Перейти к содержанию

Привет! Принимайте!!!


Пух

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я забрал вчера Мазду 3 1,6 МТ синий Туринг. Независимость ничего так салон, но долго все у них, то машина пришла документов нету, то документы пришли, но машина не пришла! Путаются в показаниях Но все равно я рад как слон! Выпросил у них набор автомобилиста в подарок. Осталось рамки и карту приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарофффф Заходи и присоеденяйся к дружному колективу!!!

 

AndreMalone как он сам говорит адекватный, хороший, ездиет очень медленно, всегда готов помочь, у него только одна беда "Много врет"

 

Давай фото тачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарофффф Заходи и присоеденяйся к дружному колективу!!!

 

AndreMalone как он сам говорит адекватный, хороший, ездиет очень медленно, всегда готов помочь, у него только одна беда "Много врет"

 

Давай фото тачки!!!

Привет! Фотки сделаю в понедельник, сегодня с товарищами уезжаю на дачу на шашлыки. Как приеду сразу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:)

 

У меня в багажнике тоже набор автомобилиста лежит. Я и не знала, что его надо было в подарок выпрашивать:)

Сами подарили:) Круто:)

 

Привет, По :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:)

 

У меня в багажнике тоже набор автомобилиста лежит. Я и не знала, что его надо было в подарок выпрашивать:)

Сами подарили:) Круто:)

 

Привет, По :)

Привет Роничка! Просто судя по их лицам, они хотели от меня побыстрее избавиться, т.к. я очень придирчивый. И про подарки ни слова не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...