Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

откуда такая инфа? статистику в студию!

Наш Гарфи всех обойдет.. :lol:

Рыся пусть пока что какать научится:))))

 

 

Диан, хорошее утверждение, еси кошки умнее котов, то соответственно женщины умнее мужчин...всё прально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот это пральна! плодитесь и размножайтесь:)))

 

:( :( :( :( :(

И что же в этом правильного?

 

 

И куда же ты, bubucha, будешь девать получающихся котяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, хорошее утверждение, еси кошки умнее котов, то соответственно женщины умнее мужчин...всё прально)

 

все еще тешите себя надеждами??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще тешите себя надеждами??? :P

 

 

Ну почему же, вполне здравое утверждение, где у мужчин находятся мозги всем известно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( :( :(

И что же в этом правильного?

И куда же ты, bubucha, будешь девать получающихся котяток?

 

топить вряд ли его доброта позволит...так что разводить и раздавать...экзоты щас в моде - с руками оторвут И фсе счастливы: и кошка и хозяева!:)))

 

Поможииите выложить фоты Рысииии :rolleyes: У меня свеженькие.

 

кидай мне в личку - цензура рулит!:)))

ЗЫ: порядочность Гарфи не позволяет себя нахваливать на всю Ивановскую...но мы-то итак знаем хто здесь the best:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zyamka,

Хм, тут главное не путать понятия.

 

Я бы сказал, что кошки удобнее людям.

 

А что, умнее - кто ж знает цель мыслительной деятельности этих существ?

Коты просто эгоистичнее - и думают для себя. Кошки чуток более расположены к человеку - поэтому людям и кажется, что они умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что разводить и раздавать...экзоты щас в моде - с руками оторвут И фсе счастливы: и кошка и хозяева!:)))

 

Угу, я так и думала :angry:

А кто сказал, что котята будут экзоты? Что - у них будут соответствующие документы? Для того, чтобы котята считались экзотами, надо, чтобы кроме мамы у них папа еще был экзот, да и с хорошей клубной родословной. И неплохо, чтоб еще и чемпион какой. И чемпионство это нужно постоянно на выставках подтверждать. И кошка должна быть под стать такому папаше, с соответствующей выставочной карьерой и хороших кровей - тогда и детки будут здоровенькие и неплохо будут стОить.

Эта большая и трудоемкая работа - у заводчицы своей спросите.

 

В остальных случаях - это не заводчество. А разводка :angry: Первые руки друзей-приятелей окошатит, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: порядочность Гарфи не позволяет себя нахваливать на всю Ивановскую...но мы-то итак знаем хто здесь the best:)))

 

 

Ну ладно, Вы вторые по красоте и уму после нас :rolleyes:

Вы тоже ничего, хоть и рыжие ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я так и думала :angry:

А кто сказал, что котята будут экзоты? Что - у них будут соответствующие документы? Для того, чтобы котята считались экзотами, надо, чтобы кроме мамы у них папа еще был экзот, да и с хорошей клубной родословной. И неплохо, чтоб еще и чемпион какой. И чемпионство это нужно постоянно на выставках подтверждать. И кошка должна быть под стать такому папаше, с соответствующей выставочной карьерой и хороших кровей - тогда и детки будут здоровенькие и неплохо будут стОить.

Эта большая и трудоемкая работа - у заводчицы своей спросите.

 

В остальных случаях - это не заводчество. А разводка :angry: Первые руки друзей-приятелей окошатит, а дальше что?

 

сразу видно заводчика со стажем:))))

я не в курсе что там у кошки bubucha с родословной...если есть, то почему нет...в любом случае ему решать....

 

ЗЫ: порядочность Гарфи не позволяет себя нахваливать на всю Ивановскую...но мы-то итак знаем хто здесь the best:)))

Ну ладно, Вы вторые по красоте и уму после нас :rolleyes:

Вы тоже ничего, хоть и рыжие ;) :D :D

 

шо значит ХОТЬ?! :blink: Мы прямые потомки знаменитого Гарфилда....у нас даже вон замашки те же:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котят нам ненадо, темболее деньги делать на них нехочу родословная у нас есть и все остальное тоже папа и мама тоже какието там чимпионы мы пока ничего не выигрывали но приглашают ! Но повторюсь кошка заведена для души вот!!! Всем удачи любите животных!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котят нам ненадо, темболее деньги делать на них нехочу родословная у нас есть и все остальное тоже папа и мама тоже какието там чимпионы мы пока ничего не выигрывали но приглашают ! Но повторюсь кошка заведена для души вот!!! Всем удачи любите животных!!!)))

 

прикольна! а почему экзота выбрал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

по прозьбе!!! Скажите как ее завут!! :D :D :D

 

 

прикольна! а почему экзота выбрал? :)

 

я не выбирал выбирала женаи дочка ! а так она сама прикольная была!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

по прозьбе!!! Скажите как ее завут!! :D :D :D

я не выбирал выбирала женаи дочка ! а так она сама прикольная была!))))

 

А что это за порода? Сорри, если уже говорили, просто мне лень всю ветку перечитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же?

 

не важна дислокация, гораздо важнее мобильность и быстрота реагирования... B)

 

 

А теперь... о кошках... о кошках...

 

Кстати подскажите у кого-нибудь Британки имеются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubucha ну вот и ты заболел РЫСЯманией!:)

 

 

Акстись просто у некоторых не получается фотки выложить попросили меня !! а люблю я тока свою кошку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за порода? Сорри, если уже говорили, просто мне лень всю ветку перечитывать.

 

ЭТА МОЯ РЫСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Шотландская вислоухая. Бубуча мадлопт за то, что Рыську выложил. Я Дианке еще фоток выслал чтоба выложила ешо мою кросавыцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТА МОЯ РЫСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Шотландская вислоухая. Бубуча мадлопт за то, что Рыську выложил. Я Дианке еще фоток выслал чтоба выложила ешо мою кросавыцу.

 

Растет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...