Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Mikey, а вот мой родственник, завел сфинкса. Не знает, что делать с его страстью драть мебель :D Вот, я прошу помогите спасьти мебель!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём и речь. ;)

 

 

Ну, это не дает гарантии, что кот перестанет драть мебель. Тут, Диана писала, что если правильно подобрать когтеточку, то все будет ок., а как правильно. И еще нужно же как-то объяснить животному, что драть теперь можно только ее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не дает гарантии, что кот перестанет драть мебель. Тут, Диана писала, что если правильно подобрать когтеточку, то все будет ок., а как правильно. И еще нужно же как-то объяснить животному, что драть теперь можно только ее! :D

 

А мой дерет ковер,а не мебель.Ужас! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не дает гарантии, что кот перестанет драть мебель. Тут, Диана писала, что если правильно подобрать когтеточку, то все будет ок., а как правильно. И еще нужно же как-то объяснить животному, что драть теперь можно только ее! :D

Если ему подрезать когти, то и драть будет нечем. Останется только грызть. Но это уже к стоматологу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, Есть специальные ножнички для когтей. К моему коту регулярно приезжает его персональный парикмахер, заодно и когти подстригает. Кот уже забыл когда последний раз к обоям с мебелью прикасался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отстрижеными когтями тоже пытается что нибудь подрать,но видно это ему не кайф.Маникюр рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто их нужно подстригать?

 

Посмотри коготь на просвет,там видно до чего можно обрезать.Зависит от кошки,неделя-полторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...