Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

maikl, не, сидел я в IS250 - не моё это. Да и тесноват он малость - головой потолок подпираю! 8O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, моё нечто другое! Но об этом позже! 8)

Когда Лексус берёшь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, хаммер парковать негде :wink:

да пока что голова не о лехусе, а о ремонте квартиры болит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, тогда долго будет ремонт длиться.... Сторонних постоянно надо в ежовых рукавицах держать! :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, на тебе в семье или тебя взяли, чтобы покататься? А может ты женился? На время? 8O 8O 8O :!: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, при моём учатию в семью... если понравится маздочку бате отдам, а сам на цивике... если не понравиться батя на цивике, а я на своей ласточке ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные впечатления: чуть больше месяца езжу на маське 1,6 автомат.....пробега не густо - всего полторашка!! (мотался по городу и дачи там разные).....до этого мотал на ручке наши жигули, ниссан, тойота!!..... Впечатления такие: автомат рулит....... ручка прошлый век!! Согласен что автоматик местами подтупливает, а поганять все же иногда хочется, что тут сказать, душу отвести не грешно! :) Но господа, у нас есть в запасе офигенный типтроник, который позволяет как на механике полностью контролировать передачу и обороты двигателя - просто вещь!!! Согласен что чистый автомат нормальному типо драйверу на уровне паранормального взаимодействия с авто, не дает всей гаммы чуств и переживаний......Я от автомата в начале ловил полный кайф, но потом стало чего то не хватать в чистом режиме ДРАЙВА. И тут я взялся за ручку и вопросы отпали сами собой.....

НА маське коробка 4 передачи и они растянуты. Двигло 1,6 на низах (обороты 1-3 тыс) нормально не вытягивает, двигатель разгоняется плохо (но кстати это не потому что 1,6 а просто двигло так работает)..Тоесть если ехать на 4 передаче и обороты тыс 2-2,5 машина будет разгоняться тяжеловато, если не нажать педаль в пол. А коробка после городского цикла, старается чуть что перейти на повышенную передачу, тоесть стремится дойти до 4.....и получается что ты едишь на 60 км.ч на 4 передачи, обороты 2 тыс и чтоб нормально поехать нада как следует на педаль нажать! или никак! :)......

Ну что тут сделать, если без кикдауна.......переходим в ручной режим, сразу минус передача, т.е переходим на 3, а если нада совсем поехать то и на 2-ую......и попутного вам ветра........

Итог такой, лично мне после ручки автомат показался пресным уже через 1 тыс км пробега (нормальному парню всегда ченить хочется подергать или покрутить :)) , но наличие типтроника добавляет ту изюменку, которая превращает весь этот современный технологический комплекс в качественный и удобный современный авто! :).......всетаки 21 век на дворе, нада привыкать к комфорту!!!

(.....все выше сказанное является моим имхо и не предполагает споров с любителями или владельцами МКПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...