Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

latent criminal: Мужики, вы что реально думаете, что вас сложно заменить? Вы все без исключения любите борщ, уют и заботу. Но не каждая вам это даст.

Dmitry_Kraiz: Девушки, вы чё, реально думаете что вас сложно заменить? Вы все любите ласки, внимание и заботу. Но не каждый вам это даст

Xbox360: Девушки, вы что, реально думаете, что вас сложно заменить? Я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оленька очень хочет вернуть свою честь, но вчера она была настолько пьяна, что не помнит кому ее отдала.

 

Ничто так не красит девушку, как косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?

- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...

- Слышь, может тебе просто – водки налить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце многих женщин защищено от стрел Амура силиконом.

 

Глупые мысли редко запаздывают.

Изменено пользователем msyao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на новую работу (крупный холдинг). Где-то через пару недель секретарша приносит бумажку, заполни и мне отдай, читаю: Заявка на канцелярские изделия. На прежнем месте обычно приходил к снабженцу, брал что нужно и сваливал без бюрократии. Но, сказали, надо сделать. Заказал пачку ластиков (50шт.). На удивленные глаза секретарши ответил, что учетки юзеров стирать. Самое смешное - понимающий взгляд "а, ну да" и на следующий день ластики у меня. Сижу теперь, вырезаю фигурки слоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х: я все еще придерживаюсь своей теории, что был смысл продать айпад и за двадцатник купить неплохой системник

Y: Вполне разумно. Не будь у меня айпада, я бы рассуждал так же. Но, к сожалению я уже подвергся маркетинговой зомбирующей стратегии Apple, не могу расстаться с айпадом и считаю его няшечкой ^_^

 

a1bb33187664.jpg

 

e9e0ff728e44.jpg

7dc7ddd28f17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: История про наш замечательный ЖЭК.

xxx: Сантехник, который шел к нам устранять аварию, сначала не мог попасть в подъезд, потому что домофон не работает, а потом застрял в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Хабра.

 

elwin: Или Win+D

f0ma: Босс что-то заподозрит, если вы всегда будете смотреть на пустой рабочий стол )

JustRoo: В таком случае просто скажите боссу, что вы под грибами. Эта невинная уловка поможет избежать ненужных подозрений.

 

xxx: А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть?

xxx: Меня, например, угнетает тот момент, что Маруся сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб.

 

xxx: Сегодня увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и...

xxx: Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: История про наш замечательный ЖЭК.

xxx: Сантехник, который шел к нам устранять аварию, сначала не мог попасть в подъезд, потому что домофон не работает, а потом застрял в лифте.

 

 

а когда пришел менять батареи сказал, что помимо батарей и кранов я еще сам должен на рынке купить трубы с резьбами и фитинги.

(прямо вчера было на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...