Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

bubucha

на Птичке низзя живность покупать: половина больны серьезно, остальные беспородные и т.д. То есть те, кого ни на выставке ни через питомник не продать...ИМХО: то же самое, что в переходи крашеных котят приобретать :angry:

 

ЗЫ: просьба модераторов порезать посты про змей, не относящиеся к теме про глистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу мисочек: керамика лучше. Ездить по полу она не будет, потому как тяжелая. Миска же из нержавейки неприятно пахнет металлом, просто когда моешь горячей водой, уж не говорю об ополаскивании кипятком. Кошкам некоторым не нравится.

Ну, в общем, главное - не пластик. От него угри бывают.

По поводу Ленинградки: в "Марквет" собрались? Там и без скидок цены очень приличные, не то что в "Бетховене" (в последнем магазине у меня есть 5% скидки, если кому надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubucha

на Птичке низзя живность покупать: половина больны серьезно, остальные беспородные и т.д. То есть те, кого ни на выставке ни через питомник не продать...ИМХО: то же самое, что в переходи крашеных котят приобретать :angry:

 

ЗЫ: просьба модераторов порезать посты про змей, не относящиеся к теме про глистов

 

 

моя купленна на рынке!! именно на том нормалная здоровая кошечка!!! по поводу породы мне вообще по..... так как кошку брал ребенку ! зачем мне продавать кошку я ее взял для ребенка и для души так как теперь она любит тока меня ! по поводу перехода и крашенных котят былаб моя воля я бы их скупил и отдал в питомник так как им надо срочно к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появляется, только молчит. Кинула она нас с хвостами :D

 

видимо пока инфы нету про питомник....

народ! повторяю вопрос: есть у кого скидка в зоомагазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо пока инфы нету про питомник....

народ! повторяю вопрос: есть у кого скидка в зоомагазах?

 

Ди, ну сказали что маг. на Ленинградке хороший и недорогой. Поедем вместе, покажу какой цвет переноски нам подойдет. :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, ну сказали что маг. на Ленинградке хороший и недорогой. Поедем вместе, покажу какой цвет переноски нам подойдет. :D ;)

 

ты все никак не угомонишься!:)))

нам тада когтеточку в подарок!:)))

День Х близок - давайте уж договариваться о времени и месте встречи!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все никак не угомонишься!:)))

нам тада когтеточку в подарок!:)))

День Х близок - давайте уж договариваться о времени и месте встречи!:))

 

Я 27-28 в командировке. Думаю можно забрать котят числа 2-го.

Ди, не жадничай ;) Тебе Гарфи нашли, а это тебе радость на многие годы. Разве это не подарок? ;)

Согласен на переноску ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, карточку кошатникам , в студию!!! :rolleyes:

 

меня что-то настораживает название магаза - вроде кошками там не пахнет:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный супермаркет. Там и для собак, и для кошек, и для рыбок, и для всех существ, которые не человеки...

Bu, фотку карточки могу хоть ща выложить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный супермаркет. Там и для собак, и для кошек, и для рыбок, и для всех существ, которые не человеки...

Bu, фотку карточки могу хоть ща выложить ))

 

 

Фото ты себе оставь, а нам карточка нужна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Насчет питомников. Часть необходимого купили в эти выходные. Но еще много нужно (и всегда нужно)

 

На Планерной, в вет. клинику, где передержка и лечение, нужен сухой Роял Канин (для проблем с пищеварением)

Адрес такой: пересечение МКАДА и ул, Свободы с внешней стороны, там заправка и ТЦ "АРФА", за ТЦ здание вет. клиники с вывеской.

 

На ВДНХ (Зубовский бульвар) нужны консервы "Макс"

 

Сегодня кошек с проблемными зубами и с подозрением на онкологию повезут на обследование и вечером мне сообшат, какие нужны лекарства.

 

Остальное по желанию (миски, туалеты и пр.)

 

Точные адреса (которые не глазами) скажу вечером.

Может запланируем на воскресенье сбор-покупку-и потом повезем, кто куда?

Давайте еще решим, кто учавствует и если хотите, киньте мне в личку телефоны и когда можно позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли особенности кормления котят скоттиш-фолдов?

Изображение

 

Существует два основных типа правильного питания кошки: натуральной пищей (мясные продукты, каши, овощи, кисломолочные продукты и пр.) либо промышленными кормами (сухими и консервированными). Смешивать два этих типа кормления специалистами-диетологами не рекомендуется (хотя "в народе" смешанный тип кормления наиболее распространен). Для того, чтобы кошка хорошо себя чувствовала при кормлении промышленными кормами следует соблюдать определенные правила:

- выбирать действительно качественный (профессиональный) корм и не менять марку корма без необходимости. Желательно, чтобы консервы и сухой корм были одной марки.

- подбирать корм в зависимости от вида (иногда и от породы), возраста, физиологического состояния и образа жизни животного.

- соблюдать предписанную производителем дозировку (не перекармливать животное.

- при кормлении сухими кормами нужно следить за тем чтобы кошка много пила чистую питьевую воду (в 2-3 раза больше, чем съедала корма)

- в случае, если состояние кошки при кормлении определенным видом корма ухудшается, следует проконсультироваться с ветеринарным специалистом-диетологом и индивидуально подобрать корм.

Рекомендации исключать молочные продукты из рациона кошек связаны с тем, что в молоке и его производных содержится большое количество кальция - элемента, который участвует в формировании костной и хрящевой тканей. Если Вы снизите содержание кальция в рационе котенка это отразится не только на ушках, но и на скелете - появятся признаки рахита. Так что, кормление кошки, вне зависимости от породы должно быть сбалансировано (это важно для здоровья). А ушки у здорового скотиша будут иметь ту форму, которая заложена генетически.

 

 

Еще очень полезный ресурс:

http://www.veterinar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка достала орать ! завтра везу на стерелизацию! Так как кота нам ненадо и котят тоже!! :D

 

Помоги кошечке :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка достала орать ! завтра везу на стерелизацию! Так как кота нам ненадо и котят тоже!! :D

 

жеееесть! готовься 2-3 поработать сиделкой - кошки после полосной операции ужасно тяжело от наркоза отходят...я 3 дня просидела возле нее на полу, жалко невозможно было девочку...при том, что она мне все руки до крови искусала и ваще ничего не соображала....потом еще 2 недели в попонке ходить нада

после такого только кота берем - его операция 5 минут занимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка достала орать ! завтра везу на стерелизацию! Так как кота нам ненадо и котят тоже!! :D

 

да да да давай сделай ей горячооо она хочет этого)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...