Перейти к содержанию

Куплю Круза


SLIK

Рекомендуемые сообщения

Может у кого завалялся?))

Ищется Шевроле Круз от 12 года. Пробег до 60к км. Исключительно на механике.Один хозяин. Хотелось бы 1.8 , но если будет ухоженный 1.6 , то готов рассмотреть. Предпочтительно седан. Если совсем уж придираться, то белый)) Москва, МО, Калужская, Тульская области.

Предложения в личку или можно в теме прям.

Бюджет до 500к.

Изменено пользователем SLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец телега...

Пройзводил замену помпы и ремней на 1.6 на 120000км у одного хози

До замены был лучшего мнения о крузах

Сел прокатиться так ваще офигел,ватный как резина,что б тронуться надо постоянно подгазовывать

Ручник самонатяжной,фиг настройшь,то 12 щелчков то 3

А если хотяб чуток растянут один из троссов так ваще пипец,клинить может..места для водилы по кр. мере мало как на фокусе правая коленка упирается в панель

Рычаги в подвеске такого же плана как и на матрёхе только алюминиевые(10000руб.стойт)как на опеле

По запчастям ни фига не дешевле чем на мазду,а даже может быть и дороже

Кушает больше чем у меня мазда3 2.0

А так в салоне красиво,да и сам дизайн вполне достойно выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится. Многое по тех части от владельца зависит, можно и с салона авто укатать до первого ТО. По поводу езды и динамики вообще не надо сравнивать, машина не про то, откатал на 2.0 два года, жестко, но терпимо, на мпс год - еще жесче. Ясен пень, что и управляться из за этого будет лучше. Для примера - во время обладания мпс довелось проехаться на такси лансер 9. Вот это ватой показалось, хотя по сути он довольно сбит. Так что все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiMaNa, да я по сути не привиредлив, просто не минималка, чтоб мясорубок в дверях не было. Естественно лт куда предпочтительней, но рассмотрю и лс, если вариант достойный. Если база это то страшное состояние с некрашенными в цвет ручками, и веслами вместо стеклоподъемников, то пожалуй ее не рассматриваю))

@batusay, вот, значит не показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как бывший владелец круза, могу сказать, что разница между ЛС и ЛТ значительная.

Странно, что ты делаешь акцент на цвете, но на комплектацию не смотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiMaNa, ну если будет жопогрей, кондей, зеркала с подогревом и стеклоподъемники, то мне вполне хватит. Все остальное уже как получится)) Хз к какой комплектации мои запросы относятся)

А цвет не критичен, хотелось бы светлые тона т.к. с черной маздой намаялся. Белый мопс как то всегда более опрятно смотрелся.

Изменено пользователем SLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiMaNa, ну если будет жопогрей, кондей, зеркала с подогревом и стеклоподъемники, то мне вполне хватит. Все остальное уже как получится)) Хз к какой комплектации мои запросы относятся)

А цвет не критичен, хотелось бы светлые тона т.к. с черной маздой намаялся. Белый мопс как то всегда более опрятно смотрелся.

очень интересно что с подвигло заменить мазду на круз ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли о возможной дальнейшей продаже авто, и переход на общественный транспорт. А круза продать полегче, чем мпс. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...