Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю - Рыся носится как угорелая. Сегодня утром опять сиську в волосах искала - такой массаж головы :lol:

 

у меня от такого "массажа" волосы вдруг начали завиваться...причем местами:)))

парикмахерша в шоке!

ЗЫ: в борьбе за подушку я победила!!!:)))

теперь Гарфи "как большой" спит рядом на тумбочке, правда скоро уже там не поместится - мы весим 2кг в 3 месяца!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня от такого "массажа" волосы вдруг начали завиваться...причем местами:)))

парикмахерша в шоке!

ЗЫ: в борьбе за подушку я победила!!!:)))

теперь Гарфи "как большой" спит рядом на тумбочке, правда скоро уже там не поместится - мы весим 2кг в 3 месяца!!! :blink:

 

 

Ди, я когда таблеточку давала - взвешивала. Рыся тоже весит 2 кг, но она кошка :blink: :unsure: , а в год какими они будут ?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, я когда таблеточку давала - взвешивала. Рыся тоже весит 2 кг, но она кошка :blink: :unsure: , а в год какими они будут ?! :o

 

будем растить и откармливать наших "монстров":)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем растить и откармливать наших "монстров":)))

 

Представь если ухи встанут... за такие баблы и лопоухих купили :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь если ухи встанут... за такие баблы и лопоухих купили :D :D :D

 

 

и чего? <_< - тебе ухи важны или тот самый комочек шерсти, к которому душа лежит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего? <_< - тебе ухи важны или тот самый комочек шерсти, к которому душа лежит? :unsure:

 

Ухи конечно составляющая часть эмоций. т.к умиляет морда вислоухая. Если встанут естесссно любить меньше не буду Рысь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи конечно составляющая часть эмоций. т.к умиляет морда вислоухая. Если встанут естесссно любить меньше не буду Рысь. :rolleyes:

 

+1! мы тоже волнуемся...правда если у Гарфи и Рыси одновременно сей трабл, надеюсь, что все-таки это издержки роста:)

Любим Гарфи все равно, но с лежащими ушами он такой уморительный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! мы тоже волнуемся...правда если у Гарфи и Рыси одновременно сей трабл, надеюсь, что все-таки это издержки роста:)

Любим Гарфи все равно, но с лежащими ушами он такой уморительный:)))

 

Я даже засранку Рысь утром люблю, когда она тракторит и будит с наглой мордой. Или смотреть как она носится по квартире с оттянутыми ушами назад :D и хвостом в сторону рулит.

Уже привык что утром нужно встать, и первым делом идти менять воду, давать еду Рысе, ну а девушки потом :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже засранку Рысь утром люблю, когда она тракторит и будит с наглой мордой. Или смотреть как она носится по квартире с оттянутыми ушами назад :D и хвостом в сторону рулит.

Уже привык что утром нужно встать, и первым делом идти менять воду, давать еду Рысе, ну а девушки потом :D :D :D

 

ыыыы а что Bu по этому поводу думает?:)))

у нас таких проблем нету - Гарфи встает и ложится вместе с нами, жрать не требует пока спим...вот такой приспособленец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы а что Bu по этому поводу думает?:)))

у нас таких проблем нету - Гарфи встает и ложится вместе с нами, жрать не требует пока спим...вот такой приспособленец

 

 

Она теперь воспитанная девачка, а то Алекс, избаловал <_< , приходит за 5 минут до того, как прозвинит будильник :rolleyes: приходит не с наглой мордой ,а более просящей, тракторит :P

сегодня правда игривость по утру была , но быстро угомонилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь воспитанная девачка, а то Алекс, избаловал <_< , приходит за 5 минут до того, как прозвинит будильник :rolleyes: приходит не с наглой мордой ,а более просящей, тракторит :P

сегодня правда игривость по утру была , но быстро угомонилась :)

 

у Гарфи бзик - постоянно ломится в ванную, когда там кто-нить есть...просовывает лапы под дверь, а чтобы выйти, его нужно пододвигать или же протискиваться в крошечную щелку...засранец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гарфи бзик - постоянно ломится в ванную, когда там кто-нить есть...просовывает лапы под дверь, а чтобы выйти, его нужно пододвигать или же протискиваться в крошечную щелку...засранец!

 

А Рысь гуляет по краю ванны и подзыривает за BU :D :D :D Или тусуется рядом(на крышке унитаза) когда умываешься. Любит тусовку, когда гости приходят Рысь не прячется, а находится в центре событий и выпендривается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рысь гуляет по краю ванны и подзыривает за Bu:D :D :D Или тусуется рядом(на крышке унитаза) когда умываешься. Любит тусовку, когда гости приходят Рысь не прячется, а находится в центре событий и выпендривается :D :D :D

 

 

Причем пищит, если снимаешь с бортика :lol: - "не имеете права, не имеете права " :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак собачатники хотят потягаться с нами. Там у них служба знакомств а не тема про собак. Так что господа...прошу принять вызов. Пофлудииим за отечество, и своих кошаков:D :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак собачатники хотят потягаться с нами. Там у них служба знакомств а не тема про собак. Так что господа...прошу принять вызов. Пофлудииим за отечество, и своих кошаков:D :rolleyes: ;)

 

ыыыы поддадит жару!:))))

у нас круче: мы втроем (не без помощи Андрюхи и остальных мазда-кошководовов) вон уже на сколько страниц нафлудили - собачникам и не снилось!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыся сегодня мне расцарапала спину :( , а потом пришла подлизываться... простить котю или нет?! :D

 

каким образом ей это удалось?

ЗЫ: у нас максимум руки страдали, да и то сами виноваты - пальцами "козу" делали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом ей это удалось?

ЗЫ: у нас максимум руки страдали, да и то сами виноваты - пальцами "козу" делали:)))

 

 

когда спала, она запрыгнула на спину, но видимо не удержалась и... :blink: аааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЕЕЕСТЬ! :blink:

 

Нормуль. Девочка ростет. Спина заживет. :rolleyes:

Приеду-компенсирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль. Девочка ростет. Спина заживет. :rolleyes:

Приеду-компенсирую.

 

в каком эквиваленте будет компенсация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...