Перейти к содержанию

Моя "Метрошка"


santini

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня радости в жизни добавилось! Заказала свою подругу мазда3 1,6АТ НВ touring в конце февраля, получила 2 июня.Никаких накладок с покупкой не было ( ни по срокам ни по цене).К повышению подготовили заранее и увеличили стоимость на ту сумму, которая и оговаривалась.Менеджер попался грамотный и неназойливый - все только по делу.Ничего особо не впаривал, поэтому все допы ставила у своих знакомых.Цвет заказывала "вслепую" - с 2008 Carbon grey не выпускают, а на замену вышел METROPOLITAN GREY MC.Когда заказывала цвет только в компе у менеджера был, так что рискнула и не прогадала.Нереальный цвет!!

С сервиса забрала ночью в проливной дождь.Реально, пока доехала до дома, как чайник вся извелась(за рулем более 10 лет, предыдущая Мазда 323 f).Зато утром, когда в ГАИ ехала ощутила,какую подругу получила.Уже успела оценить устойчивость на поворотах и невероятный комфорт на трассе(по дороге на дачу).Особо шумоизоляция не напрягает.Столько об этом слышала - ожидала вообще будет "труба" - вполне прилично.Я на многих машинах поездила( работа такая - авто тестирую), получше других будет. А чтоб тихо - так это МАЙБАХ плиз...Пока в состоянии абс. радости, а по полной ощущения после обкатки - пока желею подружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления

Ждем фоток этого цвеета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказывала?

...и где фотки?)))[/quote

Заказывала в "Рольфе", фотки выложу, я пока на даче - праздники, понимаешь...Приеду и засниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер Илья Рогалев.Нареканий не было.При всем желании пыталась хоть какую-то мелочь найти - не вспомнила.Повезло, это я удачно зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...