Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Ура!!

Вчера Рыся начала хрустеть сухим кормом :lol: :P

 

И бегает по мне вертикально :D , залазит смотрит проникновенно и чет сказать пытается, потом убегает :huh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ура!!

Вчера Рыся начала хрустеть сухим кормом :lol: :P

 

И бегает по мне вертикально :D , залазит смотрит проникновенно и чет сказать пытается, потом убегает :huh: :P

 

Она спрашивает когда я вернусь. Рыся готова есть сухой корм, если это поможет моему скорейшему возвращению :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!

Вчера Рыся начала хрустеть сухим кормом :lol: :P

 

И бегает по мне вертикально :D , залазит смотрит проникновенно и чет сказать пытается, потом убегает :huh: :P

 

может надеется, что все-таки курицу в меню вернете?:)))

ыыы Гарфи умнее - он уже неделю спокойно сушку лопает и вполне доволен:)))

 

Она спрашивает когда я вернусь. Рыся готова есть сухой корм, если это поможет моему скорейшему возвращению :rolleyes: :D

 

интересный поворот :blink: может она думает, когда же вернется хозяин и даст, наконец, курочку:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexandeRaT, кошка у тебя совершенно замечательная! Породы "домашняя любимая" :D Дело не в окрасе потомушто, а в фенотипе. Хорошая такая московская мурзичка :D

Да ведь это не главное, правда? Любим-то мы их не за документы!!! :lol:

 

может она - посмесь с породистой? для "мурки" окрас уж слишком необычный и красивый..ну и мордочка очень симпатичная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она спрашивает когда я вернусь. Рыся готова есть сухой корм, если это поможет моему скорейшему возвращению :rolleyes: :D

 

Врятли из-за этого ;)

врятли поможет B)

 

может надеется, что все-таки курицу в меню вернете?:)))

ыыы Гарфи умнее - он уже неделю спокойно сушку лопает и вполне доволен:)))

интересный поворот :blink: может она думает, когда же вернется хозяин и даст, наконец, курочку:)))

 

 

Так с курицей 50/50 мешаю. только хрустеть стала именно сушкой ,а курицей сегодня просто играла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренная, люблю свое создание потому как сам роды принимал у ее мамки да и просто ее люблю, свое, родное =)

 

diana, у нее смесь мама сиамка/тайка, а папа простой темный (если так можно сказать деревенский). По характеру она от мамы, правда менее агрессивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с курицей 50/50 мешаю. только хрустеть стала именно сушкой ,а курицей сегодня просто играла :)

 

вот что значит женская рука...женщины всегда своего добиваются:)))

Алекс может скока угодно бить себя в грудь и говорить, что он - ХОЗЯИН, но мы то с вами знаем, кто здесь рулит:)))) Это Рыся:)

 

 

Ветренная, люблю свое создание потому как сам роды принимал у ее мамки да и просто ее люблю, свое, родное =)

 

diana, у нее смесь мама сиамка/тайка, а папа простой темный (если так можно сказать деревенский). По характеру она от мамы, правда менее агрессивная.

 

прикольно, что кошка твоя серебристого-серого окраса...обычно темный ген его перебивает...

кстати мне очень нравились всегда сиамские кошки...ИМХО: характер может у них быть и ласковым, если правильно воспитаешь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надеется, что все-таки курицу в меню вернете?:)))

ыыы Гарфи умнее - он уже неделю спокойно сушку лопает и вполне доволен:)))

интересный поворот :blink: может она думает, когда же вернется хозяин и даст, наконец, курочку:)))

 

Это ум кошака измеряется количеством съеденного сухого корма??? :D :D :D А мне нравится что у меня кошка с характером :rolleyes:

Курицу не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли здесь народ спецы по кошкам, может кто поможет или сталкивался сам, почему кошка может срыгивать корм (шерсть не в счет, это редко, да и есть специальные штуки от шерсти) - происходит так, поела корм, отошла, срыгнула (прошло до 5 минут) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ум кошака измеряется количеством съеденного сухого корма??? :D :D :D А мне нравится что у меня кошка с характером :rolleyes:

Курицу не дам!

 

Рыся уже села тебе на шею, свесив лапки...

 

 

коли здесь народ спецы по кошкам, может кто поможет или сталкивался сам, почему кошка может срыгивать корм (шерсть не в счет, это редко, да и есть специальные штуки от шерсти) - происходит так, поела корм, отошла, срыгнула (прошло до 5 минут) =(

 

переела малость:))) это происходит постоянно или эпизодически?

