Перейти к содержанию

В полку маздаводов прибыло :)


r0fl

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем любителям наших славных трёшек) купил себе  мазда 3 2.0 акпп 2003гв американку ещё в конце сентября.... но зарегестрировался только сейчас....!сразу скажу в авто я полный ноль и мазда моя первая машина) уже проехал около 10тыс км с этого времени) в принципе всё хорошо....не считая того что масло оч кушает.....когда купил поменял масло залили Q7 5w40 и сейчас уже за всё время долил примерно литров 5-6 ( 

зима пришла и с первыми морозами машина перестала заводиться- аккамулятор слабый) 

сейчас начала другая проблема проявляется более страшная, как мне показалось. Даже не знаю уже на что грешить. Суть в чём: при остановке на светофоре машина с 4передачи переключается на 3-юю, начинают плавать обороты и машина может заглохнуть! выключаешь зажигание, переключаешь в паркинге, заводится как ни в чём не бывало...

такая проблема была в середина января, но сама исчезла....теперь вот сегодня опять повторилось...что может быть? где смотреть?

 


а ну еще  проводили диагностику...человек подключил через разъём какую-то штуку, подключился к ней через блютуз на телефоне и ни ошибок в журнале ни чего...


9665802s-960.jpgвот похожий прибор был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...