Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

ему версачи не надо

 

Дело не в весачи или ДнГ,а в том,что это или родное кухонное полотенце или тряпка для посуды,которая не греет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

КОТА ЖААЛКО,... :( :( :(

 

тогда забирай, а своему объясни, что это новый товарищ, я думаю он поймет, ведь они одной крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТА ЖААЛКО,... :( :( :(

 

ну так забирай его на ночь-завтра разберёшься че делать! а то "кота жалко..." ,всем жалко, а ты сделай так , чтобы было не жалко :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда забирай, а своему объясни, что это новый товарищ, я думаю он поймет, ведь они одной крови

 

Мой обидется и с ума сойдет.Это уже было,когда мы его принесли,а у самих была другая кошка.

Так вот,кошка сначала начала себя странно вести,а потом просто сбежала.Я боюсь повторения этого.

А вдруг тот котенок болеет чем?Я ж потом сам с ума сойду,если мой заразится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обидется и с ума сойдет.Это уже было,когда мы его принесли,а у самих была другая кошка.

Так вот,кошка сначала начала себя странно вести,а потом просто сбежала.Я боюсь повторения этого.

А вдруг тот котенок болеет чем?Я ж потом сам с ума сойду,если мой заразится. :unsure:

 

во ты жжеш, есть выход: посмотри на аватарку frrr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты жжеш, есть выход: посмотри на аватарку frrr

 

Убить ката? :blink:

 

Кароч,я спать.Завтра будет видно,в конце-концов днем его точняк куда-нить пристрою.

 

 

Граждане,возьмите котенка.Окрас в полосочку,ростом с ладонь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты жжеш, есть выход: посмотри на аватарку frrr

 

хмк177 ага, только правильно расставь приоритеты : в кого стрелять ?:lol:

зы: макс_с , я смотрю те ава понравилась .... дарю! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улицы ты котенка не пристроишь.

По теме: что можешь сделать кроме "пожалеть" -

 

1. Взять его домой. Если твой кот привит - ничего ему не сделается. Если не привит - котенка на карантин (в другую комнату, дверь держать закрытой). Котенка в ветеринарку, скорей всего - колоть Витафелом. Сдать анализы на вирусы, по результатам анализов начинать лечение. Или не начинать - это как повезет. После - глистогонить обязательно. Из носа течет у котенка? Он чихает? Глаза слезятся? Уши чистые или есть чернота?

 

2. Посте проведенного лечения - начинать активный пиар. Сделать хорошие фото. Интернет, доски объявлений, опрос знакомых, платные объявления в газеты типа ИРВР, Комсомолка. Регулярно отслеживать как свои объявления , так и объявления от потенциальных хозяев.

 

Все перечисленное требует: а)времени (не так, кстати, много, как ты думаешь), б)денег, в)терпения. В случае п.1 твой кот будет стрессовать, естесственно, но это во-первых нормально, во-вторых временно. Привыкнет, решение вопроса - неделя максимум.

 

Если ты не готов к п.п. 1 и 2, то тебе прямая дорога на "Песикот". Открывай тему, сообщай о животном. Может быть, кто-нибудь и возьмется решить эту проблему. В этом случае не потребуется ни времени, ни терпения. Только деньги - для оплаты передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не выкладывала фото Рыси :P

вот как выросла:

Изображение

Изображение

Изображение

 

остальное тут :rolleyes:

http://photofile.ru/users/bu-11/3166644/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дурдом или Zoo

 

они все четверо

двое на одного-1

двое на одного-2

вот вам!

 

а это кошка Масяня :)

полгода назад

и сейчас

 

Это моя Рысь_Тушка_Шкурка_Хамка))).

 

Клевая Шкурка!!!! B) полосатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhansen

Хорош оболтус, что за мобель? :lol:

kisa , оочень выросла :rolleyes: , наглая, красивая, безпардонная, умненькая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu подобрали его на улице еще котенком, потом уже выяснили что порода у него называется ................... колор поинт (точное название непомню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhansen

Хорош оболтус, что за мобель? :lol:

kisa , оочень выросла :rolleyes: , наглая, красивая, безпардонная, умненькая :D

 

красава!:)))

но наш Гарфи все равно больше - мужжик все ж таки:) 6,5 мес - 4,7 кг! :blink:

вот ждемс когда хозяин сподобится фотки новые выложить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш ответ Чемберлену"! :)

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Остальное по ссылке :)

 

ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кошки выглядят хорошо.

Вчера был на одном аэродроме и зашёл потом по делу к одному из лётчиков. Кот чёрный запрыгнул на руки и стал мурлыкать А лётчик тот говорит, я дома редко бываю и ему ласки не хватает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...