Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

А моя киса пропала 6.07 ;( Нашли неделю назад - лапы и хвост, кто-т о ее сожрал. я в шоке, такая умница, почти 10 лет было.... аж дыхание сводит.....

 

Леш,ты конешно модератор,базара нет.Но зачем такие ужасы-то писать?

Мы обожаем кошек,а тут... :unsure:

 

Соболезную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А моя киса пропала 6.07 ;( Нашли неделю назад - лапы и хвост, кто-т о ее сожрал. я в шоке, такая умница, почти 10 лет было.... аж дыхание сводит.....

 

Соболезную.... :( :( :( вообще себе этого не могу представить :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя киса пропала 6.07 ;( Нашли неделю назад - лапы и хвост, кто-т о ее сожрал. я в шоке, такая умница, почти 10 лет было.... аж дыхание сводит.....

 

кошмаррррр! Мои соболезнования.

Лишний раз убеждаюсь, что домашним питомцам на улице не место, если тока это не огороженный 5 метровым забором дачный участок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя киса пропала 6.07 ;( Нашли неделю назад - лапы и хвост, кто-т о ее сожрал. я в шоке, такая умница, почти 10 лет было.... аж дыхание сводит.....

 

 

От души соболезную((((((((. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@ жалко кису очень, давно членом семьи стала. А как она сбежала?

Может не в кассу щас об этом говорить, но кошка ASN вот-вот должна родить. Может возьмешь котеночега для избавления от душевной тоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса моя была подобрана мной во дворе в начале 1998 года. В этой теме ее фотки были. Умница была неописуемая, лапу как собака давала и прочее. Но при этом не забывала что она ХИЩНИК - мышей на даче душила в юности до пары десятков за ночь, даже пришлось переделать бочку под мышиный крематорий. Никуда не убегала более чем на сутки, всегда была на своем участке или рядом с ним. Проблем с котами тож не было - стерилизованая. Тут исчезла и не появлялась 3 дня - я понял что все, что-то произошло. Я ее не находил, т.к. сейчас в испании, нашли родственики в 50 метрах от дома в перелеске. Она даже в свои почти 10 лет была в отличной форме - продолжала жрать мышей и носиться по деревьям как белка....

И в общем-то она не была тепличным животным - сорванцом была, поэтому и свобода перемещения была ей предоставлнена...

Диан, пока кис заводить не буду, тяжело и не заменит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не то слово жалко! Реально кошек таких не видел еще - она могла как собака по улицам на даче прогуливаться со мной - сходить в гости на часик через лесок и мостики и вернуться - так бежит рядом в метре от меня....причем ей говоришь "Мош, пойдем гулять - бежит, говоришь "Мош, пойдем домой - бежит" блин жесть, знать бы чьи проделки, а то дачники назаводят всяких собак которые кошек жрут, виллы в бок бы воткнул собаке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...тут ты прав..многие дачники назаводят огромных бойцовских собак, а потом выпускают их на улицу погулять или натравливают на "уличных" кошек...

наша Баська вон тоже любит по дворам шастать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana,

я даже знаю ту которая сожрала пару кошек - увижу в своих краях - месть моментальная!!! Причем хозяин такая тупица!!! Его собака не чистокровка, помесь непоймикого с булем - сожрала пару кошек (от моего участка километр будет), а в начале июня, когда я с дочкой прогуливался, она конкретно нас "пасла" - вот за это убить мало хозяина.

Моя киса на "уличную" не тянула - очень похожа была на "норвежскую лесную". Видимо ее мама согрешила с кем-то , а хозяева не утопили, а выкинули 4х месячным котенком на мороз - тут то я и подобрал.

 

R.I.P. моя киса по кличке "Моша" (ласково "Мошка") октябрь (ноябрь)1997-июль.2007

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Соболезную. Кошки, становятся членами семьи и когда мы их теряем, то очень тяжело.

У нас на участке живет кавказец, но ниогда кошек не тронул, показывашь ему кошку и говоришь, мол нельзя ее есть и он понимает, не трогает. А за забором азиат живет, так вот он всех котов ест, мы уже заводить не хотим, потому, что знам, что наш то не тронет, а вот соседский - зверь зверем. И кошке не объяснишь, что здесь ходи, а туда не ходи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Соболезную. Кошки, становятся членами семьи и когда мы их теряем, то очень тяжело.

У нас на участке живет кавказец, но ниогда кошек не тронул, показывашь ему кошку и говоришь, мол нельзя ее есть и он понимает, не трогает. А за забором азиат живет, так вот он всех котов ест, мы уже заводить не хотим, потому, что знам, что наш то не тронет, а вот соседский - зверь зверем. И кошке не объяснишь, что здесь ходи, а туда не ходи :(

 

В смысле???

Азиат....кавказец...ниче не понял... :blink:

Это ты про людей или собак говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказская овчарка и азиатскя овчарка. Это собаки :D

 

А я думал ты говоришь про кавказца,который понимает по-русски и азиата,который совсем не понимает. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты говоришь про кавказца,который понимает по-русски и азиата,который совсем не понимает. :lol:

 

 

Да, и кавказец понимает, что есть кошек нельзя, а азиат не понимает и ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kissa, так и у нас 2(!) собаки - не трогали никогда + киса была очень осторожная, как так получилось незнаю прям. У нее в каждом углу было убежище куда только она могла пролезть в случае опасности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже о грустном не будем... :(

 

Вот например Рысь спортсменка - посмотрите какие у нее кубики на животике :P

Изображение

 

Изображение

 

а вот тако у нас хвост :rolleyes:

Изображение

 

no comments B)

Изображение

 

хозяин! ну кинь бумаажку :P

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська каждый вечер как собака приносит бумажку, и просит её очередной раз бросить. Прыгает на кровать и бросает бумажку рядом, а потом ждет пока я её не кину ещё раз. :lol: И так раз 30... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя однажды нашу собаку (когда та еще щенком была) накормила ватными шариками - сидела такая красава на столе, вытаскивала вату из пакета и кидала собаке, а та ее жрала =), потом собаке как-то нехорошо было, подташнивало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, пока ты нам еще что-нить про Рыську расскажешь... :P :P :P

 

Меняй ник на Дубовицкую, ты не pretty :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй ник на Дубовицкую, ты не pretty :lol:

ойойой, злыдня!

Ну правда расскажи, как там Рыся поживает... :P :P :P

Мы может тоже выложим скоро фотки Наськи, она к нам на 2 недели переехала, уже надоела тут. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойой, злыдня!

Ну правда расскажи, как там Рыся поживает... :P :P :P

Мы может тоже выложим скоро фотки Наськи, она к нам на 2 недели переехала, уже надоела тут. :) :) :)

 

Я опять в командировке(((. увижу Рыську только через 5 недель :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...