Перейти к содержанию

Ура! Машина куплена


Elephant

Рекомендуемые сообщения

Долго ждал, много переживал и суетился и вот наконец машина получена! Отогнал к Игорю ставить допы. Со дня на день все будет готово. Ощущения конечно невероятные. Первые 15 минут поездки от дилера до сервиса за рулем новой машины дались тяжко Сильно нервничал, а потом все волнения кудато улетучились, и уже спокойно ехал и получал удовольствие. Когда приехал то выходить из машины не хотелось. Руки сами к рулю тянулись :) Машина реально порадовала - черный седан туринг с двухлитровым движком. Фоток пока нет, ибо совсем не до этого было.

Сейчас толком работать не выходит, ерзаю на стуле и хочу опять за руль подержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю тебя!мне в первые дни после покупки хотелось уже с 6утра и за руль,хотя я такая "сова".И смотрела бы на нее,и смотрела бы..

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

 

Эх.... жду не дождусь свою......

создай свой топик и тоже расскажи о себе и о машинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята!

Сегодня забрал машину от Игоря и забив на работу почти весь день за рулем по городу провел. Удачный день я для автопрогулки выбрал Такого замеса на дорогах я еще за свою небогатую практику не видел. Зато машину почуял. После Деу Нексии двух литровая мазда просто ракета! Рвет так что аж башкой об подголовник стукнуться можно И ведь твердо думал обкатать машину по полной программе и науке. Не вышло. В пробках при крутом подъеме раз пять с непривычки обороты до 5000 поднял, а потом махнул рукой и пару раз разгон в таком режиме до сотни учинил. Теперь сижу и думаю, а что же чувствует человек за рулем настоящего спорт кара?

 

Слабый негатив:

Раза три в двух часовой пробке с первого раза не захотела включаться первая при гарантированно до упора выжатом сцеплении. Лечилось перенажатием сцепления. Я об этом уже читал, поэтому удивлен не был. Но как говориться ложки нашлись но осадок остался

Один раз на разгоне передача выскочила в нейтраль. Но тут я практически уверен, что это я сам косячить начал. За рулем суммарно больше 6 часов провел, до дома 3-4 минуты, дорога пустая (знаю где пробки обойти возле дома), усталость такая что плавно педали жать и отпускать сил нет...

 

Позитив:

Ах...ть! Опа! Лайла ла ла ла!!!

 

Вот примерно так все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...