Перейти к содержанию

Ремонт в рольфе


STARSHINA

Рекомендуемые сообщения

28 апреля отдал свою ласточку на ремонт в Рольф Химки , обещали отдать 11 мая в итоге позвонили 5 мая вечером и сказали что машина готова ,можно приезжать 6 мая после 15.00 и забирать т.к сказали что мы ее помоем и приведем в порядок . По приезду в сервис обнаружил : машинка сделана на отлично бампер покрашен отлично попали в цвет ,в машине полный порядок салон пропылесосен,пыли нет ,стекла чистые просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Халилулину Ренату и его коллегам за проведенный ремонт и проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да не во всём рулит. ТО-20 000 делали. Ко всему прочему в заявку внёс, чтобы устранили скрип ремней безопасности и скрип в приборной панели.

На машине жена катается, поехала на ТО, всё сделали кроме устранения недостатков.

Навешали лапши на уши, что это болезнь мазды и она не устранима мол. Ну ремни хрен с ними, залил WD-40. Ну а панель... Это что за говно такое, у которого на 20 000 пробега скрип в консоли... Отбегает 100 000 - продам этот японский опель нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не во всём рулит. ТО-20 000 делали. Ко всему прочему в заявку внёс, чтобы устранили скрип ремней безопасности и скрип в приборной панели.

На машине жена катается, поехала на ТО, всё сделали кроме устранения недостатков.

Навешали лапши на уши, что это болезнь мазды и она не устранима мол. Ну ремни хрен с ними, залил WD-40. Ну а панель... Это что за говно такое, у которого на 20 000 пробега скрип в консоли... Отбегает 100 000 - продам этот японский опель нафиг.

иди на тазике катайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я делал в рольфе-химки по страховке кузовной ремонт после аварии. Краску подобрали отвратительно. Хоть машину не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда вообще страшно ездить=))) Я как-то мастера ждала 30 мин, потом уже сама подошла к Отделу сервисного обслуживания, а там девушка сидит, мило глазками хлопает и говорит, что мастера по доп оборудованию до 17:30 работают. Времени уже было около 18. Я спросила её, тогда почему же я 30 мин просто просидела и прождала, хотя первоначально она сказала ,что мастер в течение 15 мин подойдёт. Нормально вообще?!=)) так иногда всё это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть плюсы и минусы.

 

"+"

Вежливый, внимательный персонал,

запчасть была в наличии на новую машку,

быстро работают отремонтировали почти хорошо (недостатки будут устранять, ну я думаю это болезнь всех дилеров из-за конвейерности в работе, большой поток без работы не останутся),

нет очереди на ремонт по страховке.

 

"-"

 

придется опять быть без авто пока будут устранять ляп - на бампере засох лак так что осталась полоса длинною в 10 см, машину из ремонта возвращали всю в пыли, типа не замечу, быстро помыли и привели в порядок по моей просьбе в моем присутствии. За ляп извинились и готовы исправить (типа человеческий фактор :) ), оставили мне царапинку на улыбке матрешки, и плюс ко всему взяли мой диск с музыкой это конечно не фантан, заметила только вечером по пути на дачу, приеду сдавть машину попрошу вернуть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пока только сдал в ремонт по страховке свою машину. Впечатления двоякие. С одной стороны быстро взяли, оформили бумаги и поставили у себя на стоянке, а не как в Majore заявили что я им тачку два раза должен привозить то-есть три раза катать её на эвакуаторе так как она не на ходу.(Типа на дефектовку, а потом по получении направления из страховой) Приёмкой авто остался доволен. Но при этом на следующий день после передачи авто позвонил мастер и сказал про то, что была проведена полная дефектовка с осмотром скрытых повреждений( об этой процедуре он предупредил меня при передаче авто в ремонт). Но при передаче в ремонт при осмотре он сказал, что дверь на которую наехало крыло не пострадала, и её можно отремонтировать, а после осмотра скрытых он начал говорить о необходимости полной её замены. Наводит на негативные размышления.

Из всего этого на данный момент могу отметить только достаточно хорошее отношение к клиентам, и оперативность действий фактически отдал автомобиль за пол часа. Но при этом есть негативный момент описанный выше, так как по двери страховая может отказать из-за наличия вмятины на ней в момент оформления страховки. То-есть у мастера появляется мотив раскрутки. Чем на мой взгляд он возможно воспользовался. Но при этом не могу утверждать, так как на момент передачи авто в ремонт дверь не открывалась.

Да а по поводу кражи из автомобиля личных вещей.

Слава богу у меня до трёшки была и пока есть ВАЗ 21103, часто приходилось пользоваться услугами мягко скажем подпольных сервисов (гаражного типа) и здравого смысла хватало при передаче туда автомобиля на продолжительный ремонт забирать всё из него.

Думаю у дилеров дела обстоят также, находится один, а может и несколько на весь сервис человек, который берёт всё, что плохо лежит, пользуясь прикрытием старших товарищей))

Так что лучше перед посещение сервиса всё таки перекладывать вещи из багажника и салона к себе в квартиру, гараж или сумку если какая-то мелочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...