Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Украино-русский словарь

 

спалахуйка - зажигалка

 

залупівка - бабочка

 

міжповерховий дротохід - лифт

 

чахлик невмирущий - кощей бессмертный

 

писуньковiй злодій - сексуальный маньяк

 

пикогляд - зеркало

 

яйко-сподівайко – киндер-сюрприз

 

сіковичовичувалка - соковыжималка

 

піхвознавство - гинекологія

 

пупорізка - акушерка

 

цюцюрковый злодіяка - онанист

 

штрикалка – медсестра

 

пiсюнець - чайник

 

підсрачник – стул

 

бачик – телевізор

 

коркотяг – штопор

 

 

 

И ЕЩЕ

 

 

Срочно нужна помощь!

 

Спиногорбов Владислав Михайлович, для нас просто Владик, 27 лет

 

Еще вчера он работал исполнительным директором строительной компании, водил машину, улыбался девушкам...

 

А сегодня случилось ужасное!

 

Владик испытывает острую недостаточность в активах 1 группы ликвидности.

 

У Влада прогрессирующее отложение кредиторской задолженности. Непроходимость продаж. Дело осложняет острая непереносимость лада_калина

 

Шесть долгих мучительных лет он сидел на финансовых инъекциях. Увеличиваемая каждый раз доза спроса давала надежду одолеть недуг. Казалось, ремиссия/рецессия никогда не вернется

 

И вот сегодня государственные чиновники и его прямое руководство хотят отказаться от Владика, бросить его на произвол судьбы!

 

Владику срочно нужен курс реабилитации в Австрии или Италии, но на это элементарно не хватает средств. Ведь Владику еще нужно вернуть кредит за 4-х комнатную квартиру, MBA и Porsche Cayenne, разбитый весной!

 

В Ваших силах помочь увидеть Владику лучи солнца, играющие на снегу горнолыжного склона, трепещущий парус яхты в осеннем Средиземном море, тайский закат и индийскую музыку.

Изменено пользователем Zetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда было интересно как выглядит космич туалет. А тут в ЦПК им. Ю. Гагарина показали :). Токо так и не понял как им пользоваться ;)

КОСМИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ :)

Изменено пользователем Brio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал новогодние аватарки и наткнулся на форум ..........майка джексона, да несотвори себе кумира

http://www.mjj.ru/forums/index.php?showtopic=1094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишнику:

- Командир, отпусти.

- Не положено (листая документы).

- Как так, а на восьмой странице.

- А-а-а, положено, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт «Альфастрахования» распространял трояны через эротику

26.11.08, Ср, 17:42, Мск

Интернет Безопасность

 

Во время кампании по увеличению трафика главная страница сайта компании «Альфастрахование» заражала посетителей трояном через эротико-рекламный мультфильм.

 

Акция по привлечению посетителей на сайт «Альфастрахования» была запущена 25 ноября. На главной странице сайта была установлена закладка - при многократном (5-8 раз) нажатии на номер телефона компании запускался swf-мультфильм эротического содержания, сопровожденный призывом воспользоваться страховыми услугами компании.

 

Информация об этом распространялась по Сети методом вирусного маркетинга - корреспондент CNews за вчерашний день получил по ICQ ссылку на сайт и инструкцию по запуску ролика 5 раз. По данным Rambler Top100, за вчерашний день главную страницу сайта 68 тыс. человек посетили 142,5 тыс. раз, что сопоставимо с недельной нормой посещаемости ресурса.

 

Вскоре после старта рекламной кампании обнаружилось, что в код главной страницы внедрена троянская программа Trojan-Spy.Win32.Zbot.gkj. По информации «Лаборатории Касперского», она была внесена в антивирусную базу 16 ноября 2008 г., и антивирусные продукты компании ее детектировали, не рекомендуя сайт к посещению.

 

«Посетителям грозил сам факт посещения этого сайта: при установленных на компьютере устаревших версий Acrobat Reader (плагин которого редко обновляется пользователями) либо Microsoft Access автоматически запускались файлы browsser.exe и ntos.exe, которые воровали все пароли пользователя и делали его компьютер частью ботнета», - пояснил CNews ведущий эксперт «Лаборатории Касперского» Виталий Денисов: «Связка эксплоитов, подобная этой, показывает уровень заражений до 15%. Таким образом, число потенциально инфицированных пользователей исчисляется тысячами человек».

