Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

rage-shemale-sortof.jpg

 

Шеф на собрании:

- Уважаемые коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку.

- Шеф, нам бы зарплату...

- Так, начинается! Я уже купил шоколадки!!

 

С сайта аудио наркотиков, комент к аудио "Оргазм"

 

Круто!!! Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте.

Изменено пользователем Dimitry Of Sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инструктор по вождению

 

гагыч

 

гонщеги

Изменено пользователем NEMO™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал Медведев дух Сталина. И начал ему говорить о том, что страна в полной жoпе, экономика разваливается, жрать нечего, пожары, смог еще этот и т. д. Что делать? Товарищ Сталин послушал, и говорит: "У меня есть два предложения. Расстрелять всю Думу и Правительство. А Мавзолей покрасить в жёлтый цвет". Медведев: "А почему в жёлтый, товарищ Сталин?". Сталин: "Я так и думал, что вопросы будут только по второму предложению".

 

----------------------------------------------------------------------------

 

 

Реальная табличка в самолёте при перелёте из Турции в Россию.

7552d8a17832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля в городе Хантсвилл, расположенном на Севере штата Алабама, рано утром произошло нападение. Злоумышленник пробрался в окно 2-го этажа, используя мусорного бака. Он напал на спящую на кровати Келли Додсон, пытаясь изнасиловать. Она закричала. На помощь прибежал её брат Энтони Додсон (Antoine Dodson). И после небольшой потасовки преступник выпрыгнул обратно в окно. Но это всё фигня, суть не в этом.

 

Позже приехало телевидение и взяло интервью у жертв нападения. Тут начинается самое интересно. Брат, который защитил сестру, начинает отжигать своеобразным поведением. Позже видео было выложено в сеть.

Чуть позже был выпущен ремикс, благодаря которому Энтони и стал знаменит. Более 4000000 просмотров за несколько дней.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic285273.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, на одной радиостанции чуть не избили диджея... за попытку поставить песню "Я так хочу, чтобы лето не кончалось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Колумбии горят плантации коки и гашиша.

Ветер дует на Рио Де Жанейро.

Видимость 20 см.

Люди не жалуются.

Мэрия 2 недели не может остановить карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Stilmas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...