Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Официальных заявлений от священника по этому поводу не было, однако от медицинского освидетельствования после столкновения с двумя машинами он отказался. Юрист Подобедова Вячеслав Подопригора пояснил прессе, что его клиент перед поездкой выпил лекарства, которые могли повлиять на реакцию, а отказ от прохождения проверки на алкоголь объяснил его неадекватным состоянием из-за полученных при аварии травм. Между тем водительницы Volkswagen Touareg и Toyota Corolla, с которыми столкнулся спортивный BMW священника, предполагают, что игумен был либо пьян, либо под воздействием наркотиков - от него якобы исходил запах алкоголя, а глаза были "безумными" и "стеклянными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6e22ac613395.jpg

 

смехуечек в тему

 

Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку.

Таксист: "Вот бля!"

Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.

Таксист: "Да ебаный насос!"

Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.

Таксист: "Да ну нахуй!"

Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо."

Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.

Таксист: "Ааа, Хвала Господу!"

И тут колесо раз, и обратно прикручивается.

Батюшка: "Да ну нахуй!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость с Рамблера

 

Водитель автомобиля, ехавший по одной из сельских дорог в Норвегии, сумел избежать столкновения с лосем, но не смог увернуться от находившегося рядом медведя, сообщили в четверг местные власти.

 

«Автомобиль несколько снизил скорость перед тем, как сбить медведя, так как объезжал лося», — сказал представитель норвежского управления по защите дикой природы Эрик Бьорк.

 

Накуренные они там по ходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолёт с русским, американцем и немцем потерпел крушение. Вышли мужики, увидели аборигенов, те говорят: Если выполните 3 испытания мы исполним желание. 1 Перейти реку с крокодилами. 2 Вы@бать русалку. 3 Выколоть глаз циклопу. Идёт американец к реке и его сразу съедают крокодилы. Потом пошёл немец перешёл реку, но его съел циклоп. Русский говорит: у меня ж есть 1 желание? -Да - Тогда тащите всю выпивку! идёт к реке с крокодилами, дышит перегаром, те, конечно дохнут. Идёт к циклопу... Час нету. Два. Три. Аборигены подумали: Ну всё- конец. Выходит русский и орёт: Ну и где та русалка, которой надо выколоть глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, в тему выбора ника свежак с баша

 

signed: дак как говоришь тебя зовут то?

HyuTa: Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ!!! АНЯ МЕНЯ ЗОВУТ А ЕСЛИ ЛАСКОВО - НЮТА!!!

 

ALLIOT: Достали блин... :( Я не Ашот! Я Эллиот!!!

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: Такой маленький, а пукаешь как слон.

Рядом стоящая женщина говорит: Мужчина, но, ведь это вы сделали!

Мужик: Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

 

Знойная заграница, ночной клуб, чувак по пьяни снимает даму. Душа и тело требуют продолжения банкета. В общем приволок ее домой, а дама ему говорит, что любит только в задницу. В общем в процессе он вдруг увидел, что у дамы между ног болтается член. Говорит что протрезвел мгновенно, первая мысль была: "Я ее убил! Проткнул насквозь! "

 

Врач: - Прочтите нижнюю строчку...

Мужик:- Не могу! .

Врач:- Э, батенька, да у вас близорукость...

Мужик:- Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость

 

- Господин Илья Муромец, позвольте получить у Вас консультацию!

- Ишь ты, слово-то какое мудрённое! Ну на, отсоси...

 

Лето 2009. Ехать Москва-Ростов. Чтобы не по жаре, выезжаю рано утром (5-30). Подобрал около заправки в МО автостопера, едем вдвоем. Парень позитивный оказался, мили на кардан наматывались незаметно. Уже часов в 10 в райне Богучара (Воронежская область) голосует посреди степей девица. Вида вроде приличного, на блядь не тянет. Ну что, место есть, шутки закончились, усталость начинает сказываться в общем или спать или освежить компанию. Останавливаюсь около девицы. Дальше происходит коротенький диалог.

Она:- Мальчики, отдохнуть не желаете

Я:- Желаем, садись за руль!

..ржали оба до Ростова.

 

Раннее утро, весна. Уже не холодно. Воздух чист прозрачен и свеж.

Девушка надевает спортивный костюмчик, кроссовки - и трусцой в парк на пробежку. Хорррошо! Птички поют. Бежит мимо пруда... Рыбачек сидит....

Пробегает мимо... Стоп! Что-то с ним не так. Что не так? Да у него же кирпич на голове лежит!

Разворачивается, подбегает:

- Мужчина, а почему у вас кирпич на голове?

- Отсосешь - скажу.

- Да пошел ты!

Бежит дальше. Сначала быстро, потом все медленнее и медленнее. Остановилась, поморщила лобик махнула рукой - решила видимо - и бегом назад:

- Я согласна.

После чавканья и сопенья, закурив сигаретку:

- Ну, и зачем у тебя кирпич?

- Я тут с 4-х утра сижу, на мотыля ловлю. Хоть бы одна блядь клюнула! А на кирпич - ты уже третья.

 

- Смотри, на восьмом этаже целуются!

- Да, здорово! Им бы бабу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...