Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

ыыыыы ночную вазу с росписью "под Гжель":)))

 

Ага, точно, мне кажется, что котенок Рыся будет ну очень наглым, у меня только что выклянчили мисочки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такс, узнала в питомнике про все:

Миски - не имеет значения какие... какие понравятся :)

Когтеточка - должна быть по высоте не меньше 50 см, коте нужно будет вытягиваться и точить коготки.

Туалет - приучены к наполнителю, туалет с бортиком, лучше сразу взять большой, они быстро растут :rolleyes:

Наполнитель- до 3-4-х месяцев должен быть не комкующийся.

Первое время кормить вареной курицей или вареным мясом, + сухой корм для котят, уже с ним играют и грызут :P

Домики, кроватки и т.д., не обязательно, т.к. кошке может и не поравится там, а например облюбует диван или кресло или еще чего.

Если планируются переезды лучше купить переноску, но уже сразу для большой кошки, на вырост.

А насчет покупки корма можно прям из магазина позвонить и все спросить. Посоветовала зоомагазин на Ленинградке, большой приемлемые цены и выбор огромный!!

Вроде бы все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз домик не нать, то Диана и Андрей дарят когтеточку или переноску на выбор ;)

Готов забрать подарки в день когда заберем котят ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рыся хитростью возьмет ;) Посмотри в её хитрые глазки.

Что покупать будешь? Я думаю какие мисочки купить, говорят керамические лучше.

Домик Вы нам подарите... Туалет какой купить? Какой наполнитель покупать? Или он ненать...?

 

мы купим миски из нержавейки на резиновом ободе, а керамические он будет по всему полу гонять - скользят:(

Тубзик какой пока не решили и наполнитель...моя кошка аккуратно ходит в маленький с поддоном и опилками и все ок, другие два монстра на пару ходят в оргомную вазу с глинистым наполнителем, откуда все разбрасывают в радиусе километра...так что будем искать промежуточный вариант...

главный комментарий тетки: наполнитель не должен комковаться, шоб котенок его не нажрался...то есть Катсану и прочим - бой!

 

Ничего не купили.

Над одними мисочками минут 15-ть зависали :lol:

В общем нам надо еще раз держать с тобой совет, т.к. Алекс по второму кругу вопросы задает :P , ну и с заводчицей думаю тоже нужно посоветоваться :rolleyes:

 

давайте вчетвером закупаться - по часу буим над каждой миской простаивать - консилиум устраивать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купим миски из нержавейки на резиновом ободе, а керамические он будет по всему полу гонять - скользят:(

Тубзик какой пока не решили и наполнитель...моя кошка аккуратно ходит в маленький с поддоном и опилками и все ок, другие два монстра на пару ходят в оргомную вазу с глинистым наполнителем, откуда все разбрасывают в радиусе километра...так что будем искать промежуточный вариант...

главный комментарий тетки: наполнитель не должен комковаться, шоб котенок его не нажрался...то есть Катсану и прочим - бой!

давайте вчетвером закупаться - по часу буим над каждой миской простаивать - консилиум устраивать:)))

 

И вискаря возьмем для принятия правильных решений. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз домик не нать, то Диана и Андрей дарят когтеточку или переноску на выбор ;)

Готов забрать подарки в день когда заберем котят ;) :D

 

а вы нам чаво? нужен ответный реверанс!:))))

так сказать закрепить "союз мазда-кошководов":))))

ЗЫ: совет с переноской сразу ехать и чтоб она складывалась (есть такие французские на молнии), а то задолбаетесь ей место искать на антресолях, а так мона за шкаф засунуть и фсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы нам чаво? нужен ответный реверанс!:))))

так сказать закрепить "союз мазда-кошководов":))))

ЗЫ: совет с переноской сразу ехать и чтоб она складывалась (есть такие французские на молнии), а то задолбаетесь ей место искать на антресолях, а так мона за шкаф засунуть и фсе!

 

И тут Вам все карты в руки :D Только цвет хороший подберите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет непонимаю ну ладно у ребят котята у меня кошка а кагого тут Змеи делают

 

Это ГЛИСТЫ :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет непонимаю ну ладно у ребят котята у меня кошка а кагого тут Змеи делают

 

А что, у Змей не может быть домашних животных? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вискаря возьмем для принятия правильных решений. :D

 

угу...и вапще забыть зачем пришли:)))

у кого-нить есть кстати карточка скидочная в зоомагаз? если всем вместе покупать, сумма нехилая выкатит...скидку мона замутить и падарки кошакам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Змей не может быть домашних животных? :D

 

 

ну кролики там мыши хомяки на худой конец!!! не тут явно гдето собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu

фоты детишек - суперрр! сделала бы заставку на компе, если бы разрешение позволяло:)))

на этой неделе буит шоппинг по зоомагазам...а вы уже что-нить прикупили?:)

 

 

Диан, фотки детишек есть в хорошем разрешении прошлые, те которые я делала, могу прислать для заставки, только было в личку кинь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...и вапще забыть зачем пришли:)))

у кого-нить есть кстати карточка скидочная в зоомагаз? если всем вместе покупать, сумма нехилая выкатит...скидку мона замутить и падарки кошакам:)))

 

 

у мине птичка в километре от дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже договорились, что у нас в семье на Андрюха будет воспитательная часть, а на мне игры и кормежка:))))

 

у мине птичка в километре от дома!!!!!

 

мы на Птичку ни ногой - там заразы полно...ГЛИСТОВ и ЗМЕЙ опять же:)))

мы даже на первую прививку врача домой вызовем, пусть 500р лишних, лишь бы котика в ветеринарку не таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять книжек начитались телеков насмотрелись!! Змеи это такие существа которые ползают там где хотят но почемуто боятся людей! а Зараза стихийное бедствие которое приходит неоткуда и вот думаешь кого бояться змей или заразу всякую!!!! А птичка самый Экологически чистый район !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять книжек начитались телеков насмотрелись!! Змеи это такие существа которые ползают там где хотят но почемуто боятся людей! а Зараза стихийное бедствие которое приходит неоткуда и вот думаешь кого бояться змей или заразу всякую!!!! А птичка самый Экологически чистый район !!!!

 

Таааааак, про Змей не будем, а то они и кусить могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из змей хорошие сумочки получаются, обувь... :D

Еще они вкусные.

 

Интересненько.. сумочка Fabi... из змеиной кожи :huh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...