Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Не хотелось бы думать, что с возрастом ее характер изменится, но пока нареканий не имеем :) ...любовью с ее стороны не обделены абсолютно! безумно компанейская, ласковая, с рук не сходит! Просто душка! Игоря особенно она любит!!! :P

 

Endzhi, Геша у Вас и правда душка!!! ;) ТАКАЯ красивая, такая мусечка...., маленькая, пушистая, мягенькая.............!!! Мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ти летняя кошка по имени Корфи, перс классик. мой подарок бабушке :)

не смотря на возраст, носиццО по квартире как угорелая :huh:

76385848.jpg

76385847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76394289.jpg

 

76394267.jpg

 

кому такое чудо?

 

она НАСТОЯЩАЯ КОШКА!!!! Она нежная и ласковая девочка, но в то же время в обиду себя не даст и будет отстаивать свое мнение если она права.

Вот такая вот чудо-девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой!

 

Из вот такого....

 

96981223.jpg

96981266.jpg

 

почти за год вырос в вот такого....

 

96981224.jpg

96981276.jpg

96981275.jpg

 

ведет себя ужасно просто. но обожаааю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят кошки всякие домики :)

точно про домики :) моя кошка в шкафах вечно пропадает)) фиг найдешь..

а еще любит спать на моих документах деловых и свою еду, чтобы съесть, таскает на ковер, каза :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно про домики :) моя кошка в шкафах вечно пропадает)) фиг найдешь..

а еще любит спать на моих документах деловых и свою еду, чтобы съесть, таскает на ковер, каза :angry:

 

Лучше скажите фрау Лена: отчего у ней такое злое и недовольное лицо ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно про домики :) моя кошка в шкафах вечно пропадает)) фиг найдешь..

а еще любит спать на моих документах деловых и свою еду, чтобы съесть, таскает на ковер, каза :angry:

А у меня кошки -- дуры. Любят играть с рулеткой и со шваброй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошки -- дуры. Любят играть с рулеткой и со шваброй

 

Странно... :huh: :unsure: Говорят оне в хозяев :unsure: У Вас походу собака наверно умная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... :huh: :unsure: Говорят оне в хозяев :unsure: У Вас походу собака наверно умная :rolleyes:

Бесвсовестно врут -- сцобако у меня красивая и благородная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите фрау Лена: отчего у ней такое злое и недовольное лицо ? :unsure:

АУРА, вы про которую кошатину речь ведете? про рыжую? если да, то, во-первых, она у бабушки моей живет, в другом городе, во-вторых, это перс, у них выражение морд довольно специфично у всех. у экстремалов кстате, еще покруче будет. плюс - она старушенция уже, 9 лет как никак.. а вообще, добрая.. бабушка говорит, не царапается, даже когда ее рассчесывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят кошки всякие домики :)

В стиральной машинке моете? :D

 

 

:lol: пока нет, но думаю скоро придется не заметить и постирать))) :D может тогда перестанет там дежурить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят кошки всякие домики :)

 

 

точно про домики :) моя кошка в шкафах вечно пропадает)) фиг найдешь..

а еще любит спать на моих документах деловых и свою еду, чтобы съесть, таскает на ковер, каза :angry:

шкафы шкафами канешна, документы и клава тоже интересны, но коробки - это наше всё и всегда! из под чего бы то ни было и любых размеров :D обязательно в нее заютиться и поспать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно про домики :) моя кошка в шкафах вечно пропадает)) фиг найдешь..

а еще любит спать на моих документах деловых и свою еду, чтобы съесть, таскает на ковер, каза :angry:

 

 

:lol: у нас такой же засранец! И в шкафах прячется, когда что-то распечатываю, то обязательно ему надо на стопке бумаги развалиться и поспать :D на принтере спит, на полках, раньше еще под кроватью, но как-то раз, убирая кровать, я его не заметил и случайно сложил кровать вместе с котом, с тех пор туда не суется :lol:

И с мЯУсом такая же ситуация :) порой дашь ему кусочек, так он сначала лапой попинает ( мол, трофей ), потом бережно отнесет туда-куда-не-надо и скушает, вот такой деловой калбас, а не кот :rolleyes:

 

:lol: пока нет, но думаю скоро придется не заметить и постирать))) :D может тогда перестанет там дежурить :lol:

 

А вообще у Вас она воду боится?

 

Просто для нашего ето караул :D Спасите, помогите, убивают)

После стирки еще пол дня недовольный ходит и вылизывается

 

шкафы шкафами канешна, документы и клава тоже интересны, но коробки - это наше всё и всегда! из под чего бы то ни было и любых размеров :D обязательно в нее заютиться и поспать ;)

 

 

А еще какие-нибудь пакеты, большие, Metro, например :) Так мало того, что в наглую оккупирует пакет, так еще если мимо пройдешь, то нападет и покусает! Охотник великий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще какие-нибудь пакеты, большие, Metro, например :) Так мало того, что в наглую оккупирует пакет, так еще если мимо пройдешь, то нападет и покусает! Охотник великий :lol:

 

и не только большие. мой залезает и в маленькие, обычные. причем сразу, как только приходишь из магазина и выложишь хотя бы часть продуктов :lol: а если типа так "случайно" кинуть пустой пакетик на пол, то он моментально забегает в него,сворачивается калачиком и лежит так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi, красотка :) ей, домик собственный хочется!

 

 

спасибо :rolleyes: только вот в домике она не спит!!! только с нами! и далеко не в ногах, а на моей подушке :lol:

 

она большая любительница ящиков-коробок-шкафов...чуть зазевался, она уже там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endzhi,как котя выросла :rolleyes:

красотка

 

вот и из жизни Рыси. обещала выложить фоты с бабочками:

97018889.jpg

 

97018892.jpg

 

97018890.jpg

 

ну и кто-то говорил про пакетики. :D наилюбимейшее занятие

96264950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто-то говорил про пакетики. :D наилюбимейшее занятие

96264950.jpg

Пакеты все запрятаны - не дай бог! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana,

Мама Яшу откормила.. :lol: мы его зовем камышовый кот.. у него на хвосте 12 полосок.. :lol: .. Он залазит в мешок с кормом и его только за задние лапы можно вытащить..

Endzhi такой лапик!! В коробке класс.. :)

Bu .. какой же хорошенький кошак!!! :) затискала бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...