Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться.

Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде.

Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

 

говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)

....Я тебя в аське записала как "Пушистик" а ты меня как?

SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)

....Секрет

 

10877-231515-72727519b929c135015e1087a516f74e.jpg

 

10677-151939-41b5ebc6a2f215e2a401df725d766562.jpg

 

dce504562b3a.jpg

 

Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.

- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?

- Да пошел ты, батя, на*уй, - говорит мальчик.

Папу чуть инфаркт не хватил.

- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь - "пошел на*уй"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НА*УЙ!!!

 

Застолье, среди прочего в центре стола стоит небольшая вазочка с черной икрой для украшения. Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему, наклоняется и тихо шепчет:

- Милейший, это же Вам не каша.

- Мммм, ну, что Вы, никакого сравнения.

 

Мужик заходит в магазин

-Мне ящик водки.

Продавец - А чего так много ?

- Просто сегодня я попробовал минет.

- Ну тогда может лучше шампанского ?

- Неееет,этот вкус можно залить только водкой

 

В конкурсе "Украина глазами москалей" победил Васыль со Львова, который выложил трёхметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей.

 

— Скажите, а где тут поезд на Одэссу?

— Уже ушел.

— Вот зд'асте! А куда?

 

- Алё, это секс по телефону?

- Вы не туда попали.

- Ддда, я не туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверное Владимир Вольфович не будет говорить с трибуны в Думе "пошли вон падонки!" :)

 

ik4K5231.jpg

 

valuev-0002.jpg

 

0_5b031_3ce34c36_XL.jpg

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете блюет пассажир.

Все смеются.

Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым.

Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют, а один смеется.

Она спрашивает:

- В чем дело?

- Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянчик о неприличных названиях автобрендов (там и про Мазду есть) ))

Вы никогда не задавали себе вопрос почему наши машины называются Lada, Samara, Спутник, Жигули??? Это очень и очень интересно.

Раскрывающийся текст
Свое первое название "Жигули" модельный ряд машин получил по первой версии в результате всесоюзного конкурса , участие в котором приняло свыше 25000 человек, в основном в виде писем приходили предложения по названиям машин, по второй версии название принадлежит одному из конструкторов ВАЗа - Геннадию Ляхину, который выставил порядка 8 названий. В результате голосования в двух турах было выбрано название "Жигули", которое и было утверждено Поляковым и сообщено на FIAT. Как бы то ни было но автомобили получили название "Жигули". Среди других названий, предлагавшихся пролетариатом для автомобиля были: «Пато» (Пальмиро Тольятти), «Орленок», «Волжанка», «Жигулевская волна», «Ульяновец», «Венера», «Лунник». Но название Жигули было так скажем неудачным. В нескольких языках оно имело не очень приличные созвучия. В этом смысле особенно отличился венгерский язык, в котором есть выражение "щикули" на венгерском - осел (мягко сказано, вообще то это не литературной, нецензурное слово, точный перевод которого я не нашел), в других языках "Жигули" напоминали понятие "жиголо", в арабском - вор, пройдоха, по французски значит "свинячий хвостик".

В связи с этими недоразумениями решили сменить Жигули на что нибудь более благозвучное. Пришло второе имя «Lada». Но и оно на некоторых языках как то незвучно , на том же венгерском имеет значение - "Сундук". Но уж лучше сундук... Кто-то вспоминает популярную песенку "Хмуриться не надо, Лада". Другие проводят аналогию с заводским товарным знаком "Ладья", который появился на свет чуть ли не одновременно с "Жигулями". Якобы созвучие с женским именем навело на мысль дать последнее автомобилю.

До сих пор Lada "звучит". ..

Кстати промахи происходили не только у наших ))) Самый известный случай, когда название авто сыграло плохую шутку с производителем, - это вывод внедорожника Mitsubishi Pajero на рынки Латинской Америки и Испании. Японские маркетологи не сразу осознали, что в испаноязычных странах название Pajero (по-испански читается "пахеро") переводится как рукоблудствующий человек, притом в самом неприличном смысле. Пришлось срочно переименовывать машину в Montero. Для россиян, например, неблагозвучными стали бы названия VW Lupo или Proton Perdana, не случайно Chevrolet предпочел Daewoo Calos в России переименовать в Chevrolet Aveo. "До появления российского офиса были и «смешные» для русского уха называния, как Mazda Sassou" Вот такая занимательная история бренда."

 

В продолжение... знакомая только что прислала))

Компания Opel готовит компактный вседорожник, который базируется на платформе хэтчбека Corsa. Но это будет не просто Corsa с повышенным клиренсом и пластиковой защитой кузова, а отдельная полноценная модель. Автомобиль получит название Mocha — так по-английски называется кофе сорта мокко. Но есть предположение, что имя машины на всех или некоторых рынках будет звучать как Mokka, по-немецки. В одном можно не сомневаться — вряд ли Opel решит продавать в России автомобиль с названием Mocha, так что ждем «Мокку»

 

tumblr_lwk7iq097B1qfjjglo1_250.giftumblr_lwk7iq097B1qfjjglo3_250.giftumblr_lwk7iq097B1qfjjglo4_250.gif

 

 

Праздник к нам приходит...

x_ea738e2d.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...