Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

+100!:)

друг и полноправный член семьи:)

ыыыыы кажется из тебя скоро совьют ГНЕЗДО!:)))

самая жестокая фишка про уши - некоторые хозяева-умники из приклеивают специальным клеем...

:angry:

 

Мне достаточно той степени прижатости ушей которая есть. Вполне достаточно для общей картины вислоухой морды, которая так привлекала.

Я завтра домик ей привезу, надеюсь будет занята лазанием по домику, а не по мне утром. Хотя я и так терпеть буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне достаточно той степени прижатости ушей которая есть. Вполне достаточно для общей картины вислоухой морды, которая так привлекала.

Я завтра домик ей привезу, надеюсь будет занята лазанием по домику, а не по мне утром. Хотя я и так терпеть буду :rolleyes:

 

мммм кошки обычно предпочитают находиться рядом с хозяевами, когда те дома...

Гарфи, к примеру, всегда с нами в одной комнате....ради удовольствия попрыгать по нам утром и вечером он отказывается от домика-этажерки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм кошки обычно предпочитают находиться рядом с хозяевами, когда те дома...

Гарфи, к примеру, всегда с нами в одной комнате....ради удовольствия попрыгать по нам утром и вечером он отказывается от домика-этажерки:)))

 

Вот в том-то и дело, что Рысь предпочитает прыгать по мне каждое утро и как слон топать ночью. :D

И этого не избежать :rolleyes:

Попытка спрятаться под подушкой, и одновременно укрыться одеялом не помогает спастись:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм кошки обычно предпочитают находиться рядом с хозяевами, когда те дома...

Гарфи, к примеру, всегда с нами в одной комнате....ради удовольствия попрыгать по нам утром и вечером он отказывается от домика-этажерки:)))

 

Рыся вообще компанейская и наглая :P . вчера осваивала ноутбук невылазя из сумки.

По поролону вообще зачет, его было больше чем 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать дома на ноуте,-невозможно. Ложится засранка на клавиатуру, и закрывает комп телом :D

Ей нравится как кнопки ноута нажимаются :rolleyes:

Еще она УПРЯМАЯ! Я отодвигаю её, а она упрямо с наглой мордой лезет и отпихивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать дома на ноуте,-невозможно. Ложится засранка на клавиатуру, и закрывает комп телом :D

Ей нравится как кнопки ноута нажимаются :rolleyes:

Еще она УПРЯМАЯ! Я отодвигаю её, а она упрямо с наглой мордой лезет и отпихивает :D

 

тебе еще учиться и учиться:)))

Гарфи вот Андрюху побаивается и уважает...так что у нас он ответственный по воспитательной части.

Он уже почти перестал драть обои и грызть провода. Главное запастись терпением и каждый раз снимать Рысю с компа и шлепать по попе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе еще учиться и учиться:)))

Гарфи вот Андрюху побаивается и уважает...так что у нас он ответственный по воспитательной части.

Он уже почти перестал драть обои и грызть провода. Главное запастись терпением и каждый раз снимать Рысю с компа и шлепать по попе...

 

Мне учиться?

Рысь знает что я главный. B)

А по попе кошек шлепать НЕЛЬЗЯ!!! Учи мат часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне учиться?

Рысь знает что я главный. B)

А по попе кошек шлепать НЕЛЬЗЯ!!! Учи мат часть ;)

 

бебебе слегка мона шлепать по носу или по попе:))))

Рыся - избалованная! Знает, что ты "главный", но делает все по-своему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бебебе слегка мона шлепать по носу или по попе:))))

Рыся - избалованная! Знает, что ты "главный", но делает все по-своему:)

 

Зато Рыся не тряпка, с характером!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Рыся не тряпка, с характером!!!

 

ну и хто в этом случае Главный?:)))

с животными так нельзя, хотя очень хочется потискать и целовать в нос (по себе знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хто в этом случае Главный?:)))

с животными так нельзя, хотя очень хочется потискать и целовать в нос (по себе знаю)

 

Она лезет целоваться сама ко мне ;)

Знает что я главный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,почему нельзя шлепать кота по попе?

 

это кодекс чести Хитченса!:))))

 

 

Она лезет целоваться сама ко мне ;)

Знает что я главный ;)

 

ну ну...а может просто жрать хочет?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кодекс чести Хитченса!:))))

ну ну...а может просто жрать хочет?:)))

 

Я читал где-то что кошек шлепать нельзя по попе. Причину не помню. Постараюсь найти источник и выложить.

 

У Рыси еды полно и разнообразной... Это у Вас Гарф питается остатками еды из ............. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал где-то что кошек шлепать нельзя по попе. Причину не помню. Постараюсь найти источник и выложить.

 

У Рыси еды полно и разнообразной... Это у Вас Гарф питается остатками еды из ............. :D :D :D

 

разнообразие говоришь?

утром курица, днем и вечером курица, ночью - ноги Хитченса:))))

Гарфи между прочим уже вовсю сухой корм грызет, из 4 кормлений тока 1 раз ему курицу даем...

сообщите, как Рыся таких высот достигнет:)))

 

Алекс Хитченс,

Я знаю, что в принципе кошек наказывать даже нужно, но только или газетой или шваброй, тряпокой.

 

+1! тока не больно, но чтоб запомнили что такое хорошо, а что плохо...

в противном случае кошки будут на ушах стоять и на хозяина плевать...

