Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то она какая-то опухшая на последней фотке :lol:

 

Твоя Рыся вообще на шотландку не похожа! :P Сибирячка 100 пудофф! :P

 

Зацени уши! :P Мдяяяя..... накололи вас! Надо Дианку попросить Гарфу выложить... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя Рыся вообще на шотландку не похожа! :P Сибирячка 100 пудофф! :P

 

Зацени уши! :P Мдяяяя..... накололи вас! Надо Дианку попросить Гарфу выложить... :lol: :lol: :lol:

 

Моя Рысичка котенок. А вот твоя какая-то полукровка, видно кошка-мать согрешила с персом :lol: :lol: :lol: . Ты её на птичке видно купила :lol:

 

Накололи ?:lol: Рысь сестренка Гарфилда. Читайте темку внимат..чно ;)

Рыська клубная кошечка, и ей только 4 месяца, у неё формируется костяк, а у твоей кошки уже ничего не исправится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители кошек, ау!

 

У меня предложение. ИЩУТ ХОЗЯЕВ: Два котенка-мальчика! Приблизительно 1.5 месяца. Рыжие (тигровый окрас). Один с голубыми глазами. Другой с карими. Были буквально вытащены мной из-под колес в прошлую субботы по дороге с дачи. Очаровательные, ласковые, сразу стали ходить в лоток. Временно живут на конюшне, где я занимаюсь конным спортом. Очень хотят домой! Налетайте!

 

PS. У меня есть фотки, но я не знаю как их загрузить. Могу выслать по просьбе того, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Рысичка котенок. А вот твоя какая-то полукровка, видно кошка-мать согрешила с персом :lol: :lol: :lol: . Ты её на птичке видно купила :lol:

 

Накололи ?:lol: Рысь сестренка Гарфилда. Читайте темку внимат..чно ;)

Рыська клубная кошечка, и ей только 4 месяца, у неё формируется костяк, а у твоей кошки уже ничего не исправится ;)

 

Я тебя понимаю, не каждый признается, что его на.....ли. :P Моя не полукровка, оба родителя из шотландского клуба, я уже писала выше, что мне эти бумажки нафиг не сдались, мы никогда не возили кисок на выставки.

А возразить тебе мне реально нечего, у Настика ушки меньше, чем у твоей 4-месячной Рыськи. :P :P :P

А раскрас сибирячки! :P

Но Рыся лучшая! :P :P :P Никто не спорит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, не каждый признается, что его на.....ли. :P

А возразить тебе мне реально нечего, у Настика ушки меньше, чем у твоей 4-месячной Рыськи.

 

я тоже так считаю, не всё то золото что блестит! или не все те киси шотландки, за которых просят кучу бабла! B)

ушки то, поднимаются.

А так хорошая кися, пузико классное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возразить тебе мне реально нечего, у Настика ушки меньше, чем у твоей 4-месячной Рыськи. :P :P :P

А раскрас сибирячки! :P

Но Рыся лучшая! :P :P :P Никто не спорит :lol: :lol: :lol:

 

Понимаю Вашу юношескую эмоциональность. Окрас у твоего Настика никак не называется :lol:, а у Рыськи мрамор на серебре , и питомников под названием ШОТЛАНДСКИЙ не существует. А вот Рысичка приобретена в офиц клубе который в каталоге лучших клубов данной породы значится ;)

Твоя кошка с виду выглядит как экзот с вислоухими ушами :lol: :lol: :lol: Ушки конечно у неё смотрятся меньше, учтём еще размеры головы взрослой кошки. Рысе, повторюсь, 4 месяца, и у неё продолжается формирование костяка. То голова ростет, то туловище... И у неё как у настоящей Рыси есть кисточки на ушах(которые между прочим некоторые высчипывают дабы увеличить эфект прижатости). Не комплексуй :rolleyes: ;)

 

Почитай стандарты породы. Посмотри фотки чемпионов породы. Может и поймешь кто прав ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вашу юношескую эмоциональность.

старичок нашелся :lol: , да постарше тебя будем... :)

 

А вот Рысичка в каталоге лучших клубов данной породы значится ;)

...И у неё как у настоящей Рыси есть кисточки на ушах.

...Не комплексуй

... моя Рыся, моя, моя, бла-бла-бла....

