Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Я еще готовить хорошо умею :rolleyes:

 

:blink: крестиком случайно не вышиваешь?:)))))

еще ты - словоплет известный...вон какие Рысе дифирамбы слогаешь...Bu еще не ревнует?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:blink: крестиком случайно не вышиваешь?:)))))

еще ты - словоплет известный...вон какие Рысе дифирамбы слогаешь...Bu еще не ревнует?:)))

 

Ди, ноу комментс :blink: :unsure: :D <_< :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рысю...ТОЛЬКО ПРАВДУ ГОВОРЮ :rolleyes:

 

ммм а про остальных? ;)

чем ты там в "командировке" занимаешься, что целый день в инете флудишь? :blink:

че за работка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а про остальных? ;)

чем ты там в "командировке" занимаешься, что целый день в инете флудишь? :blink:

че за работка такая

 

Ничего подобного. Вырываю максимум час на флуд ;) :rolleyes:

Постоянно езжу на встречи. Занимаюсь...Забираю сеть салонов связи у франч-партнера в собственную розницу компании,... за долги :rolleyes: .

 

Что-то мне BU вчера сказала, что ухи поднимаются. :( Может обман зрения? Прошу подтвердить или опровергнуть сие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Вырываю максимум час на флуд ;) :rolleyes:

Постоянно езжу на встречи. Занимаюсь...Забираю сеть салонов связи у франч-партнера в собственную розницу компании,... за долги :rolleyes: .

 

Что-то мне BU вчера сказала, что ухи поднимаются. :( Может обман зрения? Прошу подтвердить или опровергнуть сие :rolleyes:

 

у нас те же глюки:(((( стали замечать, что ухи уже не те....

неужели встают из-за жары, чтоб ее! :angry: :unsure:

Че делать, куда бечь? как процесс остановить?

может все дело в том, что растут котята непропорционально: сначала туловище, потом хвост, потом ухи...может, когда голова вырастет - ухи "натянутся" на нее?:)))

ЗЫ: пора уже прививку делать Гарфи, глистов прогнали неделю назад, в эти выхи вызовем ему симпотишную медсестру:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас те же глюки:(((( стали замечать, что ухи уже не те....

неужели встают из-за жары, чтоб ее! :angry: :unsure:

Че делать, куда бечь? как процесс остановить?

может все дело в том, что растут котята непропорционально: сначала туловище, потом хвост, потом ухи...может, когда голова вырастет - ухи "натянутся" на нее?:)))

ЗЫ: пора уже прививку делать Гарфи, глистов прогнали неделю назад, в эти выхи вызовем ему симпотишную медсестру:)))

 

 

Ди, в вс уже 21 днем, а ночью вообще +8, так что жара кончается :(

 

:lol: :D :P :lol: ухи :lol: "натянутся" :lol: :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас те же глюки:(((( стали замечать, что ухи уже не те....

неужели встают из-за жары, чтоб ее! :angry: :unsure:

Че делать, куда бечь? как процесс остановить?

может все дело в том, что растут котята непропорционально: сначала туловище, потом хвост, потом ухи...может, когда голова вырастет - ухи "натянутся" на нее?:)))

ЗЫ: пора уже прививку делать Гарфи, глистов прогнали неделю назад, в эти выхи вызовем ему симпотишную медсестру:)))

 

Может это связано и с быстрым ростом. Лично не видел ухи.Рысе глистов вчера прогнали. Прививка тоже её ожидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это связано и с быстрым ростом. Лично не видел ухи.Рысе глистов вчера прогнали. Прививка тоже её ожидает.

 

млин...как же быстро они растут, у Гарфи же взгляд взрослого наглого матерого кошака!:)))

 

Алекс Хитченс а мона вопрос не в тему: вы с bu тоже благодаря М3клубу познакомились?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...как же быстро они растут, у Гарфи же взгляд взрослого наглого матерого кошака!:)))

 

Алекс Хитченс а мона вопрос не в тему: вы с bu тоже благодаря М3клубу познакомились?:)

 

Когда мы были маленькими, а я старше её. Я отбирал в песочнице у BU лопатки и формочки для песка. потом жизнь развела. Я работал в службе эскорта для женщин, и BU меня купила на ночь. И тут мы узнали друг-друга, она мне припомнила мне тех червяков, что я подбрасывал ей в ведерочко с песком :lol: :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были маленькими, а я старше её. Я отбирал в песочнице у BU лопатки и формочки для песка. потом жизнь развела. Я работал в службе эскорта для женщин, и BU меня купила на ночь. И тут мы узнали друг-друга, она мне припомнила мне тех червяков, что я подбрасывал ей в ведерочко с песком :lol: :rolleyes: :D

 

:blink: Сань, чего курил или ел? :lol:

я сползаю :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Сань, чего курил или ел? :lol:

я сползаю :lol::lol:

 

Не обдудоньтесь :lol:

Как там моя Рысь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обдудоньтесь :lol:

Как там моя Рысь?

 

 

Точно..... что-то покурил :D

Ты знаешь как ;) я тебе уже говорила сегодня :D

А сейчас я сижу -в офисе и Рыська не со мной ;) :P

или жара так действует? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..... что-то покурил :D

Ты знаешь как ;) я тебе уже говорила сегодня :D

А сейчас я сижу -в офисе и Рыська не со мной ;) :P

или жара так действует? :huh:

 

ыыы япацсталом!!!:))))

На кого Рысю покинула?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..... что-то покурил :D

Ты знаешь как ;) я тебе уже говорила сегодня :D

А сейчас я сижу -в офисе и Рыська не со мной ;) :P

или жара так действует? :huh:

 

Ты должна сейчас сидеть рядом с Рысей и дуть на неё. Или вентилятором обдувать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная фишка - фотообои - мона фотами Рыси всю спальну обклеить и кайфовать:)))

 

А может ЦДХ арендорвать на недельку для выставки фоток Рыси? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел утром по телевизору передачку утреннюю :rolleyes: ...

Там говорили, что в такую жару кошки могут заработать сердечный приступ, терять сознание...

Нужно:1)смачивать водой уши2) много питья везде расставить 3)обрызгивать водой всё тело кошки.

Думаю это лучше сделать фигней которой в салонах волосы брызгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел утром по телевизору передачку утреннюю :rolleyes: ...

Там говорили, что в такую жару кошки могут заработать сердечный приступ, терять сознание...

Нужно:1)смачивать водой уши2) много питья везде расставить 3)обрызгивать водой всё тело кошки.

Думаю это лучше сделать фигней которой в салонах волосы брызгают.

 

лаком штоли?!:)))))))))

Андрюха ответственен за спасение Гарфи от жары, может попросить его еще котейкина и газеткой или опахалом обмахивать?:)))) тока пусть поймает сначала - несмотря на жару Гарфи носится как угорелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаком штоли?!:)))))))))

Андрюха ответственен за спасение Гарфи от жары, может попросить его еще котейкина и газеткой или опахалом обмахивать?:)))) тока пусть поймает сначала - несмотря на жару Гарфи носится как угорелый

 

Так и Рыся носится, а потом язык на плече :D

Не лаком, а хренью похожей на прыскалку для цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ЦДХ арендорвать на недельку для выставки фоток Рыси? :D

 

 

Тогда с тебя профессиональный фотик ;) , а фото наделаю :P

 

Про лак :D , - сильно))))))))))))))

 

Я Рысю лапами ставлю в воду, т.к. она сама периодически в миску со своим пиьем лапы пихает :D

 

Подтверждаю - Рыся носится как угорелая. Сегодня утром опять сиську в волосах искала - такой массаж головы :lol:

 

Завтра будут новые фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...