если постоянно, лучше проконсультироваться с врачом

ЗЫ: наш Гарфи первое время обжирался курицей так, что начинал икать...мы просто валялись под столом от этих звуков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыся уже села тебе на шею, свесив лапки...

 

 

Ди, когда уважаешь животное, радуешься его индивидуальности совмещая с воспитанием,-это правильно.

А когда носишься вокруг и кричишь НЕЛЬЗЯЯЯ дурниной,-это есть глупо.

 

Свесить лапки с шеи, -это значит относиться с перебрежением... Такое отсутствует, более того, есть уважение со стороны Рыси которое варажается её поведением.

Ум у Рыси виден в глазах, а не в плошке с сухим кормом ;) :D

Рысь ест сушку, и будет её есть еще больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, происходит постоянно =( врач сказала, что якобы у кошки нет стопа, поэтому ест без остановки (причем не толстеет), в силу чего врач посоветовала жестко контролировать количество еды (столько сколько указано на упаковке) и кормить только два раза в день.

 

Хотя как стал соблюдать диету, вроде ничего, срыгивать стали редко, видимо действитеьлно переедают....

 

Расскажите кто как (чем, сколько раз, какой объем) кормит своих кошек, котов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, что Рыся села на шею. <_<

Она умница :rolleyes:

Последние несколько дней будит только когда звонит будильник , начала трескать сушку, думаю что до конца след.недели полностью перейдем на сухой корм.

В туалет ходит куда надо, обои не дерет. ;)

При этом у нее есть яркая индивидуальность, она игривая, разговорчивая и как всегда бывает у котят жутко любознательная :P

При этом у меня всегда практически сидит на руках ,редко когда уходит :P

И то что растет подвижной и спортивной ооочень хорошо :)

 

Жень, в каком месте кошка свесила лапки с шеи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только что отфоткал. Носится как угорелый - хрен поймаешь... Сделал около 100 фоток, получились более-менее вот эти 6:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diana, происходит постоянно =( врач сказала, что якобы у кошки нет стопа, поэтому ест без остановки (причем не толстеет), в силу чего врач посоветовала жестко контролировать количество еды (столько сколько указано на упаковке) и кормить только два раза в день.

 

Хотя как стал соблюдать диету, вроде ничего, срыгивать стали редко, видимо действитеьлно переедают....

 

Расскажите кто как (чем, сколько раз, какой объем) кормит своих кошек, котов?

 

надеюсь, твоя кошка поправится...наш Гарфи щас лопает сухой корм в свободном доступе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимани! актуальный вопрос: кто как помогает своим питомцам от жары спасаться?

наш Гарфи, набегавшись, растягивается на полу или на подокойнике (причем задние лапы пятками вверх задирает) и жалобно так мяучит "хозяйка...жарко мне жарко...памагииии"

сил уже нету на все это смореть...жалко его ужасно, а еще боимся, что ушки встанут...вроде как от жары это бывает:(((

пробовала погладить его мокрыми руками...но не особо помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Прикольный.

А я еще 3 недели Рысь не увижу :(

Рысь тоже когда носится ухи назад оттягивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААбалдеть!!! Как он вырос :blink:

Красавчег, с сестренкой очень похожи :P

 

Особенно на 3 фотке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААбалдеть!!! Как он вырос :blink:

Красавчег, с сестренкой очень похожи :P

 

его глаза уже приобретают правильный янтарный оттенок...а у Рыси какие?:)

ЗЫ: нам кажется, что из-за жары у него ухи привстали...надеемся, что скоро голова тоже расти начнет и ухи натянутся:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его глаза уже приобретают правильный янтарный оттенок...а у Рыси какие?:)

ЗЫ: нам кажется, что из-за жары у него ухи привстали...надеемся, что скоро голова тоже расти начнет и ухи натянутся:))))

 

Песочные, с легким зеленоватым оттенком :rolleyes:

Тут сложно точно сказать, т.к при разном освещении цвет глаз меняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочные, с легким зеленоватым оттенком :rolleyes:

Тут сложно точно сказать, т.к при разном освещении цвет глаз меняется. :)

 

Вау! Для мужика ты довольно тонкая натура - мало хто такие нюансы различает:)))

повезло Рысе с хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Для мужика ты довольно тонкая натура - мало хто такие нюансы различает:)))

повезло Рысе с хозяином

 

Я еще готовить хорошо умею :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...