Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Chestnut, да мы прикалываемся просто, не злись! У меня вот лично была сибирская кошка, да и вообще дворовых много было! :)

 

И после всего этого ты выросла такой злой теткой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И после всего этого ты выросла такой злой теткой :lol: :lol: :lol:

 

Старперам слово не давали!!! :P :P :P

Иди Рысю мучай! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старперам слово не давали!!! :P :P :P

Иди Рысю мучай! :lol: :lol: :lol:

 

 

Гы-гы-гы....Регина Дубовицкая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chestnut, да мы прикалываемся просто, не злись! У меня вот лично была сибирская кошка, да и вообще дворовых много было! :)

 

И после всего этого ты выросла такой злой теткой :lol: :lol: :lol:

 

А.. Ну тогда ладно ;) Налетайте-ка, лучше, на моих котят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Ну тогда ладно ;) Налетайте-ка, лучше, на моих котят!

 

 

Здесьз а флудом все потеряется. B)

Лучше тему отдельную создать о том что отдаешь в хорошие руки котят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесьз а флудом все потеряется. B)

Лучше тему отдельную создать о том что отдаешь в хорошие руки котят. ;)

 

Точно! Спасибо за идею! Сфоткаю их еще по-лучше на выходных и повешу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!ща как раз клеЩЩи инцЫфалитные!вперед! :lol:

 

Там не дача - там коттедж. И на улицу его никто не выпускал. Блох у собратьев нет, так что всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, чё срач-то развели?!! Успокойтесь.

Мы только сегодня добрались до дома. Вчера ночевали у предков за городом. Гарф вырос! Заматерел!!!! Голова округлилась, лапы мощные и так далее... Задаёт короче шороху Басе и Марсу. :) Фотки сделаю на неделе и выложу. На давнишний спор про уши могу сказать только что уши у нас прижаты плотно... очень плотно. А у Рыси реально ушки встали почти (судя по последним фоткам)... Жаль. А продавали как шоу класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только вчера прилетел из командировки. Осмотрпел Рыську лично. Выросла она за 45 дней моего отсутствия в 2-2,5 раза. Ушки у неё маленькие, а кисточки на ушах почти сантиметр и загнуты вверх да еще и черные. Из-за этого есть оптический обман. Думал ей высчипать их, тогда будет видно как лежат уши в реале. Только жалко, да и Рысью я её назвал из-за окраса и кисточек. Пускай остаются :rolleyes: . А морда у неё тоже округлилась и появились щеки, шерсть волосинка к волосинке, четкий окрас, лапы сильные... Не хвост, а хвостище ТРУБОЙ. Морда наглая и носится постоянно. Короче, люблю я свою Рыську засранку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Olga579 атличный кошак...тока окосевший слегка:))))

а скока ему? как величать?

нашего Гарфи муж все-никак не сподобится выложить, уж как я его упрашиваю - кросавчега ведь растим, а он ни в какую...давайте все дружно его пристыдим!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga579 атличный кошак...тока окосевший слегка:))))

а скока ему? как величать?

нашего Гарфи муж все-никак не сподобится выложить, уж как я его упрашиваю - кросавчега ведь растим, а он ни в какую...давайте все дружно его пристыдим!!! :angry:

 

 

Стыдим, стыдим :D Кросавчегов выкладывать надо!!! Пусть другие тоже полюбуются. Нашему уже 2 с половиной :) По породе - Шотландец :) Зовут - Басик :D

Ну просто очено характерный кот. Совершенно не ручной, если только сам не подойдет.

Каждое утро мы ему включаем маленькую струю воды в раковине и он часами величественно под ней моется. Воду мы из миски тоже не пьем. Только из под крана :D

Вот такие мы ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдим, стыдим :D Кросавчегов выкладывать надо!!! Пусть другие тоже полюбуются. Нашему уже 2 с половиной :) По породе - Шотландец :) Зовут - Басик :D

Ну просто очено характерный кот. Совершенно не ручной, если только сам не подойдет.

Каждое утро мы ему включаем маленькую струю воды в раковине и он часами величественно под ней моется. Воду мы из миски тоже не пьем. Только из под крана :D

Вот такие мы ... :D

 

У меня Рыська тоже как ГРАФИНЯ... Приходит на руки только по желанию, носится сутками. В раковину любит ложиться с наглой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фотки своей Рыськи, а то все говоришь, говоришь, а я так и не видела :(

 

http://photofile.ru/users/bu-11/2852853/56847926/#breadcr

http://photofile.ru/users/bu-11/2832537/56.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/bu-11/2852853/56.../#mainImageLink

 

Правда это всё старые. Сейчас она КОБЫЛА :lol: Выросла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелесть :D твоя Рыся!

 

Угу. Засранка ешё та :lol: Хитрая, наглая, хулиганка. Вся в меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вроде как почти все шотландцы ласковые, но тока без фамильярностей:)

наш Гарфи ваще не любит на руках сидеть, зато шейку почесать и за ушком - всегда пожалста!:)

да, еще одна любимая фишка - массажная щетка для короткошерстных кошек - он от нее просто тащится, даже сам пытается себя "массажировать", зажав ее между лапами передними :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вроде как почти все шотландцы ласковые, но тока без фамильярностей:)

наш Гарфи ваще не любит на руках сидеть, зато шейку почесать и за ушком - всегда пожалста!:)

да, еще одна любимая фишка - массажная щетка для короткошерстных кошек - он от нее просто тащится, даже сам пытается себя "массажировать", зажав ее между лапами передними :P

 

 

Такс, поподробнее про щетку эту массажную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська тоже позволяет великодушно себе почесать шейку :rolleyes:

Что за щетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська тоже позволяет великодушно себе почесать шейку :rolleyes:

Что за щетка?

 

фотку не нашла к сожалению:(

круглая щетка массажная из каучука с закругленными зубчиками - Гарфи тащится просто.

Можно еще из щетины, но не всем кошакам нравится такая. Главное, чтоб не металлическая была пуходерка - это только для длинношерстных и она легко может травмировать нежную кожу.

Еще вариант - мягкая массажная руковичка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя киса пропала 6.07 ;( Нашли неделю назад - лапы и хвост, кто-т о ее сожрал. я в шоке, такая умница, почти 10 лет было.... аж дыхание сводит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...