Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет! Какие наклейки вам надо? Могу помочь))) :dance:

привет! нужны наклейки "mazda3.ru" как выше выложили,если есть - будем ждать тебя сегодня с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
всем прива!, кто завтра будет?

Я буду, Леха а ты чехлы поставил?

ес =) приеду демонстрировать )))) все чОТко) мне нра даж очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доехать до местечка по адресу "г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 1Б, оф. 304" там офис фирмы ООО "Бриз ком" занимается моделями кораблей деревянных и не только, и узнать можно у них прям там покупать или только в интернете заказывать. ехать далековато самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доехать до местечка по адресу "г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 1Б, оф. 304" там офис фирмы ООО "Бриз ком" занимается моделями кораблей деревянных и не только, и узнать можно у них прям там покупать или только в интернете заказывать. ехать далековато самому.

Я бы заехал, не в лом, но буду в Зелике только через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРИЗ ком я знаю комьютерный магазин в корпусе 1210. Сегодня по пути на встречу гляну на заводской улице этот Бриз ком.

 

С наклейками пока тишина. Я наверно скоро закажу этот пагонный метр. Посмотрим сколько штук там получится. И сколько по деньгам за штуку выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРИЗ ком я знаю комьютерный магазин в корпусе 1210. Сегодня по пути на встречу гляну на заводской улице этот Бриз ком.

ну таки че там с этим бризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по улице Заводской, но ненашел там Бриз ком, может телефон какой то есть что бы уточнить у них. Или они там вобще где то в подвале сидят.

 

Народ отдал сегодня в полиграфию наклейки. В пятницу или субботу будут готовы. Наклейки будут Mazda3

a2d6edef76da.jpg

 

и sedan syndicate в обычном и зеркальном отображении (надпись читается правильно и на обычных и на зеркальных)

 

7b8cf9c4a149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по улице Заводской, но ненашел там Бриз ком, может телефон какой то есть что бы уточнить у них. Или они там вобще где то в подвале сидят.

 

Народ отдал сегодня в полиграфию наклейки. В пятницу или субботу будут готовы. Наклейки будут Mazda3

a2d6edef76da.jpg

 

и sedan syndicate в обычном и зеркальном отображении (надпись читается правильно и на обычных и на зеркальных)

 

7b8cf9c4a149.jpg

Ну что тебе помогла ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе помогла ссылка?

 

 

Не, нормальных электросхем там нету. Но ссылка все равно полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду приеду за наклейками.

 

Наклейки еще не готовы. Точнее они распечатаны и разрезаны, но там оказывается еще чистить надо буквы и т.д. Я сегодня ток 2 штуки маленьких взял показать на встрече, может кому еще понравятся. А большие сказали будут готовы позже, где то к концу недели. В полиграфии сказали что у них загруженность большая и они не успевают.

 

Народ подтягивайтесь все равно. Обсудим сколько народу вобще будет брать наклейки, и тогда посчитаем по чем выйдет. Да и вобще потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ маленькие наклейки сегодня вечером подвезу на встречу, кому понравится приобретете. Большие будуь готовы к следующей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мы хотим предложить Вам свои услуги по ремонту, обслуживанию и усовершенствованию Ваших авто. В наш круг входят квалифицированные специалисты в разных направлениях автомобильного сервиса, в данный момент работающих в крупных дилерских центрах, готовые свое свободное время потратить на воплощение ваших идей и планов в жизнь!

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте « ЖМИ СЮДА »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, может уже поздно и слышал что рамки с наклейками уже в производстве для клуба, но появился выход на рекламное агенство, которое может делать все, от наклеек и флагов до перетяжек и прочего...

Если есть реальный интерес, то могу что нибудь поузнавать по ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...