Перейти к содержанию

Внимание! Внимание! Маздовки переходят в зимний режим!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Блин! А я не успел! Проторчал в страховой 3 с половиной часа! Так хотел познакомиться с клубными товарищами и подругами , но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех была рада вилдеть, хоть и не дольго))

я так и не увидела Зевс нашел свою бутылку или как?

кстати, у меня так сильно замерзли руки, что когда я развернулась, воткнула третью, вместо первой и чуть не заглохла, лох мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех была рада вилдеть, хоть и не дольго))

я так и не увидела Зевс нашел свою бутылку или как?

кстати, у меня так сильно замерзли руки, что когда я развернулась, воткнула третью, вместо первой и чуть не заглохла, лох мля

Спортсменка, комсомолка, да и просто красавица .... не обращай внимания ... если б ты была б блондинкой, это вообще в порядке вещей было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПЕРЕДАТЬ ЧТО-ТО ДЕТСКОМУ ДОМУ И ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ НА МАЗДОВКЕ.БУДУ.

МОЕ АВТО КРАСНАЯ 3-КА ХЭТЧ НОМЕР 898.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если произвести отсчет с 3.07,то получается что 14 должна быть маздовка.а то чего-то народ сбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто сможет меня сеня с собой захвотить на следующию маздовку(21 числа) с измайлова???звоните сли что 89160775883))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто сможет меня сеня с собой захвотить на следующию маздовку(21 числа) с измайлова???звоните сли что 89160775883))

А следующая же 28-го будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, здорово у Вас тут.... маздовки) обязательно к Вам присоеденюсь в следующий раз)

обязательно-обязательно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...