Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а моего котика, которого принес дед мороз на новый год, для дочки, на даче змея укусила и он умер :(

вот теперь нинаю брать еще или нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а моего котика, которого принес дед мороз на новый год, для дочки, на даче змея укусила и он умер :(

вот теперь нинаю брать еще или нет:(

 

наверное переживали все очень сильно? не хотите снова переживать или что? котейко, если возьмете, даст бонд еще 15 лет у Вас проживет.. только повнимательней относится. чтоб не кусал никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, пасиб, но мы уже привыкли к "плоскомордным"

я тоже любила раньше больших собак...в итоге у меня дома живет 2 кг гламура...... а котейки у Сержика дадут фору многим породистым...вон какие красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное переживали все очень сильно? не хотите снова переживать или что? котейко, если возьмете, даст бонд еще 15 лет у Вас проживет.. только повнимательней относится. чтоб не кусал никто

конечно переживали член семьи :( брать или не брать, тут в другом дело "семейное"

а как повнимательней? за ним же в кусты не полезешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

берите у Сержика, не пожалеете. Моя такая же, дворовая. Ни бед ни забот. Красавица выросла, характер классный. И доброе дело сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любители кролеГоф есть?

 

после содержания двух дома, вышла из состава любителей...

 

А как ваши кисячьи переносят ссылку в городскую квартиру после воли на даче?

Мой ходит обиженный и потерянный, жалобно мяуча уже третий день....

Привыкнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120589550.jpg

Гриша просто в рубашке родился в ночь с пятницы на субботу упал с балкона с 13-гго этажа ночью его нашел сидящего под чьейто машиной орет .....наступать на задние лапы не может....с утра в субботу привезли в хирургическую клинику для животных САО ....я просто офигел когда хирург потрогал лапы на рефлексы осмотрел его ...и сказал переломов НЕТ ...внутренего кровотечение тоже не было просто отбил лапы через неделю пройдет прописал уколы сейчас ему делаю аж 7 штук в день уже ходит по квартире вчера уже сытно поел.....(коты летать наверное умеют) ......на мой вопрос врачу а что бывали случаи что и с большей высоты падали и все нормально? он ответил совершено спокойно конечно....тяжелым котам как раз хватает время сгрупироваться.........конечно все это стремно было ...так что не разрешайте сидеть на открытых балконах и окнах чтобы не попадать в такие ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после содержания двух дома, вышла из состава любителей...

 

А как ваши кисячьи переносят ссылку в городскую квартиру после воли на даче?

Мой ходит обиженный и потерянный, жалобно мяуча уже третий день....

Привыкнет?

 

Мой пенсионер последние 13 лет каждые выходные путешевствует в дачу. Все спокойно.

А до этого, когда только на сезон ездил, по возвращении тоже минусовал.

 

leit,

С моим тоже самое было, только с 12-го. После прыжка высоты боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я просто офигел когда хирург потрогал лапы на рефлексы осмотрел его ...и сказал переломов НЕТ ...внутренего кровотечение тоже не было просто отбил лапы через неделю пройдет прописал уколы сейчас ему делаю аж 7 штук в день уже ходит по квартире вчера уже сытно поел

 

а я тоже фигею когда хозяева доверяют вот таким "хирургам" на слово и не делают рентген!!!!! :angry:

 

у кошек высокая способность к регенерации тканей, это правда, и переломы неправильно срастаются у них на раз-два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже фигею когда хозяева доверяют вот таким "хирургам" на слово и не делают рентген!!!!! :angry:

 

у кошек высокая способность к регенерации тканей, это правда, и переломы неправильно срастаются у них на раз-два!!!

я был в хорошей государственной хирургической ветеринарной клиники и осматривало его два врача ....один из которых доктор наук.....у которых опыт работы начинался еще в СССР.......и которым сделать ренген было на раз два три так как у них он есть ....

P.S а вот с комерчискеми клиниками я много сталкивался могу подилиться опытом там тебе ренген и ще чегонибудь сделают а сказать нормально четко ни чего не смогут только на лаве тебя разведут........в одной клинеке мне вообще сказали у него печень разлагается и тд в результате отдал бабок сделали анализы в результате дорогой анализ показал что он обсолютно здоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в хорошей государственной хирургической ветеринарной клиники и осматривало его два врача ....один из которых доктор наук.....у которых опыт работы начинался еще в СССР

назовите клинику (или адрес) и фамилии обоих врачей, пожалуйста. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите клинику (или адрес) и фамилии обоих врачей, пожалуйста. Можно в личку.

смотри личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi,

красава у вас выросла....тока наша Василиса вроде пушистее что ли....или вы свою подстригли?:))

 

 

не знаю, не видела вашу Василису, поэтому сравнить не могу...

 

просто тут разный возраст на фотках...когда мелкая была, то не такая пушистая шерсть была - сейчас очень лохматая, иногла подрезаем, в некоторых местах :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тут разный возраст на фотках...когда мелкая была, то не такая пушистая шерсть была - сейчас очень лохматая, иногла подрезаем, в некоторых местах :lol: :lol: :lol:

 

Выросла ваша кошечка. Сильва ОЧЕНЬ пушистая. Штаны, хвостяра просто волосящищие))), а сама легкая как пушинка. Родители разве ЖО...у ей не целуют, а она принимает их любовь.

Очередной раз ябитничаю на BU, она не выкладывает Рысь и Сильву (типа занятая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119277217.jpg

знакомьтесь гриша :)

 

кто увлекается вот очень замечательный //// сюда------>>>КОТ РЫБОЛОВ

 

 

Я влюблена :wub:

Скажите, пожалуйста, а где такого кошака приобрести можно? У меня муж рыбалку то любит.. он наверное был бы не против с такой вот кошечкой ходить. И еще а как она дома когти точит? Что она есть? Насколько агрессивна и как к детям относится? Как она вообще переносит наши не очень большие квартиры. Ей наверное раздолье нужно? Блин вопросов море...я влюблена...

Ответы можно в личку. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

 

отдаются в хорошие и добрый руки котята

 

3.JPG

 

2.JPG

 

4.JPG

 

1.JPG

 

котятам 1 месяц отроду. Хорошо воспитаны (в туалет ходят куда надо, матом не ругаются, не курят и т.д.)

 

остались только мальчики (2 рыжих и один было с рыжим)

 

отдаются даром! НО только в хорошие и добрые руки!

 

контакты хозяина (мой знакомый)

 

ася 101959150

тел 8 926 500 33 23 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюблена :wub:

Скажите, пожалуйста, а где такого кошака приобрести можно? У меня муж рыбалку то любит.. он наверное был бы не против с такой вот кошечкой ходить. И еще а как она дома когти точит? Что она есть? Насколько агрессивна и как к детям относится? Как она вообще переносит наши не очень большие квартиры. Ей наверное раздолье нужно? Блин вопросов море...я влюблена...

Ответы можно в личку. СПС

 

МатильДУШКА, если ты про т.н. "кота-рыболова", то таки должна тебе сообщить, что это животное ДИКОЙ природы. В квартирах разводить может быть опасно для жизни человека (не станешь же ты леопарда дома держать, правда?) и губительно для психики животного. А если ты про Гришу, то могу точно такого же тебе хоть завтра подогнать прямо к дому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...