Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

скока содрали за прививку? а нам в клинике сказали через 2 недели приходить...тетка че-нить сказала про уши Рыси?

 

 

прививка 500 рэ.

Сказала что фсе ок, не сцать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сказала что фсе ок, не сцать! :lol:

 

это она по поводу чего сказала? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu, по-моему тетка слишком много болтает, ее "базар" фильтровать нада :blink:

 

 

:D :D , она полностью Рысю осматривала, хвост, лапы, зубы, шерстку, глазки, ушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказала, что уши-идеальные? :blink:

 

сказала что не идеальны, но типа все равно могут стать лучше. а если не станут, то Саня обещал ей навалять :lol:

 

И вообще сказала что меняться они будут до года почти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоялось долгожданное знакомство Гарфи с другой нашей живностью, постоянно проживающей на даче: кошкой Басей (дворянской натуры) и котом Марсом (породы русская голубая).

Мы очень опасались реакции Баси, как охотницы и вообще очень самобытной кошки. Однако на удивление Бася всего лишь многозначительно посмотрела на Гарфи, когда тот попытался играть ее хвостом и фсе!!! :blink: :D Зато вечно сонный и напоминающий растение Марс отреагировал неожиданно резко: шипел, издавал утробные звуки и вообще всячески показывал, что новоявленного "племянника" здесь не ждали....видимо испугался конкуренции

Поразила реакция малыша Гарфи, которому только что исполнилось 3 месяца и который в 2 раза меньше Марса: он сразу же ударил его лапой по морде и вообще не выказывал никакого страха перед старшими:))) Апофеозом знакомства с "родственничками" стал позорный побег Марса в другую комнату :blink: Гарфи доказал, что ужу в столь раннем возрасте он смел и умен, и способен сам за себя постоять...

Урррряяяяя! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут вчера в лифт захожу,и вижу объявление.......... Пропал кот ...шотдандской вислоухой породы и фотка кота(. Представляю как им сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут вчера в лифт захожу,и вижу объявление.......... Пропал кот ...шотдандской вислоухой породы и фотка кота(. Представляю как им сейчас ...

 

потерять ДРУГА - большая трагедия, и неважно какой он породы:(

к сожалению, такое случается..одна наша подруга чуть не потеряла свою кошку, когда та пулей вылетела из машины в слегка приоткрытую дверь, нашли только через неделю на помойке возле дома, дрожащую и зашуганную :blink: :(

Совет: никогда не возите животных без переноски в машине - не успеете оглянуться, как прошмыгнут мимо, просочатся с крошечную щель и больше их не увидите....

ЗЫ: у меня уже сейчас душа болит, как подумаю, что скоро с Гарфи аж на 2 недели расставаться...

даже больше, поскольку завтра улетаю в командировку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерять ДРУГА - большая трагедия, и неважно какой он породы:(

к сожалению, такое случается..одна наша подруга чуть не потеряла свою кошку, когда та пулей вылетела из машины в слегка приоткрытую дверь, нашли только через неделю на помойке возле дома, дрожащую и зашуганную :blink: :(

Совет: никогда не возите животных без переноски в машине - не успеете оглянуться, как прошмыгнут мимо, просочатся с крошечную щель и больше их не увидите....

ЗЫ: у меня уже сейчас душа болит, как подумаю, что скоро с Гарфи аж на 2 недели расставаться...

даже больше, поскольку завтра улетаю в командировку :(

 

Так я уже с 22 мая в командировке, и вернусь не раньше первых чисел июля :( . Рысь без меня ростет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безотцовщина!:))))

 

Вот уедешь в командировку, я позлорадствую. Тебя Гарф зааабууудееет :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu,

последняя фотка - просто чума!!!!! такие кисточки на ушках прикольные B)

 

:P , да, очень смешные .

Она на средней фотке - играет, а на последней уже спит, я ее разбудила фотиком :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые такие кисточки высчипывают. Для большено эфекта прижатости ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

жестоко так...им же больно :huh: и чего все с этими ушками так носятся...ведь не в ушах счастье...

 

 

EllE,

прикольная киса...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

жестоко так...им же больно :huh: и чего все с этими ушками так носятся...ведь не в ушах счастье...

EllE,

прикольная киса...))

 

Я тоже думаю что им больно. Поэтому этого делать Рысе не буду. Рысь на то и Рысь, чтоб у неё кисточки были на ушах.

 

Очень точно я придумал имя Рыське :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали повторную прививку Гарфи! Следующая через 6 месяцев..

сегодня отвезем его за город на дачу и для адаптации все вместе поживем там до нашего отъезда....

ушки наши по-прежнему хорошие:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали повторную прививку Гарфи! Следующая через 6 месяцев..

сегодня отвезем его за город на дачу и для адаптации все вместе поживем там до нашего отъезда....

ушки наши по-прежнему хорошие:)))

 

Не злоупотребляйте с уколами. ;) Наркомания не лечится :D :lol:

Давай-давай...уезжай...бросай ради какого-то отдыха, Гарфа. Эгоистка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали повторную прививку Гарфи! Следующая через 6 месяцев..

сегодня отвезем его за город на дачу и для адаптации все вместе поживем там до нашего отъезда....

ушки наши по-прежнему хорошие:)))

 

Ага!ща как раз клеЩЩи инцЫфалитные!вперед! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!ща как раз клеЩЩи инцЫфалитные!вперед! :lol:

 

И Блохи. Пусть Гарфи наберет зоопартк на себя :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите или научите, правильно выбрать когтеточку! Котенок, сфинкс, три месяца! Дерет все подряд :D Да, где ее лучше покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Когтеточка – приспособление, где животное будет точить когти.

Лучше, если это будет навесная когтеточка или когтеточка-столбик – кошка любит точить когти,вытягиваясь вверх и прогибаясь.

Взято отсюда: http://magicsmile.1gb.ru/rus/info.php?p=info9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...