 

похоже комплекс у тебя :lol: :lol: :lol:

---------------------

А вообще-то спор бессмыслен! У каждого свои стандарты красоты! И киськи все равно самые лучшие, люблю кисек. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...и я очень люблю кошек. Вот уже с 22 мая в командировке :( Рысь уже выросла, уехал ей и 3-х мес не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я же ничего против не говорю, Рыся красавица как и все кошки вообще! Некрасивых кошек просто не бывает в природе! :) Я говорю о том, что ты реально за нее переплатил, согласна, у тебя еще есть пара-тройка месяцев, но боюсь, что ушки у нее все же будут. :(

 

По поводу клуба, Наська точно из какого-то клуба, я видела и отца и мамку естессно, у отца ушей нет вообще!!!! :blink: Просто мне доки были не нужны и, купив кошку, я заводчице ни разу больше не позвонила. :)

Ты залезь на бмвклуб, там щас таких черных вислоухих продают по 15 штук..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: руки чешутся, но мозгом я понимаю, что это глупость отдавать такие деньги за кошку. Я лучше Наське дам возможность насладица секисом и родить мне девочку! :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

Тогда поч у твоей кошки личико как у экзота? :lol: По стандартам породы-это брак :rolleyes: ;) А про фотки чемпионов я не просто так сказа. Посмотри и увидишь, что большая часть чемпионов именно с такими ушками как у Рыськи. Дать ссылочку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хватит ссориться!?! :angry::angry:

 

Стандарт оченки кошки на выставки например, не только уши (уши примерно 30% в оценке значят). но и лапы, хвост, шерсть, зубы, глаза!! все оценивается!!!!! )

 

и хватит !

стыдно должно быть :angry:

 

Нельзя сравнивать котенка со взрослой кошкой! Глупо!

Найду вам фото чемпионов - посмотрите!

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хватит ссориться!?! :angry::angry:

 

Стандарт оченки кошки на выставки например, не только уши (уши примерно 30% в оценке значят). но и лапы, хвост, шерсть, зубы, глаза!! все оценивается!!!!! )

 

и хватит !

стыдно должно быть :angry:

 

Нельзя сравнивать котенка со взрослой кошкой! Глупо!

Найду вам фото чемпионов - посмотрите!

 

А вот и не стыдно :rolleyes: Ну ладно, я простил тетку Претьку. Все могут ошибаться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс

За тетку она тебе задаст! :lol: :lol: :lol:

 

Не достанет, я в командировке :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достанет, я в командировке :lol: :lol: :lol:

 

В Москву доступ перекрою и фиг ты Рысю увидишь! :P :P :P ТОка когда она состарица! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Лексус , мне пофиг, какие уши у чемпионов, я брала Наську исключительно из-за ушей. Была бы она не вислоухой, я бы взяла британца! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву доступ перекрою и фиг ты Рысю увидишь! :P :P :P ТОка когда она состарица! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Лексус , мне пофиг, какие уши у чемпионов, я брала Наську исключительно из-за ушей. Была бы она не вислоухой, я бы взяла британца! ;)

 

Домодедово в воскр. перекрывай :lol: . У тебя вислоухий экзооот! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домодедово в воскр. перекрывай :lol: . У тебя вислоухий экзооот! :lol:

 

Я в такую жопу не поеду! :P :P :P :lol: :lol: :lol:

У тя сибирячка дома! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такую жопу не поеду! :P :P :P :lol: :lol: :lol:

У тя сибирячка дома! :P :P :P

 

Домодедово-лучший аэропорт России ;)

Колхоз, у сибиряков нет таких окрасов ;) Учи мат часть :lol:

А вот у твоей экзотки мутный окрас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

Тогда поч у твоей кошки личико как у экзота? :lol: По стандартам породы-это брак :rolleyes: ;) А про фотки чемпионов я не просто так сказа. Посмотри и увидишь, что большая часть чемпионов именно с такими ушками как у Рыськи. Дать ссылочку? ;)

 

Вот этот спор - он очень точно отражает состояние нашего общества. Для нас важно не содержание, а обретка. Все в Гучче, ДольчеиГабана, пусть даже и в 80% поддельных... В животных вообще не это важно. Важно, что это твой друг, что он тебе радость приносит. А какой он породы или без породы вообще - это вторично. На Западе, наоборот, считается круто взять животное из приюта. Сделать доброе дело. Так как породистых и так раскупят. А у нас и здесь побеждает наш "беспробудный провинциальный российский гламур". Поэтому и так много выброшенных животных, породистых, которые просто из моды вышли. И не стыдно вам?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домодедово-лучший аэропорт России ;)

Колхоз, у сибиряков нет таких окрасов ;) Учи мат часть :lol:

А вот у твоей экзотки мутный окрас :lol:

 

Вечная стройка твое Домодедово! :P Была там на той неделе, думала, никогда не доеду! Лес! лес! Лес! :P :P :P Так что сам колхозник! :lol: :lol: :lol:

 

Chestnut, да мы прикалываемся просто, не злись! У меня вот лично была сибирская кошка, да и вообще дворовых много было! :)

 

Bu, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...