Перейти к содержанию

РазгромИЛИ шведов под полтавой еще раз!!!!


MegaDen

Выиграем или нет?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

гей (мякко говоря) нет только шведский шкипер, но и те, кто матчи назначает на час ночи... но буду смотреть

почему в час ночи? 22:50 вроде начало

а вообще наши победят 2:1)))

плин, чуть-чуть ошибся..

 

наши супер играли, все молодцы... всех с победой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

незнаю с баблом не с баблом

все равно..сегодня играли довольно хорошо...вот так бы дальше :)..но дальше сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов) смотрел и не узнавал, бабосы точно дошли))) кто там на очереди - укуренные)))

Всех с ПОБЕДОЙ!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА! ААААААААААААААА! АААААААААААААААААААА!

 

Я в шоке друзья!!! Это был НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, УШАМ И ВСЕМ ЧАСТЯМ ТЕЛА!!!

 

ЕХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА! ААААААААААААААА! АААААААААААААААААААА!

 

Я в шоке друзья!!! Это был НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, УШАМ И ВСЕМ ЧАСТЯМ ТЕЛА!!!

 

ЕХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Дэн, на кого ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баблом и деревянные уыиграют.

 

Прости, но ты неправ! Наши играли просто ОКУЕННО!. Смотреть на эту игру было просто наслаждением! Пасы точные, защита чумовая, скорости офигенные! Шведы просто текли 7 потами после 20 минут игры! Это настоящая заслуженная победа!

 

Мля завидую ща Давиду по чернному! Бухалово на 6000 человек! Австрия сегодня не будет спатьнах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, на кого ставил?

 

На предыдущей странице я написал все ставки! Выиграл почти все!!!!!!!!!!!!!!! Я ща ликую вдвойне!!! Как настоящий патриот поставил на наших все что было в наличии по финансам и приумножил капитал оооочень хорошо!!! ЕХУУУУ!!!!!! Ща обписаюсь от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, на кого ставил?

 

На предыдущей странице я написал все ставки! Выиграл почти все!!!!!!!!!!!!!!! Я ща ликую вдвойне!!! Как настоящий патриот поставил на наших все что было в наличии по финансам и приумножил капитал оооочень хорошо!!! ЕХУУУУ!!!!!! Ща обписаюсь от радости

писаться не надо))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писаться не надо))))))))))))))))))))

 

Я ща не только обписаюсь, но и .... В паралельном матче гол забили после 30 минуты!!! Я и туда поставил!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4то самое смешное,

сосите те, кто говорил, что наши сольют...

а Серега пон4ик был прав....

он умничка,это его 12-е сердце билось на том стадионе...

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

Главное верить, несмотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...