Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

дастал сертификатО :lol:

Arabela Lozovsky

но по простому Бася :)

Территорию не метит а вот за шторами гоняяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
дастал сертификатО :lol:

Arabela Lozovsky

но по простому Бася :)

Территорию не метит а вот за шторами гоняяется :)

она ж маленькая, ей пока рано метить, а вот месяцев в 7-8 может учудить, а может - и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ж маленькая, ей пока рано метить, а вот месяцев в 7-8 может учудить, а может - и нет.

 

Упью!!! :lol: Лет 7 назад был кот он мои туфли зассал... все 3 пары :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOK,

Ну возьми котеночкаааа :wub: :lol: :lol:

 

Пользователей: 5 Александер, Кот878, kisa, VOK, Алекс Хитченс

 

:lol: :lol: :lol:

 

"Вам котеночек не нужен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упью!!! :lol: Лет 7 назад был кот он мои туфли зассал... все 3 пары :lol: :lol: :lol:
не переживай, если во время отнесешь в ветеринарку на кастрацию, проблем не будет.

 

 

Пользователей: 5 Александер, Кот878, kisa, VOK, Алекс Хитченс

 

:lol: :lol: :lol:

 

"Вам котеночек не нужен"

нет, не нужен. я не решаю чужие проблемы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, если во время отнесешь в ветеринарку на кастрацию, проблем не будет.

 

Она девачка вообщето... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по простому Бася

прям почти Вася ))

 

Малыш и Кузя (с трудом оторвавшись от лазерной указки, вот Алекс то удружил :) )

шлют привет Басеньке :wub:

 

зы: Буся.. Бася )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она девачка вообщето...

Тада - стерилизация. Ой, да какая разница!? :blink: Все равно - резать. :(

 

А я сегодня так и не смог найти эту чортову указку. Придется завтра опять на поиски отправляться. Не могу ж я свою Мурню-Толстопусю оставить без подарка на старый новый год! :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она девачка вообщето... ;)
я поняла по имени :)

просто у животных стерилизация и кастрация не имеют половой принадлежности. т.е. стерилизовать можно и кота.

кастрация - это когда удаляют репродуктивную систему животного полностью, т.е. у кошек - матку и яичники, у кота - яйца :)

при стерилизации - перевязывают семенные канатики у котов и что-то там /не помню/ у кошек, ничего не удаляя.

после кастрации у котов-кошек инстинкт размножения исчезает полностью, при стерилизации же остается - но животное лишено возможности воспроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про таблетки?

 

Ну как же не хочется кошку секаса лишать...

таблетки вредны. и кошка - это не человек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про таблетки?

ничего не скажу, т.к. у меня - парни и к тому же - костри.

 

Скажи вот, чем кормишь и какой наполнитель пользуете, и много ль игрушек у Баси?

и где спит, и есть ли уже домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про таблетки?

 

все запасы алкоголя на НГ закончились? ... :lol: :lol: :lol:

просто у животных стерилизация и кастрация не имеют половой принадлежности.........

 

как все жестоко :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про таблетки?

 

Ну как же не хочется кошку секаса лишать...

 

Рекомендуют сделать операцию, по крайней мере мне так объяснили.

У меня рука не поднимается отвезти, правда уже почти год тишина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу, т.к. у меня - парни и к тому же - костри.

 

Скажи вот, чем кормишь и какой наполнитель пользуете, и много ль игрушек у Баси?

и где спит, и есть ли уже домик?

 

Кормим Сливки, яйца, курятина и Хиллс для котят (курица-тунец)

Наполнитель операция "чистые руки" :lol: :lol: (чистые лапки) из игрушек пока только не знаю как называется но когда на палочке веревочка, а на веревочке мышка...

домик купили сразу, но что-то не особо она его жалует...

носится как электровеник по ночам :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не хочется кошку секаса лишать...
Сексуальный инстинкт является одним из самых сильных в природе. Животные, в отличие от людей, занимаются сексом не по любви или влечению, а по зову природы исключительно для того чтобы завести потомство. Поэтому и сам "механизм" действия этого инстинкта совершенно физиологичен — животное испытывает физическое неудобство, раздражение, которое пытается устранить как инстинкт подсказывает.

Самая большая ошибка людей — это проецирование поведения животного на себя, отождествление поступков с человеческими. Все что делают люди в отношении любви и секса, прежде всего исходит из головы, человек существо мыслящее. А вот животными движет голая физиология, природный инстинкт. Человек может решить для себя, допустим, по религиозным соображениям, что он хочет отречься от всего "мирского, плотского". Животное так поступить не может, ему НАДО и все тут.

Домашнее животное, не находя выхода сексуальной энергии будет искать способ решить эту проблему понятными для него способами. Все те метки и крики, которые мучают владельцев некастрированных животных — просто способ заявить другим кошкам "Я ТУТ!!" Ничего личного, никто не мстит в отместку хозяевам, никто не вредничает и т.д. и т.п. Даже обгаженная пастель или одежда хозяина не выбивается из этой логики — вот хозяин пропахнет мною, пойдет на улицу и все(кошки) кругом узнают что у него есть кот, пойдут за ним и найдут МЕНЯ.

рекомендую поразмышлять на досуге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям кошек

 

пы.сы. надеюсь у всех откроется. не хочется перезаливать ))

 

ссылка на youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи вот, чем кормишь и какой наполнитель пользуете, и много ль игрушек у Баси?

и где спит, и есть ли уже домик?

 

это все не будет иметь никакого значения абсолютно, когда после нескольких сеансов таблеток у кошки обнаружат раковую опухоль. :(

 

Александр, кастрируй кошь. Если хочешь ей долгой и щастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрируй кошь.

 

а в каком возрасте это нужно делать? Я так полагаю, после их полового созревания... это сколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком возрасте это нужно делать? Я так полагаю, после их полового созревания... это сколько месяцев?

Лучше - до первой течки. Возраст зависит от породы. Примерно 7-9 месяцев. У восточных пород может быть раньше.

Надо у Ирины Veter уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...