Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

ну во-первых, чё-та я сомневаюсь нащот второго, судя по березам и расположению окна рядомстоящего здания ;)

а во-вторых, ежели не упадет, так сама спрыгнет, за птичкой например. Будете потом объявления в округе развешивать со слезами на глазах :(

И не говори мне, пожалуйста, что она взрослая и уже три (четыре, пять....) лет вот так вот гуляет и ничего с ней не случилось. Все когда-то бывает в первый раз и порой совершенно независимо от возраста.

 

Подумай над этим.

Да в общем всё прально... Мы её и не часто выпускаем...

Но и не очень боимся...под нами крыша магазина)) А этаж всё-таки 3-й...что то я перепутала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Второй :D Не упадёт!

Все же рекомендую быть осторожнее. Моя вот так же с балкона улетела, проглядели, все бы ничего, но напоролась на штырь с палец толщиной (видимо был куст, его срезали, штырек остался), наделась на него, какой-нить миллиметр и не было бы у меня кошки, отделались операцией и лечением в стационаре на неделю. Столько я за эту неделю пережила - не передать. Сейчас все балконы и окна закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпел-терпел и не вытерпел: у мну тож есть два кота, только я с ними несколько лет уже не живу из-за возникшей аллергии (у родителей остались)... Один абсолютно черный аристократ (норвежский лесной), фоток нет, потому что фотокамера его не берет - на всех фотках его тупо не видно. А второй помойный, откормившийся до хороших таких размеров см. ниже, что не мешает ему гонять аристократа и удирать от него же, сшибая все подряд... Кстати, по поводу балконов - рвутся, сволочи, туда, черный летал уже разок с 3 этажа на асфальт, долго оклемывался, а все туда же: по перилам ходит, да за птицами наблюдает - на нервах играет... и запереть все тож нельзя: один раз выпустил, так всю жизнь скрестись будут.

Kot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток нет, потому что фотокамера его не берет - на всех фотках его тупо не видно.

видимо специальный боевой кот норвежских разведвойск - оптическими приборами не обнаруживается :)

 

Kot.jpg

беееескрайне беееесконечный котег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

это да :)

моя пеструха в виду совсем уж бескрайней бесграничности и откровенной толстости недавно посажена на диету :D

перед началом летнего сезона так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF

собственнолапочно найденную траву ест? :blink: :D

нет, курит :lol: :lol: а потом на ковре кайфует :D

 

 

в количестве корма ограничила ее, подножно-подлапочный корм пеструха не жалует - на даче занимается массовым выловом птичек, лягушек, ящурок - но только ловит, не ест никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь домой а она уже ждет на пороге, не успеваешь раздеться как она допросится к тебе на руки... ее обязательно надо погладить... она будет довольно урчать... никогда никогда не будет так искренне радоваться тебе... ты открываешь глаза и первое что видишь ее мордашку... а если замерзнет то приползет к тебе под одеяло... сначала кормим ее а потом уж сами... до рефлекса дошло не класть вещи в ее досигаемости иначе может подрать, не закрывать дверь в туалет... когда тебе плохо она приходил ложится на колени.. она забирает часть твоей боли на себя...тебе скучно и ты играешь с ней пока не закончаться силы у обоих... а теперь.. а теперь этого нет... дома невыносимая тишина... никто не будит утром, не качается на двери, не слышно звуки падающих предметов, не слышно довольного урчания.. миски никто не опустошает... перед глазами стоит ее остекленевший взглядь, последние вздохи, плач....

 

 

прастите за крик души... она умерла... cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryzhik,

Блииннн.. Рыжжж!!

Крепись... :(

У меня малявка растет.. ей сейчас около месяца.. :)

Хочешь я тебе отдам.. как еще подрастет!! :( :(

БОльшенькая.. классная.. Беленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!может не в тему но встал такой вопрос!У моего друга у жины день рождение!и она хочет в подарок КОТЕНКА как врекламе ВИСКАС!ни у кого такого нет?просто звонил во всякие клубы там говорят что 20000-25000!что-то дороговато!не потянет друг!может у кого есть или подскажите чего нибудь!!!!!

За рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!может не в тему но встал такой вопрос!У моего друга у жины день рождение!и она хочет в подарок КОТЕНКА как врекламе ВИСКАС!ни у кого такого нет?просто звонил во всякие клубы там говорят что 20000-25000!что-то дороговато!не потянет друг!может у кого есть или подскажите чего нибудь!!!!!

За рание спасибо!

 

Котенок из рекламы британец. Мы брали бриташку 2 года назад супер-породистого за 500 долларов. Не знаю, насколько цены изменились. Но советую вам за дешево не покупать, а то выростет непонятно что )))) Удачи!

 

35396ed474c9.jpg

 

Вот какие мы вырости. Он, кстати говоря, звезда интернета. На фишках за 1 день собрал 50 000 просмотров ))) Гарфилд отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь домой а она уже ждет на пороге, не успеваешь раздеться как она допросится к тебе на руки... ее обязательно надо погладить... она будет довольно урчать... никогда никогда не будет так искренне радоваться тебе... ты открываешь глаза и первое что видишь ее мордашку... а если замерзнет то приползет к тебе под одеяло... сначала кормим ее а потом уж сами... до рефлекса дошло не класть вещи в ее досигаемости иначе может подрать, не закрывать дверь в туалет... когда тебе плохо она приходил ложится на колени.. она забирает часть твоей боли на себя...тебе скучно и ты играешь с ней пока не закончаться силы у обоих... а теперь.. а теперь этого нет... дома невыносимая тишина... никто не будит утром, не качается на двери, не слышно звуки падающих предметов, не слышно довольного урчания.. миски никто не опустошает... перед глазами стоит ее остекленевший взглядь, последние вздохи, плач....