 

Кадр эротического ролика про «Альфастрахование»

 

alfa3_84dbd.jpg

 

 

Учитывая «аккуратность» расположения трояна в коде, в «Касперском» не исключают, что вредоносная программа была подсажена на сайт вручную. Источники CNews в «Лаборатории» предполагают, что в построенном на CMS «Битрикс» сайте «Альфастрахования» была отключена внутренняя защита по контрольной сумме, что позволило трояну остаться незамеченным.

 

 

В «Лаборатории Касперского» не располагают информацией о функциональности этого трояна, но семейству Zbot, к которому он относится, свойственно, после инсталляции себя в систему, воровать пользовательские пароли, перехватывать данные, вводимые в формы браузеров и контролировать адреса банков и платежных систем. Таким образом происходит кража аккаунтов. Трояны Zbot способны перехватывать нажатие кнопки мыши и делаеть в этот момент скриншот экрана.

 

Интересно, что, хотя проблема с главной страницей была заметна еще вчера, 25 ноября, днем 26-го flash-ролик еще запускался, и антивирусные программы детектировали в нем троян.

 

Начальник отдела информационной безопасности «Альфастрахования» Артем Кроликов согласен с выводами специалистов «Касперского». Он подтвердил CNews, что «локализация проблемы вызвала некоторые трудности», и поэтому троян был удален с главной страницы к вечеру 26 ноября. Вместе с ним был удален и эротическо-рекламный ролик.

 

По поводу появления вредоносной программы в «Альфастраховании» проводится служебное расследование. До его окончания Артем Кроликов отказался делать выводы в отношении виновных в инциденте, но не исключил, что к нему могут быть причастны сотрудники разработчика сайта.

 

При этом PR-менеджер «Альфастрахования» Елена Бумагина заявила CNews, что ее компания сейчас не проводит никаких рекламных акций, а о ситуации с заражением главной страницы сайта ей ничего не известно.

 

По информации CNews, корпоративные правила «Альфастрахования» запрещают пользоваться на рабочем месте интернет-мессенджерами, поэтому сами сотрудники компании от риска заражения были избавлены.

 

По словам Виталия Денисова из «Лаборатории Касперского», сегодня большинство антивирусов успешно распознают троян на этапе загрузки (вчера его не блокировали Nod32 и Trend Micro). Кроме того, еще со вчерашнего вечера браузер Firefox, использующий базу вредоносных сайтов Google, блокирует вредоносный сервер google-analyze, с которого осуществлялась загрузка вируса.

 

 

ОТСЮДА: (С) http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2008/11/26/329301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕ МЕНЯ УКРАИНЦЫ! Но правда ведь. :)

 

 

 

Хохлы

> В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других

> европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической

> конопли, там дофига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря.

> Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб,

> которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие

> хотели владеть этой территорией, и многие получили п***ы из-за неё.

> Варвары отп****и греков, литовцы - татар, поляки - турок, русские -

> немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так.

> Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках.

> Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье -

> польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым -

> татарским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И

> фиг приеб*шься, что самое интересное. Как случился такой исторический

> парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму.

> Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ,

> сумевший в результате всех кинуть через х**? По легенде, когда родился

> первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не

> зря.

> С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу

> они представляют исключительно для свиней, для которых являются

> естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пи***ить

> ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпи**ить, то

> отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это

> тоже нехорошо. Таким образом хохлы пи**или татар с русскими, поляков с

> татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами.

> Вместе с турками пи**или русских и поляков, а потом с русскими и

> поляками - турок. Пи**или даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с

> американцами.

> Периодически хохлы сами получали пи**ы, и тогда они делали непонятные

> глаза и думали - ну и за что это меня??, после чего пи**или жидов, а те,

> понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это

> народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - "моя хата с краю". Даже

> государство своё они так и назвали - Украина. То есть - нам всё пох**, не

> трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долб***бы!. Главный жизненный

> принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - "и рыбку съесть,

> и на х** сесть". Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в

> рот.

