Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Bu, аааа. Красота)))) НЕ вынесет душа поэта чую)))))

 

 

 

Алекс Хитченс, ;) Кинь в ЛС. Плиззз :)

 

ЗЫ: Энжи, это я так, на всякий случай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свой клуб! Месяца два назад моя притащила бездомного котенка. Щас вырос - вот такой стал :D Тока на голову неадекватен - хулиганит сильно - рук не любит - берешь - сразу кусается :angry::angry: наверно потому что собаками воспитывался ( у сторожа горожей собаки и кошка )

 

e24fa94025e1.jpg

 

4d3ccd77a786.jpg

 

20d1e94339a7.jpg

 

 

Примете? ;)

Чего ты молчал что у тя такой кошак потрясный??? блин цвет офигенный у меня кот тоже такого цвета был....

Как зовут???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 28 числа в экспоцентре.. выставка собак и кошек.. я поеду 29 ... так хотся поглазеть.. боюсь кого нить куплю.. мама меня зарЭжит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

О! я б тож не отказалась съездить :)

Поехали.. ближе к делу просто время обговорим.. я с подругой.. она помешалась на чихуахуа... но у нее еще и кот.. британец рыжий.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали.. ближе к делу просто время обговорим.. я с подругой.. она помешалась на чихуахуа... но у нее еще и кот.. британец рыжий.. :)

Я помешалась на тойтерьерах))) надеюсь там будут))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu,

спасибо огромное)))

 

такие они красавишны :rolleyes: B)

 

Все мАААиии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ты не забыл про ДР Гарфи и Рыси 28 февраля? Че дарить будете?

Я млин в командировку улетаю - не смогу на Гарфином тортике свечки задуть хнык хнык хнык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, белый просто чумовой!!! :D :D

Forever Strong, ну да - настоящий дворовый - прям под цвет дивана - аж сливается :lol:

Зовут Степка :)

Муся878, Forever Strong - если поедете - свиснете - я давно хотел на выставку кошек нормальную попасть - а не на такую как на ВДНХ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, белый просто чумовой!!! :D :D

Forever Strong, ну да - настоящий дворовый - прям под цвет дивана - аж сливается :lol:

Зовут Степка :)

Муся878, Forever Strong - если поедете - свиснете - я давно хотел на выставку кошек нормальную попасть - а не на такую как на ВДНХ <_<

Кросавчег, хОчешь сменить аватару? ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

Если найду фото своего кошака, то выложу... правда похожж на такого как у меня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

ты не забыл про ДР Гарфи и Рыси 28 февраля? Че дарить будете?

Я млин в командировку улетаю - не смогу на Гарфином тортике свечки задуть хнык хнык хнык....

 

Алекс Хитченс дууумает :lol: :lol: :lol:

Конечно помню.

Как ты можешь, пропустить ДР Гарфа своего :angry:

Да тебя за это нужно лишить родительских прав :lol:

 

Хотя я и сам с 27 до 29 в Омске буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс дууумает :lol: :lol: :lol:

Конечно помню.

Как ты можешь, пропустить ДР Гарфа своего :angry:

Да тебя за это нужно лишить родительских прав :lol:

 

Хотя я и сам с 27 до 29 в Омске буду :lol:

ыыыыы а я в Мадриде:))) привезу Гарфи подарочек из Испании...вот тока какой? :blink: :P

а ты попроси BU нарядиться как-нить для Рыси "доброй феей", ну там тортик испечь из Вискаса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы а я в Мадриде:))) привезу Гарфи подарочек из Испании...вот тока какой? :blink: :P

а ты попроси BU нарядиться как-нить для Рыси "доброй феей", ну там тортик испечь из Вискаса:)))

 

А ты муженька попроси стриптиз сплясать Гарфи и пивасика прикупить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы а я в Мадриде:))) привезу Гарфи подарочек из Испании...вот тока какой? :blink: :P

а ты попроси BU нарядиться как-нить для Рыси "доброй феей", ну там тортик испечь из Вискаса:)))

 

а мы напьемси с Рысью на ее др :D и мяукать пЭсни будем :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты муженька попроси стриптиз сплясать Гарфи и пивасика прикупить :lol: :lol: :lol:

не уверена, что Гарфи - фанат мужского стриптизу :P

сами-то мы непьющие, так что с пивасиком Гарфи в пролете...

ЗЫ: кстати мы его уже перевели с детского на взрослый корм Eukanuba с норвежским лососем - уплетает в обе щеки с преогромным удовольствием. Этот корм мало продается - мы магазе заказывали сразу большие упаковки. Очень рекомендую, особенно хозяевам привередливых в еде кошек.

ИМХО: нашему коту он нравицца гораздо больше, чем Хилс или там Роял Канин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, diana - дорогие мои!!!

Ну как вы можете своих любимцев такой дрянью кормить ????!!!! :blink: :blink: :blink: :blink:

Рекомендую неплохой рыбный кабак - новиковский - СИРЕНА ;) :)

Там рыбка свежая и приготовят все вкусно - как любят ваши питомцы!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, белый просто чумовой!!! :D :D

Forever Strong, ну да - настоящий дворовый - прям под цвет дивана - аж сливается :lol:

Зовут Степка :)

Муся878, Forever Strong - если поедете - свиснете - я давно хотел на выставку кошек нормальную попасть - а не на такую как на ВДНХ <_<

Оки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...