прастите за крик души... она умерла... cray.gifcray.gifcray.gif

 

Прими соболезнования.... :(

 

Грустно... :(

 

У меня кот и собака...

И ведь не уйдешь от этого, и ведь ничего не сделаешь...все равно случится..рано или поздно...а так мы к ним привыкаем и привязываемся..

жизнь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь домой а она уже ждет на пороге, не успеваешь раздеться как она допросится к тебе на руки... ее обязательно надо погладить... она будет довольно урчать... никогда никогда не будет так искренне радоваться тебе... ты открываешь глаза и первое что видишь ее мордашку... а если замерзнет то приползет к тебе под одеяло... сначала кормим ее а потом уж сами... до рефлекса дошло не класть вещи в ее досигаемости иначе может подрать, не закрывать дверь в туалет... когда тебе плохо она приходил ложится на колени.. она забирает часть твоей боли на себя...тебе скучно и ты играешь с ней пока не закончаться силы у обоих... а теперь.. а теперь этого нет... дома невыносимая тишина... никто не будит утром, не качается на двери, не слышно звуки падающих предметов, не слышно довольного урчания.. миски никто не опустошает... перед глазами стоит ее остекленевший взглядь, последние вздохи, плач....

прастите за крик души... она умерла... cray.gifcray.gifcray.gif

 

Помню приезд к тебе на ДР рыж, когда мы с тобой укладывались спать и твоя кошка долго мостилась между нами :( ...крепись :( все у кого дома живность проходят через эту утрату рано или поздно :( до сих пор помню как мой котяра из жизни уходил :( ...

представь что ей там где она сейчас легче после всех её болезней :( ..она умирала в любящем её доме. всегда была накормлена, обласкана, вы её до последнего лечили и прожила счастливую кошачью жизнь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а теперь.. а теперь этого нет... дома невыносимая тишина...

У мну тож такое было(( После этого никого не хотелось заводить, несколько месяцев ходили понурые, но потом настолько скучать стали по старому котику, что просто невыносимо стало - взяли мелкого котенка опять - помог. А щас со своими любимыми котами могу видеться только под супрастином(( Кто-нить знает аллергия на кошек реально лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!может не в тему но встал такой вопрос!У моего друга у жины день рождение!и она хочет в подарок КОТЕНКА как врекламе ВИСКАС!ни у кого такого нет?просто звонил во всякие клубы там говорят что 20000-25000!что-то дороговато!не потянет друг!может у кого есть или подскажите чего нибудь!!!!!

За рание спасибо!

 

 

Могу дать контакты одной заводчицы. Живет она в Самаре, но очень часто бывает в Москве на различных кошачьих выставках. Свою кошатину (как раз Вискас) брали у нее. Цена была вполне адекватная. Если надо, пиши в личку. Скину координаты ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось опять своего пенсионера (почти 18 лет) показать :)

39ebdaeaf9ce.jpg

 

Появилась шишка в районе позвоночника, плавающая, твердая и быстро растущая. Ветеринары не советуют оперировать...aabb07ec4cb13615cd44d5d6fde7dc31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый, какой солидный.

Да... В 18 лет - какая уж там операция. :(

 

Рыжик, очень тебе сочувствую. :( :( :( Вы что-то проводили все-таки, делали какие-то обследования, операцию может быть? Консультировалась по моим рекомендациям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь домой а она уже ждет на пороге, не успеваешь раздеться как она допросится к тебе на руки... ее обязательно надо погладить... она будет довольно урчать... никогда никогда не будет так искренне радоваться тебе... ты открываешь глаза и первое что видишь ее мордашку... а если замерзнет то приползет к тебе под одеяло... сначала кормим ее а потом уж сами... до рефлекса дошло не класть вещи в ее досигаемости иначе может подрать, не закрывать дверь в туалет... когда тебе плохо она приходил ложится на колени.. она забирает часть твоей боли на себя...тебе скучно и ты играешь с ней пока не закончаться силы у обоих... а теперь.. а теперь этого нет... дома невыносимая тишина... никто не будит утром, не качается на двери, не слышно звуки падающих предметов, не слышно довольного урчания.. миски никто не опустошает... перед глазами стоит ее остекленевший взглядь, последние вздохи, плач....

прастите за крик души... она умерла... cray.gifcray.gifcray.gif

 

 

Соболезную:(((

Я несколько лет назад потеряла собаку. Хотя, было по-всему ясно, что пришел его чаред (14.5 лет было), радыла долго. Точно такие же чувства. Все казалось - сейчас появится из-за угла. Вспоминаю до сих пор.

Несколько лет категорически не хотела больше животных заводить - терять очень больно.

Но прошлым летом мне отчаянно захотелось котенка. Просто какая-то потребность.. Так у нас в доме появился Томми.

 

Потерпи. Боль пройдет. Память останется. И, возможно, в доме появится маленький пушистый комочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...