Перейти к содержанию

Mazda 3 2.3 амереканец


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет,я новинький, купил мазду 3 2.3 162 силы амереканка,так вот вопрос на экзисте запчасти оригинальный каталог не показывает типа вин мой не находит (вин правильно вбит),кто может подсказать как это исправить?или все от 2.0 брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Врядли это можно исправить. З/ч сложно на нее ПРАВИЛЬНО подобрать. По кузову, все трешки одинаковые грубо говоря, а электрика немного другая. Вообщем непростую машину ты купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в емексе пробить, у меня такая была, там билась... а 2,0 совсем другой мотор от него не подойдет к 22,3 что-либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в емексе пробить, у меня такая была, там билась... а 2,0 совсем другой мотор от него не подойдет к 22,3 что-либо)

Спасибо ,попробую сегодня там забить:)

Попробуй в емексе пробить, у меня такая была, там билась... а 2,0 совсем другой мотор от него не подойдет к 22,3 что-либо)

Спасибо ,подошло на емексе,но блин ппц как не удобно на их сайте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Большынство запчастей по ходовке и по двигателю подходит от форда. У меня такая же, только старенькая, 2004 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...