Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришел Иван-царевич во французский ресторан, а там: лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом...

- Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!

 

 

Женщину изнасиловали десять мужчин. Она, убитая горем, прибежала в полицию и начала отчаянно и громко рыдать.

- Помогите хоть чем-нибудь!

- Не волнуйтесь, мадам, мы их всех найдем!

- Мне не нужно всех! Найдите мне третьего и восьмого!

 

 

- Алло, справочная? Вы не подскажете, где продаётся виагра для женщин?

- В любом ювелирном магазине.

 

 

- Поехали ко мне?

- Нет.

- Ты не бойся, я не такой..

- Дорогой, "не такой" - это Борис Моисеев, остальные все такие...

 

 

9e15f85b76c0816eae35fc2d8e8f7885.jpg

 

Муж пишет жене из командировки:

"Любимая, в этом месяце я не смогу выслать тебе денег.

Но я переживаю за тебя и шлю тебе 100 поцелуев".

Жена отвечает:

"Спасибо, родной, за 100 поцелуев!

Вот отчёт о расходах:

1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.

2. Электрик согласился починить проводку только после 7-ми поцелуев

3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.

4. Хозяин бакалейной лавки не берёт только поцелуями.

Пришлось дать кое-что ещё.

5. Прочие расходы - 40 поцелуев.

Не переживай, у меня ещё осталось

35 поцелуев до конца месяца.

Планировать то же самое на следующий месяц? "

 

 

Один парень, единственный сын богатого болезненного отца, стал

планировать будущее (когда отец умрёт).

Он решил, что ему пора жениться, - хозяйство-то будет большое. На

встрече акционеров он обалдел от одной красивой девушки и подвалил к

ней: "Лэди, наверное я кажусь вам простым мужиком, но я будущий

наследник 65 млн. $". Девушка заинтересовалась и взяла его визитку.

Через 3 дня она стала его мачехой.

В финансовом планировании женщины разбираются лучше мужчин.

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку в качестве железной аргументации ;)

Оральный секс успокаивает голодных женщин :lol:

 

 

Так какая связь между похудением и оральным сексом? Дело даже не в низкокалорийности мужской спермы, одна «порция» которой содержит всего 7 ккал. Такой эффект минета доктора объясняют тем, что активность ротовой полости успокаивает нервную систему. Впрочем, тот же эффект оказывают и леденцы. Врачи проводят аналогию с соской: вспомните, как этот кусок резины действует на беспокойного младенца.

 

В самом механизме сосания психологи видят привязку к безоблачному детству, к связке «грудь матери – еда и источник общения с ней». Ведь маленький ребенок воспринимает мать еще и как защиту. Британские ученые, исследовавшие всю благотворность орального секса, пошли еще дальше в своих рекомендациях. Они утверждают, что минет даже может помочь бросить курить всем желающим! Но не только от сигареты обещают избавление британские айболиты, они говорят, что можно забыть и о привычке грызть ногти и ковыряться в зубах зубочисткой. Здесь механизм гораздо проще – замещение одних оральных ощущений другими.

 

Но на этом чудодейственные свойства фелляции от знаменитых британских ученых не заканчиваются. Оказывается, дамам, практикующим минет довольно часто, полагается благотворное влияние спермы на… зубы! Мужское семя содержит полезные для зубов и десен минералы, а также цинк и кальций. Последние два элемента способны даже отбеливать и восстанавливать зубную эмаль. Врачи подсчитали, что оральный секс всего дважды в неделю позволяет свести риск кариеса к нулю. Так что минет – это явно отличный способ сэкономить на стоматологе, так и говорите своим половинкам, дорогие читатели.

 

Вернемся к худеющим женщинам. Для них есть еще одна хорошая новость: мы узнали, сколько наеденных килокалорий можно потратить при оральных оргиях, да, минуя спортзал. Всего 26 минут качественного минета, и совесть может вас больше не мучить по поводу съеденной пиццы. А если 26 минут – для вас это просто разминка, то всего-то 53 минуты оральных ласк искупят пакет чипсов и три гамбургера.

 

Не упустили из вида британские кудесники и пищеварительную систему женщины. Оказывается, вся эта масса полезных веществ из спермы (и жиры, и аминокислоты) тоже положительно влияет на желудочно-кишечный тракт. И даже способна исцеляюще действовать на различные гастриты и язвы желудка.

