Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

Привет ЗЕЛЕНОГРАД!!!!!!!!!!

Приезжайте к нам в Химки сегодня на маздовку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Лучше мне кажется в 13:30 собраться.Потомчто щас дачники поехали.Из за них можно встрять очень.

Можно и в 13.30. Это не проблема, просто не понятно почему другие не отписываются. Chacha99 ты где? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в час уж точно рано. Нормальный дачник едет с утра, так что думаю дорога будет свободной. И на крайний случай можно по осташке поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в час уж точно рано. Нормальный дачник едет с утра, так что думаю дорога будет свободной. И на крайний случай можно по осташке поехать.

Привет Игорек!!!Последние известия с полей :) , краснргорские собираются в 13.00 +30 минут на сборы,пока все раскачаются, припудрятся :D ,я с NSP договорился на созвон в 13.00 там он и скажет где и как пересечемся, или на ярославке или на осташке.Что касается нас(кто из Зелека) предлагаю в 13.00 где ты предлагал(

Можно встретится на выезде из Зелека в 5-м районе (где последняя остановка 400 в городе) мне кажется самое оптимальное!!!!Ну как?Ну и надо трубить о всеобщем сборе,может еще кто отзовется!!!Я только завтра минут на 15 задержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорëк!

Я завтра к Давиду еду, сегодня должны с ним созвониться, но он трубку не берëт. Если он продинамит, то я обязательно с вами. подъеду в 13.00. Там ещë подруга поедет на хетче, номер 871, Света зовут. Если меня не будет, вы еë не обижайте. Вечером я ещë отпишу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Давида. Завтра к часу еду к нему. Встретимся в мытищах тогда. Если что, я на телефоне.

ОК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу, кто едет на обмыв собираемся на выезде из Зелека в 5-м районе (где последняя остановка 400 в городе) в 12.50 до 13.10 максимум ,потом пересекаемся с Красногорскимии едем на ОБМЫВ отжигать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаводы Зеленограда! :) Встретимся с вами завтра в Мытищах! У меня к вам просьба, заберите и мою подругу Свету с собой :)))) Она в 12.50 стартует из 1-ого района, у вас будет минут в 5-10. Подождите её плиззззз :) Номер её мазды О871ВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме (периодически просматриваю темку), кому рамочки наклеечки могу доставить из штаба в зел, так как тоже живу рядом с вами. :)

 

Я смотрю народ так начинает подтягиваться, расширяемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, друзья сказали есть информация, что у нас в городе пытались угнать несколько мазд,одну вроде увели,будьте аккуратнее и присматривайте за своими машинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я сделал себе шейвинг :) Что было и что получилось.

 

Игорек а может значек больше подрезать по бокам?

А так вери гуд!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...