Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Супер полный!!! Я на даче летом вольер буду для своих строить, но вот так чтобы весь дом проектировался с учетом потребностей четвероногих обитателей - это вызывает искреннее восхищение!!! Хозяева - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на кухню за чаем, а тут малчег-зайчег спит.

Исключительно на двух сразу, ибо на одной не помещается уже сто лет как :D

 

81635939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка,

спасибо :)

Вот по весу не знаю :unsure: надо будет взвесить на досуге. Он уже год как на лечебном питании -сбросил вес прилично, раньше паронормально толст был. Сеййчас можно сказать практически "худенький", просто пушистик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перс жил с таким же окрасом, 9кг весил!

А сейчас ориентал, худой, как верёвка :D , но очень вумный!

А на дачу когда "выезжает", становится ддинный-длинный и гладкий-гладкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ориентал, худой, как верёвка :D , но очень вумный!

А на дачу когда "выезжает", становится ддинный-длинный и гладкий-гладкий :)

Ой, обожаю таких кошаков :rolleyes: стройненьких и гладеньких :)

У меня кошка такой комплекции изначально была, но сейчас тоже стала как короткошерстный дирижабль средней грузоподъемности <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обожаю таких кошаков :rolleyes: стройненьких и гладеньких :)

У меня кошка такой комплекции изначально была, но сейчас тоже стала как короткошерстный дирижабль средней грузоподъемности <_<

это из-за корма? вы "костри"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за корма? вы "костри"?

Да, кот кастрирован, кошка стерилизована. После операции она сразу в вес пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кот кастрирован, кошка стерилизована. После операции она сразу в вес пошла.

Целое семейство! Как они уживаются? а кошка какой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целое семейство! Как они уживаются? а кошка какой породы?

 

Ужились прекрасно с самого начала, вообще никаких вопросов не возникло. И сейчас нормально, лупят друг друга конечно периодически, но сугубо в формате игры. Еще из мисок корм воруют друг у друга :D

Кошка - черепашка четырех цветная.

 

FyyF,

Ань, глядя на твоего котищу, видно, что ты не зря на работу ходишь! :lol: :lol:

А то :D Несколько страниц назад фотка моей кошки была - та тоже "крошка" - еле в унитаз помещается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужились прекрасно с самого начала, вообще никаких вопросов не возникло. И сейчас нормально, лупят друг друга конечно периодически, но сугубо в формате игры. Еще из мисок корм воруют друг у друга :D

Кошка - черепашка четырех цветная.

А то :D Несколько страниц назад фотка моей кошки была - та тоже "крошка" - еле в унитаз помещается :D

"пойду" смотреть твою кошку-"крошку".

На работе у сотрудника три кота живут: черный и белый (персы) и какой-то рыжий. Так сотрудник говорит: когда одеваю чёрные брюки, то на них видна белая шерсть, а когда белые брюки - то чёрная. А рыжий этих чёрно-белых "лупит" периодически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"только стоит задуматься в комнатке уединения...так и тут опять этим хозяевам что то надо" :)

 

80061312.jpg

:D :D :D :D

а она там "по делу"??

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D

а она там "по делу"??

:D :D

аха :D

По делам в унитаз ходит.

Вот вредина -умеет же сама открывать дверь в туалет и открывает, когда одна. Но если кто то дома - она будет мяукать до посинения сидя под дверью в туалет, пока ей ее не откроют. Сама - ни ни :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха :D

По делам в унитаз ходит.

Вот вредина -умеет же сама открывать дверь в туалет и открывает, когда одна. Но если кто то дома - она будет мяукать до посинения сидя под дверью в туалет, пока ей ее не откроют. Сама - ни ни :angry:

точно, "вредина"! швейцара её подавай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе у сотрудника три кота живут: черный и белый (персы) и какой-то рыжий. Так сотрудник говорит: когда одеваю чёрные брюки, то на них видна белая шерсть, а когда белые брюки - то чёрная. А рыжий этих чёрно-белых "лупит" периодически :D

У меня всегда шерсть только палево-коричневая - от кошака, кошка его прореживает периодически :D сама то она лысик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда шерсть только палево-коричневая - от кошака, кошка его прореживает периодически :D сама то она лысик :D

сколько им? нашему Кузе (по паспорту он Казимир дель Маренго, но в миру Кузя) уж 9-й год, но такой активный!на даче никому летать нельзя, всех заррежет-перережет (мухи,птицы ну и мышами,гад,не брезгует! и главное всех в дом тащит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошке около 3-х лет, а котульке больше 15 уже. Старенький он у меня <_< :( Спокойный как удав.

Дачная охота - этто про мою черепашку ;) ловит ВСЕ что движется и по размеру не превосходит ее ...червячки-ящурки-насекомые-птицы. На собак, пробегающих мимо нашего участка, кидается независимо от размера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...