Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

У деда заболела бабка. Что он не делал ничего не помогает: к врачам обращался - нет лекарств, отправили уммирать домой; экстрасенсы - не поможем, нет

возможности победить болезнь. Вот стоит он на остановке ждет автобуса в деревню и видит объвление: "лечу убеждением, психолог Иванов И.И." Думает, чего

терять, пошел. Выслушал доктор и говорит:

- нужно бабку в ж@пу оттрахать.

Дед ему:

- ты что, я две войны прошел, у меня ЛЕНИН на руках умирал, а ты "отттрахать"?!!!

- ну не хочешь, не надо, а так бы, эмоциональный всплеск дал бы толчток организму и он бы стал бороться с болезнью.ю .и т.д., и т.п.

Дед пришел домой, выпил, думает, хрен с ним. Взобрался на бабку, отодрал и уснул.

Утром просыпается, а на столе завтрак, запотевшая бутылочка водочки, дрова наколоты и у печи лежат, вода свежая колодезная на лавке.

Смотрит, бъет себя по лбу и говорит: Вот дурак не знал, а мог бы самого ЛЕНИНА спасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Осторожно, в инете новый вирус:

 

http://www.webpark.ru/comments.php?id=29408

 

Снимаем стресс:

 

http://www.webpark.ru/comments.php?id=29409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка на лобовом стекле

 

Дорогой друг! С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Лексус" гос. № 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену.

 

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами, и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле и прочее. В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня) и игнорирования отключения сигнала "тревога" в течение 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь.

 

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я посредством монтировки слегка приподниму капот и через образовавшуюся щель в 2 см перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на фиг пластиковую "сирену" вашей гребаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов для обхода электросистемы, Через минуту передавлю гидро-тисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе". После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду гадский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.

А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого негодяя вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью, в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и угоню Вашу машину за 53 секунды, как тот гребаный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры в прошлом месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ :D :D )))))))))

 

Птичка жжет)

 

http://birdloversonly.blogspot.com/2007/09...this-dance.html

 

:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль в спине и мерзнут ноги,

Не видать почти дороги...

 

Из бачка течет тосол,

От проводки дым пошел!

 

Очень скользкая резина,

И как трактор жрет бензина!

 

Скрип дверей и звон металла,

Как она меня достала!

 

Масло лезет из щелей,

Хоть его все время лей...

 

Фары тусклые как свечки,

И совсем тепла нет в печке!

 

Гудит аццкий генератор,

Как китайский вентилятор!

 

Газ "тупит", нет тормозов,

Я пешком идти готов...

 

Нету радости во взоре,

Еду я, у меня - горе!

 

Приобрел как картошину,

Блин, служебную машину,

 

Мне купил 10-й ВАЗ,

Мой начальник пид...!

 

 

Не боян :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ондрик, последняя фотка -жесть... :huh: аж мурашки по коже... :unsure:

 

у меня тоже ойкнуло на одном месте :D :lol: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ойкнуло на одном месте :D :lol: ;)

 

я не могу с определнностью сказать, где ойкнуло у меня... :lol: Но у меня сын 4,5 лет от роду и я бы не хотела, чтобы он оказался на месте этого малыша... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ :D :D )))))))))

 

Птичка жжет)

 

http://birdloversonly.blogspot.com/2007/09...this-dance.html

 

:rolleyes: :D

 

зачот !!!!! особенно оконцовка !!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gibdd72.ru/guest/1 находим 11-7-2007 Бугаева Наталья

 

Здравствуйте хочу вместо гос знаков установить на машине табличку со

своим именем. Возможно ли это? Если да то как это оформляется.

 

Ответ: да возможно. оформляется административным штрафом по ст. 12.2 ч.2

в размере 5000 руб, либо лишением права управления на срок от 1 до 3х

месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gibdd72.ru/guest/1 находим 11-7-2007 Бугаева Наталья

 

Здравствуйте хочу вместо гос знаков установить на машине табличку со

своим именем. Возможно ли это? Если да то как это оформляется.

 

Ответ: да возможно. оформляется административным штрафом по ст. 12.2 ч.2

в размере 5000 руб, либо лишением права управления на срок от 1 до 3х

месяцев :)

 

Хм, а что ты делал на сайте Тюмени? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...