 

Если приведенные выше данные весьма похожи на правду, то дальше мы решили познакомить вас с утверждениями врачей, показавшиеся нам весьма спорными, но очень интересными. Существуют исследования, утверждающие, что вместе со спермой в организм женщины попадает ДНК ее партнера, и этот факт может благотворно повлиять на закрепление эмбриона в матке при наступлении беременности. Мол, организм женщины уже «знаком» с этим мужчиной, можно и детей заводить. Еще мы нашли данные о том, что сперма – источник не только кальция для обворожительной улыбки, но и гормона простагландина. Попадая внутрь, он регулирует выработку эстрогена и благотворно влияет на женский гормональный фон. Кроме того, прекращается потеря волос и исчезают проблемы с кожей. Тот же эстроген отвечает за рост груди и округлость, гладкость бедер.

В общем, странно, что авторы этих исследований не наладили продажу спермы в косметологических салонах, представьте, какой был бы спрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку в качестве железной аргументации ;)

Оральный секс успокаивает голодных женщин :lol:

 

2 страницы назад :)

 

018.jpg

 

=================================================

 

Парконулись

 

003.jpg

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonmazdaent, Это она задом пытается заехать :lol: :lol: :lol: :lol:

 

- Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я нашла наконец эти чертовы ключи!!!"?

- Ну да.

- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят двое в баре - мужчина и женщина. Незнакомы. Пьют. Чуть выпив и осмелев познакомились.

Он: Ты че пьешь то вообще? че случилось?

Она: Парень бросил...не любит экзотический секс.

Он: О! У меня то же самое!

 

Проходит время, уже изрядно пьяненькие решают они пойти к ней домой заняться этим самым экзотическим сексом.Забежав домой девушка тут же устремляется в комнату, надевает кожанное бельишко для бдсм, берет плеточку, выходит в коридор и видит что парень уже одевается.

Она: Ты куда это???

Он: а я уже всё! жучку твою выебал, в сумку тебе насрал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение, что городской транспорт уже с завода идет с сидячими пасажирами...

 

1321892791_loading.jpg

Изменено пользователем Focus nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbIJc6uJLFg

 

:) чем больше джип, тем дальше пиздюхать за трактором :) :) :)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амби Пюр и Воронины против чистоты

 

оригинал

 

новая версия

 

Раскрывающийся текст
da24ca3c531f.jpg
Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки как печеньки: ломаются , пока не намокнут.

 

 

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что

Если у Турции или Египта появится ядерное оружие, то первой потенциальной целью у них будет - Тагил!

 

 

- Что общего между генеральным директором "Мерседеса" и генеральным директором "АвтоВАЗа"?

- Они оба ездят на "мерседесах".

 

 

- Как переводится fuck off?

- Отъебись

- Ну скажииииии...

 

 

Происшествия

Леонида Агутина в подворотне подкараулил маньяк и сделал с ним "Хоп-хей-лалалей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали медведи на велосипеде

А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")

А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......

Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....

Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится

Я тому богатырю двух лягушек подарю

И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимся мы его, великана твоего

Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!

И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)

 

– Дорогой, мне что-то нездоровится.

– Выпей отравы, тварь!

– Чего блять?

– Ой, оговорился. Выпей отвары трав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу за хвост подёргать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету… а у бедных взрослых, кроме секса, развлечений, вроде, больше нету…

 

Цитата из Оксфордской Энциклопедии (абсолютно серьёзно):

Смертельная доза алкоголя для человека в водочном эквиваленте 2 литра, !!! (исключение составляют жители территории бывшего СССР)!!!

 

Муж играет с маленькой дочкой, через некоторое время дочь его отталкивает и выдаёт:-ну всё,хватит,у меня голова болит! Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:-вас,этому с детства учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица-секретарь зачастую подвергается сексуальным домогательствам со стороны птицы-директора и птицы-менеджера...

 

 

 

- Вы выходить будете? - шутила акушерка.

 

 

В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом... Огромное пятно русских плывёт к месту события.

 

 

Девочка, которая хотела счастья....

поселилась у военной части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...