчины - это прощупывание почвы.

Он анализирует объект делает выводы, мягко подводит к цели.

Любой мужчина на первом свидании готов к этому. И сделает всё, чтобы добиться своего.

Я считаю, что нельзя связывать первое свидание и первый секс.

Это предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мягко подводит к цели.

Любой мужчина на первом свидании готов к этому. И сделает всё, чтобы добиться своего.

...

Эт, если считать, что целью для мужчины является только секс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсвтвенно все ф теме.. можно аль низя? и вообще сколько надо выждать времени, что бы дать?

чем быстрее тем лучше, на пике эмоций, можно даже не знакомясь, апосля распологает к общению :lol:

 

 

 

 

.....открытия!!! мне казалось,что М всегда готовы к сексу.....(ну до 32 лет ...точно!!

подтверждаю! у меня дедушка в 96 лет зазевавшихся близко знакомых старушек по попке хлопал и приставал к ним в огороде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое свидание для мужчины - это прощупывание почвы.

Он анализирует объект делает выводы, мягко подводит к цели.

Любой мужчина на первом свидании готов к этому. И сделает всё, чтобы добиться своего.

Я считаю, что нельзя связывать первое свидание и первый секс.

Это предрассудки.

Это кто кого прощупывает.. ;)

ВОт опытные маздоводы не далее чем в пятницу донесли, что женщине достаточено 35 секунд чтобы понять переспит она с этим мужчиной или нет!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, , ха, а я думаю. что 35 секунд мало , она же может разочароваться, зачем такие душевные травмы девушке, на первом свидании можно и даже интереснее если будет на первом за исключением того, что нужно точно дать себе отчет в том , что ты этого хочешь, и он не против, ибо не каждый МЧ сломя голову готов на первом свидании к интимным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, , ха, а я думаю. что 35 секунд мало , она же может разочароваться, зачем такие душевные травмы девушке, на первом свидании можно и даже интереснее если будет на первом за исключением того, что нужно точно дать себе отчет в том , что ты этого хочешь, и он не против, ибо не каждый МЧ сломя голову готов на первом свидании к интимным отношениям.

Никто и не говорит что тут же спать.... просто через 35 секунд девушка ужо знает ....либо че то будет в принуципе либо нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, , ха, а я думаю. что 35 секунд мало , она же может разочароваться, зачем такие душевные травмы девушке, на первом свидании можно и даже интереснее если будет на первом за исключением того, что нужно точно дать себе отчет в том , что ты этого хочешь, и он не против, ибо не каждый МЧ сломя голову готов на первом свидании к интимным отношениям.

Ну ... как тебе сказать.. мне кажется разные люди.. разные обстоятельятва.. разные флюиды и тд..

С одним может готов прыгнуть как только увидел.. а с другим.. посмотришь.. притрешься.. поговоришь..

Нет мне кажется одного ответа... все зависит от этих ДВУХ людей.. от харихмы..

Почему разочароваться.. может это то что она исакала всю свою жизнь.. и что время зря терять то!!?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....открытия!!! мне казалось,что М всегда готовы к сексу.....(ну до 32 лет ...точно!!

 

Значит недолго мне - месяца полтора осталось :( :( :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит недолго мне - месяца полтора осталось :( :( :lol: :lol:

ну что тебе сказать.. никому не отказывай!! ни на 1вом ни на 2м :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто кого прощупывает.. ;)

ВОт опытные маздоводы не далее чем в пятницу донесли, что женщине достаточено 35 секунд чтобы понять переспит она с этим мужчиной или нет!! :P

 

Главное чтобы потом сам процесс занял больше 35 секунд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

УГОМОНИСЬ!!! :lol: :lol: :lol:

PS Приписку сделай что даешь на 1ом..или нет!! :lol: :lol: :lol:

Прости Жень.. понесло!! :rolleyes: я любя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

хыыы че молчал :lol:

 

Муся878,

:lol: нее ну смаря какая машина и д.р. исходные данные :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

хыыы че молчал :lol:

 

Муся878,

:lol: нее ну смаря какая машина и д.р. исходные данные :lol: :lol: :lol:

 

 

Это правильно, вот МПС 6 секунд достаточно до чего то там :D а вы за 35 секунд решаете быть или не быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...