Опубликовано 24 июля, 201312 г. Автор купите себе нормальные ковры а лучше вырежте из бабушкиного Персидского и будет вам счастье Есть чудо-мастера, которые вырезают из ковролина и прошивают так чтоб прям с иголочки было) По мне так на экзист залезла ковры заказала все в порядке. И даже если они копеечные, все равно хочется чтоб выглядело все красиво. Kalarida я на экзисте взяла тоже Seintex сначала просто ворс, потом поняла, что песок под коврик залезает, взяла 3Д. И пофиг, что 3000 тысячи отдала, зато не бабушкин ковер))
Опубликовано 15 января, 201412 г. на ковры распространяется гарантия только производителя ковров, и то там кажется 6 месяцев. кстати, оригинальный водительский у меня тоже быстро вышел из строя. Купил не оригиналы Сеинтекс, отличные ковры, скажу я вам! Странно, что наши диллеры кладут штатные такие паршивые. Не оригиналы как правило лучше и выглядят, и лежат и дольше служат, убедился в этом на своей шкуре. в общем, теперь только Сеинтекс всем рекомендую
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь