Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в возрасте 2 лет и 6 месяцев, скоропостижно скончался кот Марсик... :( :( :( :( :( :( :(

 

слов нет - так жалко! :( :( :(

мир праху его...хороший был кот, самый добрый на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Беги, Марсик, по радуге. Пусть тебе будет хорошо там с другими котиками и кошечками, и уже ничего не болит :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль кота! Что же он сожрал? Где-то на улице?

 

Он жил только в доме, ни о какой улице и речи не шло... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жил только в доме, ни о какой улице и речи не шло... :(

 

А что врачи сказали? Мне жаль, что я на этом заостряю. Я понимаю, как это тяжело, но если это какой-то корм, может надо всем рассказать, чтобы своим такого не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи сказали? Мне жаль, что я на этом заостряю. Я понимаю, как это тяжело, но если это какой-то корм, может надо всем рассказать, чтобы своим такого не давали.

 

врачи не смогли установить причину отравления, так как судя по всему оно протекало медленно, словно Марсик какую-то бяку постоянно понемногу ел...вряд ли это корм (Хилс Сайнс План для кошек с ожирением), возможно причина в мисках из нержавейки - он их постоянно вылизывал...кто знает, вдруг они выделяли концерогены...мы сегодня же решили купить керамику для остальных кошаков...

Еще кот любил пить воду из вазы с цветами, любил на самом солнцепеке валяться или в бойлерной....короче неизвестно в чем дело, может перегрелся, а корм в желудке забродил...

Берегите своих кошаков! Лучше анализы вовремя сделать и спать спокойно. животное ведь пожаловаться на боль не может, к сожалению:(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи не смогли установить причину отравления, так как судя по всему оно протекало медленно, словно Марсик какую-то бяку постоянно понемногу ел...вряд ли это корм (Хилс Сайнс План для кошек с ожирением), возможно причина в мисках из нержавейки - он их постоянно вылизывал...кто знает, вдруг они выделяли концерогены...мы сегодня же решили купить керамику для остальных кошаков...

Еще кот любил пить воду из вазы с цветами, любил на самом солнцепеке валяться или в бойлерной....короче неизвестно в чем дело, может перегрелся, а корм в желудке забродил...

Берегите своих кошаков! Лучше анализы вовремя сделать и спать спокойно. животное ведь пожаловаться на боль не может, к сожалению:(((((((

 

В Америке был случай массового отравления домашних животных кормами (кстати, какого-то китайского производителя). Ну там, хотя бы эти корма отозвали из продажи и были иски многомиллионные. А миски эти (у меня, кстати, тоже кошка из такой ест) - они же все в Китае произведены. Тоже есть повод задуматься. Грустно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestnut мы тоже было на корм подумали, но его ела другая кошка и без проблем, та же кошка ела и из хромированных мисок. но не облизывала их..

Мы уже прикупили керамику, а вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestnut мы тоже было на корм подумали, но его ела другая кошка и без проблем, та же кошка ела и из хромированных мисок. но не облизывала их..

Мы уже прикупили керамику, а вы?!

 

 

А что их Хромированных низя кормить? :blink:

 

А я вчера своего подстриг под пуделя))

Смешной очень))позже выложу фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestnut мы тоже было на корм подумали, но его ела другая кошка и без проблем, та же кошка ела и из хромированных мисок. но не облизывала их..

Мы уже прикупили керамику, а вы?!

 

У меня пьет из керамики, а для еды хромированные. Видимо, надо все керамические покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS главврач ветклиники, где пытались вытащить нашего котика сказал, что это стальные миски с хромовым напылением, сделанные в Китае, и что велика вероятность отравления этим самым хромом. Не знаю, на сколько это точно, но все-таки решили плошки все сменить другим кошакам - от греха подальше....

Кстати на днях я хромированную плошку понюхала, так от нее так и разит неприятным металлическим запахом...фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне наверно тогда не страшно..

моему вроде уже 8 лет...и из этой миски он уже пару лет кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне наверно тогда не страшно..

моему вроде уже 8 лет...и из этой миски он уже пару лет кушает.

 

вот вот, нашему котику было 2,5 года и все это время он такие миски вылизывал...

мое дело, как говориться, предупредить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера появился второй котенок!!! зовут - Сладкий :P

Изображение

 

а вот кто не видел первый котик - Зайка :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий - породистый дворянин :D Скорее всего, тигровый табби.

Умопомрачительный до невозможности, носится, наверное, как электровеник, да?

Целовать в нос от меня.

 

Кота очень жалко. Сочувствую. Вскрытие делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

вскрытия не делали - сразу на кремацию, так как отравление протекало в скрытой форме и установить из-за чего это произвошло уже было невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...