Перейти к содержанию

+1 маздовод


Nadiso

Рекомендуемые сообщения

на неделе забираю машину из салона. Эмоций никаких. Блок авто на Рязанке жмоты.

На вопрос о подарках в категоричной форме заявили мне, что на каком основании они должны мне что-то дарить. Мои друзья месяцем ранее обзавелись маздой в "Независимости" так им надарили кучу допов. а мне вот в гребаном блоке даж коврики зажали. хм...грустно. лохонулась я с салоном. Надеюсь, что хотябы с машиной все в порядке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций никаких

Должны быть!!!

в любом случае - приветствую!!

ничего, заберешь мафынку - сразу в улыбке расплывешься - еще вспомнишь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но главное это машина. А с подарками в салонах по разному. У меня например была скидка на допы, поставленные в салоне. Возможно подарки еще от комплектации зависят. В любом случае при желании тот же коврик в багажник, не говоря уже о более серьезных вещах можно приобрести и установить в другом месте (см. партнеров клуба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще одно поздравление=))

 

Я свою ждала тоже без эмоций, и забирала без них.

И задавалась вопросом - зачем она мне?

Но что было на третий день............

 

После первых дней поездок на своей машинке ты ощутишь настоящее счастье=)

Как я.. И как каждый маздавод=)

Это наверное и называется zoom-zoom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю!

Мне тоже не чего не дарили( Ну и фиг с ним, мне как то не до подарков было, хотелось за руль и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала вчера совю маФынку) Вообще не напрягалась по дороге домой))) даж странно... а ведь после Smart`а мазда раза в два больше)) точнее длиннее)

Но в целом мне нравится) я довольна) И цвет офигенный) темно-синий...мммммм

завтра номера получаю) а пока машинка спит в гараже)

Коврики не подарили..но я все же заказала их себе...жалко машину-то пачкать...но чет они какие-то стремные.... и почему не родные коврики гораздо симпатичнее и функциональнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. Утро. Регистрирую свой новый супер кар Без всякого блата просто так по счастливой случайности у меня номер 565))) Довольная сей приятной неожиданностью двигаюсь дальше по Егорьевскому шоссе на дачу) Первый тест-драйв. Машина замечательная...никапельки не желею, что выбрала мазду, а не цивик. Вобщем еду-еду, прияный трип так сказать и тут вах....камешек от встечной машины мне в стекло....блиииин...скол с трещинками в виде 4-х конечника....обидно....машинке-то всего пару дней....ну...КАСКО нас спасет) но как-нибудь в конце сезона...ща-то за лето еще боюсь насобираю камушков в лобовое....

вот такие дела) Вернувшись сегодня домой осталась весьма горда собой - парковка в гараж прошла без посторонней помощи) а я-то думала, что после смарта буду как на крейсере парковаться)))

В целом настроение позитивеное и жду следующих выходных) - поедем со смарт-клубом на пикник с палатками) буду гордо возглавлять колонну смартов) правда это будет выглядеть что-то типо курицы с циплятами) но все равно весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стекла не переживай.Это мелочи жизни

Да я особо-то не расстроилась... просто как-то эта "мелочь жизни" влетела мне в лобовое через пару дней владения машиной - вот этот факт как-то неприятен... не поездила толком, а уже с трещинкой) вот и все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное позитив,у тебя судя по всему с этим все ок)

А по поводу камешка,я вчера 2500 отдал за полировку капота и крыши из-за гребаных почек липы.Машина неделю стояла во дворе,а када помыл то мне стало плохо...пришлось полировать.

Так что не парься,от этого никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне ее продать нафиг....ну че за хрень происходит...непруха такая.....

в субботу скол с трещинками, во вторник зад притерли...блин........

Я сегодня в пробке стояла и сзади реанимация прям из левого ряда в крайний правый поперлась. Я себе спокойно стояла в третьем ряду...сижу, музыку слушаю.. бац странный звук..похожий на то, что я тормоза отпустила, оглянулась - вижу скорую, которая перпендикулярно мне стоит, ну я отъехала, чтобы эта машина там дальше протащилась...теперь-то понятно, что к моему заду уже приложились и даже не остановились...и я не поняла, что произошло...вот такие дела. Позитив с огромной скоростью улетучивается...страшно подумать, что будет еще через день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...