Перейти к содержанию

заказал кухню в квартиру(мошенник)


Рекомендуемые сообщения

нашел на авито данную контору d16studia( http://d16studia.ru )! Мастера который сам берет заказ и сам же собирает кухню зовут по русски Владимир, по паспорту Гафиятуллин Эдуард Зуферович паспорт серии 9212 507479, все расписки и чеки от ип его же фамилии. его телефон 89773960827

Деньги сразу не брал, сначала изготовил каркас и попросил первую часть денег! Криворукий мастер, 

сейчас сужусь с ним!

был заключен договор что в течении двух недель кухня будет сделана и установлена! прошло пять месяцев! человек мошенник не верьте ему, пытаюсь теперь через суд и коллекторские агенства его найти, проживает в подольске!

Оставляю отзыв о нем,что бы не дай бог вам с ним связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда же люди научатся не гнаться за халявой. Там даже сайт кривой, не говоря уже о мобилках вместо городских телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связываюсь с конторами, где не указаны вменяемые контакты, адрес, схема проезда и городские телефоны.

Народная примета не зря есть: Скупой платит дважды, дурак постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скупости заказанная кухня стоит 150000 может кому и халва,но мне совсем не дешево,заказал потому что дизайн очень понравился!

с ним уже работают органы, договор от ип и его личные расписки на руках! я запостил пост, что бы другие люди когда будут забивать его данные не попались и нашли данную тему, потому что когда делал это я не какой инфы о нем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...