Перейти к содержанию

Вот и я купил матрешку)


mihail13051

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Вот уже неделю владею mazda 3 bk 2008г.в. 1.6.АКПП. 

Судя по противотуманным фарам,решетке радиатора, задней диодной оптике,датчику света, штатному ксенону и климат-контролю, мне досталась комплектация flash edition.

Принимайте в ряды новичков. Машинку не мыл перед фото сессией и фоткал на телефон.Так что качество и чистота отсутствует)))

post-118861-0-05895300-1480615554_thumb.jpg

post-118861-0-72445200-1480615560_thumb.jpg

post-118861-0-39267300-1480615635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Флеш хорошо, не будешь мучаться с туманками))) 

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

Привет! Поздравляю с покупкой! Вливайся! smile.png

Спасибо)) Зачетное авто! Это флэш или спорт?

Привет! Поздравляю!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

 

У меня круглые полопались(((( сначала одну заметил, а через неделю уже вторая лопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

 

У меня круглые полопались(((( сначала одну заметил, а через неделю уже вторая лопнута...

Заканчивается первая неделя владения с прямоугольными туманками.Пока всё норм.Езжу постоянно с включенными птф. Может и правда только круглые лопаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

 

У меня круглые полопались(((( сначала одну заметил, а через неделю уже вторая лопнута...

Заканчивается первая неделя владения с прямоугольными туманками.Пока всё норм.Езжу постоянно с включенными птф. Может и правда только круглые лопаются?

 

ну вот даже интересно, что в дальнейшем будет.

 

Езжу 3 года с круглыми ПТФ, проблем нет. Включаю в разную погоду. Ничего не лопнуло. BK 2008. Повезло?

а у меня они всегда горят....а может такое стекло у меня отстойное?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

Не, прямоугольные намного прочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо)) Да я слышал,что стекла лопаются от температуры,но думал что с прямоугольными туманками таже история,или я ошибаюсь?

Не, прямоугольные намного прочнее.

 

вторая неделя пошла,было и -10.Ездил с птф. всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...