> И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость,

> эта мечта не кажется такой уж нереальной.

> Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных

> (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый

> цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий

> Будда

> говорил: "Жизнь есть страдание", то именно страдание хохлы сделали основой

> своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подергали

> национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным

> хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных

> хохлов. (Пострадал он за то, что допи**елся. Сочинил про царя-батюшку

> матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы

> проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому

> они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как

> нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол.

> Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы.

> Нам эти удары просто по**й. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла

> париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: "Згинуть нашi

> вороженьки, як роса на сонцi. Запануєм i ми, браття, у своiй сторонцi". То

> есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы

> на своей земле покомандуем. Х**ли, нам что, сложно подождать? Мы ж

> буддисты.

 

 

 

Слезно прошу не банить за маты. :)

Изменено пользователем Zetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

 

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

 

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

 

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

 

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

 

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

 

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит Бэтман и видит картину - лежит голая Красная Шапочка и совершает эротичные телодвижения. Отдельные части тела Бэтмана немедленно прореагировали ...

В этом состоянии он и спикировал прямо на объект вожделения.

Красная Шапочка офигела, офигел и Бэтман, но больше всех офигел Человек Невидимка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В храме стояла статуя Будды. Вокруг стояли буддённовцы.

 

 

Как Ваша фамилия?

- Пе-пе-пе-петров.

- Вы что, заика?

- Нет, папа был заикой, а паспортистка - сукой.

 

 

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспорантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел сеня фото. Интересно эти в касках теперь вместо парней в камуфляже теперь... или кино снимають? :) :) :)

 

Fashisty.jpg

Изменено пользователем 'DEN'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, офис лежит...

 

она что-то перестала открываться, а для тех кто не видел:

 

jdetezp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

# Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

 

 

 

# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

# Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

# Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

# Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

# Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

# Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

# Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

# При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

# Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: Я встал, и тут он на меня наехал.

# Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

# По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

# В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

# На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

# Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

# После четырех лет езды я заснул за рулем.

# В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

# Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

# Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

# Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красивая

В кустах лежит нагой:

Другой бы изнасиловал -

А я лишь пнул ногой.

 

 

 

 

Мышка

 

Если вырвать у вас почку,

К ней приделать два комочка,

Размотать бы лимфоузел,

Привязать его потуже,

Взять у рыбки две икринки,

У бобра - усы, щетинки,

То получится смешная

Мышка, прямо как живая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=74324&st=0

Первый пост оттуда.

Лансер запаркован у подъезда. Один, из бесконечного ряда машин. Красный. Вот, наконец-то, выпал снег и накрыл всю машину. Белый такой, позитивный. Но радость была недолгой. Кто-то по ночам ВОРУЕТ снег с моей машины !

 

Рядом запаркованы всякие мазды-фокусы. На них снег никому не нужен. Нагло гребут именно с Лансера ! Я в шоке. Что делать ?

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=74324&st=0

Первый пост оттуда.

 

:lol: :lol: :lol:

 

хорошо не купил лансер :lol:

жесть в любом случае, если это стёб - ничё смешного, если не стёб ... B)

 

Тема дня

 

с юмором у ребят явно не в порядке... :) петросянщину устроили

Изменено пользователем romzes0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что , на полном серьезе??? :huh: :blink:

 

кто-то стебётся ( у кого-т даже получается), кто-то видимо на полном серьёзе B)

ну для стёба ваще УЖОС, другое дело у нас, есть одноклубники - так завернут FALLEN_02.gif, что уж точно поцталом... lol.gif

... а это.... детский сад... Laie_6.gif

вообщем я рад что нарыл этот форум dance.gifdance2.gifJC_banger.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rb.ru/office/gyncyclo/audio/200.../26/140056.html

Ещё дорогой Леонид Ильич знал всю правду о мировом кризисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rb.ru/office/gyncyclo/audio/200.../26/140056.html

Ещё дорогой Леонид Ильич знал всю правду о мировом кризисе!

 

товарисч... для этого есть более подходящая тема ;)

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=50132&st=2040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...