однако не стоит ожидать от кошаков собачей преданности и повиновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыся кушает только утром курочку которая посыпается сухим кормом ;)

Вечером Рыся кушает консервы, и каждый день разные. Все консервы дорогущиееееее :(

А ноги мои она не грызет :rolleyes: Только каждое утро играет в цепочки и веревочки на моей шее+торохтит зхасранка. И какает она каждый день ;)

А сегодня у неё будет плюсом к когтеточке домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыся кушает только утром курочку которая посыпается сухим кормом ;)

Вечером Рыся кушает консервы, и каждый день разные. Все консервы дорогущиееееее :(

А ноги мои она не грызет :rolleyes: Только каждое утро играет в цепочки и веревочки на моей шее+торохтит зхасранка. И какает она каждый день ;)

А сегодня у неё будет плюсом к когтеточке домик.

 

А ты в курсе, что ни в коем случае нельзя кормить кошку постоянно консервами или сушкой разных проводителей? Ветеринары не рекомендуют...Тем более мешать консервы с натуралкой и сушкой!!! Лучше что-то одно выбрать

Вечный спор: мешать натуралку и сушку или только что-то одно давать.

Для меня главный аргумент от одного врача: при кормлении сухим кормом понижается кислотность желудка, соответственно животное хуже переваривает натуральный корм....

при смешанном кормлении рано или поздно начнутся проблемы...Тоже самое и с консервами...их нельзя постоянно чередовать с натуралкой - это грозит нарушением обмена веществ и недостатком витаминов, поскольку питание несбалансированное

Тетка меня уверяла, что все это фигня, но я все-таки больше верю врачу.

Так что через пару недель Гарфи будет лопать тока сушку супер-премиум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в курсе, что ни в коем случае нельзя кормить кошку постоянно консервами или сушкой разных проводителей? Ветеринары не рекомендуют...Тем более мешать консервы с натуралкой и сушкой!!! Лучше что-то одно выбрать

Вечный спор: мешать натуралку и сушку или только что-то одно давать.

Для меня главный аргумент от одного врача: при кормлении сухим кормом понижается кислотность желудка, соответственно животное хуже переваривает натуральный корм....

при смешанном кормлении рано или поздно начнутся проблемы...Тоже самое и с консервами...их нельзя постоянно чередовать с натуралкой - это грозит нарушением обмена веществ и недостатком витаминов, поскольку питание несбалансированное

Тетка меня уверяла, что все это фигня, но я все-таки больше верю врачу.

Так что через пару недель Гарфи будет лопать тока сушку супер-премиум:)

 

Сушкой посыпается для того, чтобы Рыся привыкала к сухому корму ;)

Консервы только СУПЕР-премиум. Я не хочу приучать её к консервам. Как приучу к сухому, так и перестану кормить консервами, а курочку буду давать редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушкой посыпается для того, чтобы Рыся привыкала к сухому корму ;)

Консервы только СУПЕР-премиум. Я не хочу приучать её к консервам. Как приучу к сухому, так и перестану кормить консервами, а курочку буду давать редко.

 

Смотри! Приучишь к консервам - она откажется есть тока сушку...

в консервах особенно много специальных вкусовых добавок, они кошкам нравятся даже больше, чем курица. Я бы на твоем месте продолжала посыпать курицу сушкой, желательно одного и того же производителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на месяц уезжаю в командировку от Рыси :(

Приеду наверное как лошадь станет :rolleyes:

Так что ДР кошаков отмечать придется без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на месяц уезжаю в командировку от Рыси :(

Приеду наверное как лошадь станет :rolleyes:

Так что ДР кошаков отмечать придется без меня.

 

Эх! Рыся вырастет "безотцовщиной"...

А мы сами в конце июня в отпуск отваливаем на 2 недели, так что будем отмечать 5 месяцев, видимо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Рыся вырастет "безотцовщиной"...

А мы сами в конце июня в отпуск отваливаем на 2 недели, так что будем отмечать 5 месяцев, видимо:)))

 

Наверное даже в выходный не смогу приезжать. :( :( :(

За 5 недель наверное станет Рысищей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное даже в выходный не смогу приезжать. :( :( :(

За 5 недель наверное станет Рысищей :)

 

Господа флудеры!

Вот я вас читаю и ничего толкового в этой переписке нет. :)

Тем более, что кормить котов/кошек постоянно разной едой - запрещено! Так говорят ветеринары. И не первый раз слышу уже. У меня 2 кошки, у Дианки кошка (там правда вариант из ряда вон). В своё время уже интересовался этим вопросом, и вот что мне всегда отвечали разные врачи:

Кормить кошку можно либо консервами либо сухим кормом, но никак не мешать их. Имеет место быть кислотность вышеупомянутая. Далее, кормить можно только одним видом корма. Это означает, что нельзя варьировать марки кормов в первую очередь. И потом, привыкли к "курице" - кормим только "курицей", привыкли к "рыбе" кормим только ей. И так далее.

Что касаемо натурпродутков: это, конечно, может со стороны казаться замечательным, но витаминное голодание ещё никто не отменял. Это отражается на состоянии шерсти в первую очередь! Потом на пищеварении, и общем состоянии кошки. Поэтому, если вы даёте своим любимцам натурпродукт - всегда заботьтесь о витаминных добавках. В хороших кормах уже всё сбалансированно.

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...